Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6501
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Срочно, в бизнес центре( Ташкенская Петрова) лежит щенок видимо на лапу наехала машина, у кого есть возможность забрать его и обработать лапу, срочно в течение часа, или охранники ее просто выведут на улицу.забрали бы себе но у нас дома два не вакцинированных щенка, помогите кто может, 8 777 596 12 81, скиньте я перезвоню

Сообщение отредактировал AQua: 18.07.2011, 17:34:13

  • 0

#6502
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений



нужны колесики 15 см высотой для протезов щенку. Будет расти, будут увеличиваться диаметры колесиков. Но пока нужны примерно 15 см. Спасибо!

очень актуально. нужна колясочка! щеночек очень подвижный!



В Киеве есть фирма "ФРАКИШТАК", которая занимается изготовлением всякой амуниции для хвостатых, в т.ч. инвалидных тележек для животных.
http://www.frakishtak.com/


Доброго времени суток! Я 15 августа лечу в Киев, если что-то приглядите на этом сайте - могу привезти. Пишите basis_astana@bk.ru
  • 0

#6503
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Просмотр сообщенияЛёля Бандерлогина (18.07.2011, 15:51) писал(а):

Просмотр сообщенияUlyana_777 (18.07.2011, 11:37) писал(а):

Просмотр сообщенияМарусичка писал(а):
нужны колесики 15 см высотой для протезов щенку. Будет расти, будут увеличиваться диаметры колесиков. Но пока нужны примерно 15 см. Спасибо!


очень актуально. нужна колясочка! щеночек очень подвижный!



В Киеве есть фирма "ФРАКИШТАК", которая занимается изготовлением всякой амуниции для хвостатых, в т.ч. инвалидных тележек для животных.
http://www.frakishtak.com/


Доброго времени суток! Я 15 августа лечу в Киев, если что-то приглядите на этом сайте - могу привезти. Пишите basis_astana@bk.ru

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!! уже не актуально, малыш будет сам ходить!
  • 0

#6504
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья! О нуждах приюта:

1. Заканчивается сечка-макароны. Кто может купить, привезти? Продают сечку дешевую на Саудакенте, прямо рядом с Наташей.
2. Теперь из медикаментов нужны карсил (много, хоть 10-20 упаковок), гепабене и эссенциале в капсулах (всегда)
3. Нужны деньги на бензин и зарплату водителю.
Это первоочередные нужды!

4. Очень нужны воротники послеоперационные, хотя бы один на крупную собаку (звоните, расскажу, где заказать подешевле)
5. Очень нужна большая кастрюля на 30-40 литров (эмалированная или алюминиевая), поищите плиз, может у кого стоит в подвале ненужная.
6. Подстилки, игрушки, ошейники, намордники, поводки приветствуются всегда.
7. Сухари - грызут с удовольствием, и как еду, и для развлечения)))
8. В связи с предстоящим переездом нужна сетка-рабица, металлические уголки, песок, цемент, ОСБ, Шифер, ДВП, все, что можно использовать для строительства вольеров.

9. Требуются хорошие хозяева для хороших собак!
  • 0

#6505
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Срочно нужна передержка дворовой собаки с тремя щенками на время нашего отъезда (до 17 августа). Соседи обязательно воспользуются нашим отсутствием, чтоб избавиться от них. Всё необходимое предоставим.
  • 0

#6506
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Помогите, плизз, хозяйке--мини передержки.

.Ей надо срочно стерилизовать собачонку. Звоночка. Желательно без шовно. В любой клинике.

Иначе щенки---наша головная боль.

Ее телефоны: 2415109, 87024395501-Татьяна.
Или мне--87015919988, 87772988622-Галина.
[mod]Не актуально. Огромная благодарность за помощь koshkuns[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2011, 08:47:54

  • 0

#6507
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Размещаю по просьбе:

В районе 4-й Орбиты ощенилась собака среднего размера, 5-7 щенков, симпатичные, им уже примерно месяц, разного пола и окраса, им соорудили нечто вроде шалаша, подкармливают, но долго это продолжаться не может, обязательно найдутся "доброжелатели", которым это скоро надоест. Щенки нуждаются в помощи и пристройстве. Точные координаты и доп. информация по тел. 229-12-04 или в ЛС.

Сообщение отредактировал SweetApple: 20.07.2011, 18:14:32

  • 0

#6508
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем доброго времени суток!
Не знаю, что делать, вчера выгуливала своих собак и на моих глазах, даже язык не поворачивается назвать её девушкой, ну вообщем это существо 20 лет, избивала свою собаку, и не просто избивала, а запинывала, как показывают сейчас во всех СМИ, как в школах избивают своих сверстников, так вот здесь была такая же картина, она только, что не прыгала на ней. Собака под её ногами уже даже не скулила, а орала. Я схватила своих собак на руки и подбежала к ней, говорю ей, что если не прекратит, я вызову милицию, так она перекинулась со своей собаки, уже на меня с матами и если бы не парень, который был с ней, схватил это чудовище за шкирку, то думаю, что я оказалась бы на месте её собаки. Причем она абсолютно трезвая. Мы с соседями уже обращались с заявлением к участковому, но правда на её бабушку, что она издевалась и тоже избивала собаку, но как обычно бывает, участковый замял это дело, ссылаясь, что не человека же избили.
С юридической точки зрения, можно ли будет развесить листовки на входных дверях в парадную, вот с таким содержанием: «что в таком-то доме проживает такая-то, которая избивает свою собаку, если Вы увидите, как она в очередной раз, будет издеваться над собакой, просим Вас, заснять это на мобильный (видеокамеру) и сообщить нам, и указать наши реквизиты».
Что можно сделать с ней, как можно приструнить, что бы эта 20 летняя ублюдка, поняла, что будет нести ответственность по закону в полном объеме.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил за провокацию оффтопа[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2011, 08:51:59

  • 0

#6509
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем доброго времени суток!
Не знаю, что делать, вчера выгуливала своих собак и на моих глазах, даже язык не поворачивается назвать её девушкой, ну вообщем это существо 20 лет, избивала свою собаку, и не просто избивала, а запинывала, как показывают сейчас во всех СМИ, как в школах избивают своих сверстников, так вот здесь была такая же картина, она только, что не прыгала на ней. Собака под её ногами уже даже не скулила, а орала. Я схватила своих собак на руки и подбежала к ней, говорю ей, что если не прекратит, я вызову милицию, так она перекинулась со своей собаки, уже на меня с матами и если бы не парень, который был с ней, схватил это чудовище за шкирку, то думаю, что я оказалась бы на месте её собаки. Причем она абсолютно трезвая. Мы с соседями уже обращались с заявлением к участковому, но правда на её бабушку, что она издевалась и тоже избивала собаку, но как обычно бывает, участковый замял это дело, ссылаясь, что не человека же избили.
С юридической точки зрения, можно ли будет развесить листовки на входных дверях в парадную, вот с таким содержанием: «что в таком-то доме проживает такая-то, которая избивает свою собаку, если Вы увидите, как она в очередной раз, будет издеваться над собакой, просим Вас, заснять это на мобильный (видеокамеру) и сообщить нам, и указать наши реквизиты».
Что можно сделать с ней, как можно приструнить, что бы эта 20 летняя ублюдка, поняла, что будет нести ответственность по закону в полном объеме.


боже мой какой ужас!!!
Давайте заберем у нее собаку! Такое возможно вообще? Я помогу с передержкой для собачки[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2011, 08:48:39

  • 0

#6510
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
забрать собаку нельзя - это уголовщина, вас привлекут[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2011, 08:48:52


#6511
talyan_1978@mail.ru

talyan_1978@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем здрасте!)


Загуляла сука (АЛАБАЙКА) ! Ищет партнера (АЛАБАЯ) для продолжения рода!)Она с документами! Все предложения в ЛС!

[ex]Вы получили "+" за нарушение п. 2.2.7 Правил Форума[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1412.jpg
  • IMG_1410.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 22.07.2011, 10:12:05

  • -2

#6512
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем доброго времени суток!
Не знаю, что делать, вчера выгуливала своих собак и на моих глазах, даже язык не поворачивается назвать её девушкой, ну вообщем это существо 20 лет, избивала свою собаку, и не просто избивала, а запинывала, как показывают сейчас во всех СМИ, как в школах избивают своих сверстников, так вот здесь была такая же картина, она только, что не прыгала на ней. Собака под её ногами уже даже не скулила, а орала. Я схватила своих собак на руки и подбежала к ней, говорю ей, что если не прекратит, я вызову милицию, так она перекинулась со своей собаки, уже на меня с матами и если бы не парень, который был с ней, схватил это чудовище за шкирку, то думаю, что я оказалась бы на месте её собаки. Причем она абсолютно трезвая. Мы с соседями уже обращались с заявлением к участковому, но правда на её бабушку, что она издевалась и тоже избивала собаку, но как обычно бывает, участковый замял это дело, ссылаясь, что не человека же избили.
С юридической точки зрения, можно ли будет развесить листовки на входных дверях в парадную, вот с таким содержанием: «что в таком-то доме проживает такая-то, которая избивает свою собаку, если Вы увидите, как она в очередной раз, будет издеваться над собакой, просим Вас, заснять это на мобильный (видеокамеру) и сообщить нам, и указать наши реквизиты».
Что можно сделать с ней, как можно приструнить, что бы эта 20 летняя ублюдка, поняла, что будет нести ответственность по закону в полном объеме.


Агниюшка, пожалуйста выйдите в эфир!
Я готова вам помочь, я могу выкупить эту собаку если нужно!
Я вам уже писала и на мэйл ваш и сюда! Куда вы делись? Животное мучается сейчас, я уверена что собачке нужна помощь ветеринара после таких побоев...
Какого размера собака? Порода? В каком районе? Как она выглядит? Как зовут хозяйку?
  • 0

#6513
hefxno

hefxno
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
коту на узи поставили диагноз рак почки: перерождение структуры почки Bs Canser. говорят ему осталось мало. возраст 12 лет. размер правой почки 54,8х45. в клинике ниже ташкентской саина сказали то же самое, поставили 2 укола от опухолей. я понимаю что если у него начнутся боли, то придётся усыплять, но пока ему нормально, какую диету посоветуете или к кому обратиться?
  • 0

#6514
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Очень срочно нужен---ГАМАВИТ!!!! Выжившим щенкам, он нужен для восстановления здоровья!!!

И еще в субботу и в воскресенье собакам на передержкам ---НЕЧЕГО будет есть. Помогите, плизз, ЛЮБЫМ кормом!!!

2562111 Лидия, Тамара ,
8 777 501 21 13; Татьяна,
87017947103--Ольга,
87772988622-Галина.
__________________

Сообщение отредактировал анфиса=: 21.07.2011, 17:39:39

  • 0

#6515
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
здравствуйте. кот ничего не ест и мало пьёт, вялый. отвезли к ветеринару, сказали очень большая правая почка и 99% что это рак почки. повезли на узи, и нам дали диагноз перерождение структуры почки Bs Canser. размер правой почки: 54,8 х 45. сказали долго кот не протянет. меня интересует вопрос как его сейчас кормить? какая должна быть диета, чтобы он ещё мог жить?
  • 0

#6516
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый вечер.
Срочно нужна помощь. Я сейчас на Алаколе и к домику где мы отдыхаем подкинули 3 щенков однополых сокорее вмего мальчики ( не сильна в этом). Они очень маленькие глазки только открылись, сами еще не умеют есть. Я их 2 день с ложки моллком котмлю. Хозяйка во двор не разрешает брать, боится что потом так и останутся у нее. Тут поспрашивала уже всю округу никто не сознается и ни кому они не нужны :( Друзъя в субботу едут в Алмату могут захватить но с условием что их встретят и заберут.
По всем предложениям помощи и пристройства звонить или писать смс на 8777 77 301 06 . Очень надеюсь на помощь т.к. сама уже все варианты испробовала и не нашла желающих забрать и выходить щенят.
  • 0

#6517
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Всем доброго времени суток!
Не знаю, что делать, вчера выгуливала своих собак и на моих глазах, даже язык не поворачивается назвать её девушкой, ну вообщем это существо 20 лет, избивала свою собаку, и не просто избивала, а запинывала, как показывают сейчас во всех СМИ, как в школах избивают своих сверстников, так вот здесь была такая же картина, она только, что не прыгала на ней. Собака под её ногами уже даже не скулила, а орала. Я схватила своих собак на руки и подбежала к ней, говорю ей, что если не прекратит, я вызову милицию, так она перекинулась со своей собаки, уже на меня с матами и если бы не парень, который был с ней, схватил это чудовище за шкирку, то думаю, что я оказалась бы на месте её собаки. Причем она абсолютно трезвая. Мы с соседями уже обращались с заявлением к участковому, но правда на её бабушку, что она издевалась и тоже избивала собаку, но как обычно бывает, участковый замял это дело, ссылаясь, что не человека же избили.
С юридической точки зрения, можно ли будет развесить листовки на входных дверях в парадную, вот с таким содержанием: «что в таком-то доме проживает такая-то, которая избивает свою собаку, если Вы увидите, как она в очередной раз, будет издеваться над собакой, просим Вас, заснять это на мобильный (видеокамеру) и сообщить нам, и указать наши реквизиты».
Что можно сделать с ней, как можно приструнить, что бы эта 20 летняя ублюдка, поняла, что будет нести ответственность по закону в полном объеме.


Агниюшка, пожалуйста выйдите в эфир!
Я готова вам помочь, я могу выкупить эту собаку если нужно!
Я вам уже писала и на мэйл ваш и сюда! Куда вы делись? Животное мучается сейчас, я уверена что собачке нужна помощь ветеринара после таких побоев...
Какого размера собака? Порода? В каком районе? Как она выглядит? Как зовут хозяйку?

http://almaty.kz/page.php?page_id=1199&lang=1 вот здесь аким разъясняет, куда обращаться касательно жестокого обращения.
  • 0

#6518
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Требуется помощь. Собачники забрали двух собак (одна совсем маленькая, вторая чуть больше, но меньше среднего размера) и двух щенят. Собаки в изоляторе на Сейфуллина (недалеко от кинотеатра «Шугла»).
Куратора не пускают в изолятор (она постоянно забирала собак с изолятора и ей перестали отдавать). Нужен человек, который скажет, что собаки его. И необходима помощь с транспортировкой, перевезти забранных собак с изолятора в аэропорт.

Тел. куратора 317-02-99, (777) 115 0027
  • 0

#6519
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений




боже мой какой ужас!!!
Давайте заберем у нее собаку! Такое возможно вообще? Я помогу с передержкой для собачки

Забрать собаку, это не выход из положения, она себе возьмет другую и будет на ней также вымещать все свои комплексы неполноценности.
Здесь надо дать понять этому чудовищу, что она будет за это нести ответственность, обычно такие люди по психологии трусы, они никогда не полезут выяснять отношения, если почувствуют, что есть сильнее их. Поэтому буду двигаться в юридическом направлении.
Собаку видела на следующий день, гуляла нормально, даже иногда бегала в припрыжку. Самое главное, вид у собаки был не вялый, а то я сама изволновалась.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2011, 08:50:46

  • 0

#6520
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребят то, что я увидела сегодня было для меня шоком... Не большая кошечка, которой видимо выкололи глаз, уже 2 недели она так ходит. Глаз засох и висит, мордашка в крови засохшей.Врач сказал там уже гной... Зрелище ужасное. Отвезла в клинику, сейчас ей делают операцию, операция стоит 5000 тысяч, 2 тысячи я отдала, нужно еще 3. До 6 часов кошку нужно забрать. Пожалуйста помогите. Она ласковая не большая, худенькая. Очень жаль малышку. У нее 3 котенка живут в гараже, возьмите кошечку хотя бы на 5 дней, на послеоперационный период. Котят тут кормят. Постараюсь скоро выложить фото девочки. звонить по тел. 87018510305, 2730593.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.