Перейти к содержимому

Фотография

Дневник ремонта в Алматы.Очередной )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101
Луковка

Луковка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

 

Это хорошо что у вас хорошо....
Правда Фрай попала в черный список...так же желала ремонт у форумчан и отзывы не очень....
Мне кажется, тут больше работ и доработок именно ватерпасу...ибо опыт есть опыт)

Я думаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает. И кстати, об ошибках речь не шла. Стоит спросить Ватерпаса о качестве проектной документации.
Что касается "Черного списка", поделюсь своим опытом. Есть специалисты, которые и в белом и в черном списке. Человеческий фактор.
2 года назад моя шефиня поручила найти дизайнера для нашего офиса. Я провела серьёзный маркетинговый анализ. Остановилась на Фрайдизигнере. Она нам отказала. Объяснила, что не разрабатывает 2 проекта одновременно. Потом я искала строителей, где и обнаружила одни и те же имена и контакты в противоположных темах.
И как сотрудник компании, оказывающей услуги, скажу - благодарных клиентов много. Не все благодарят. А не благодарные, по любым причинам, кричат, где можно. Наверное, правильно, если аргументированно.
Работал с фрайдизайнер, моя оценка чуть выше среднего.
В проектах очень важны сроки, завязываешь все по срокам, с ней изначально все дедлайны пролетели.
Большой минус ей за невнимательность к мелочам.
Мелочи делают проект и работу особой. В ней это абсолютно отсутствует...
могу еще написать много чего, но в связке ватерпас/фрай, ватерпас закрывал все минусы фрай и поэтому его плюсы не выделялись особо.
В будущем буду делать ремонт, попробую связку оранжбой/ватерпас. Думаю должно получиться феерично. Есть сумасшедшие идеи... нужно просто рассчитать и посмотреть как будет.

 
Чуть выше среднего это тройка с плюсом. Но никак не хорошо. Все претензии доведены до фрай. В черный список попала обосновано. Предлагал в ее теме расписать все свои претензии...фрай желания не выразила.
В чужой теме обсуждать детали не буду. Если фрай захочет поднять этот вопрос, то можем всей толпой перейти к ней в тему и уже детально поговорить там.

 

 

Да какое значение имеет её желание? 

Я всё ещё раз прочитала, вы не привели ни одного аргумента. Где она накосячила, что Ватерпас исправлял. Надо помогать друг другу в выборе специалистов. Мы готовимся к ремонту, хотелось бы взвешенное мнение от ещё одного пользователя. Понятно, что Ватерпас молчит, вы его заказчик))))


  • 0

#102
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а что именно вы хотите услышать от ватерпаса? судя по наличию попкорна вы наверное ждёте хорошей потасовки между участниками? этого не будет


Сообщение отредактировал ватерпас: 26.05.2019, 19:54:04

  • 0

#103
Луковка

Луковка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а что именно вы хотите услышать от ватерпаса? судя по наличию попкорна вы наверное ждёте хорошей потасовки между участниками? этого не будет

 

 

Господь с вами! Просто ваша оценка. 


  • 0

#104
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

а что именно вы хотите услышать от ватерпаса? судя по наличию попкорна вы наверное ждёте хорошей потасовки между участниками? этого не будет

 

 

Господь с вами! Просто ваша оценка. 

 

каждый день его славлю что не оставляет меня.

просто моя оценка чего? ремонта? отличный ремонт. тёплый пол под окном, кухня шикарная , а санузлы так вообще бы не выходил из них. вы конкретно создайте перечень вопросов которые вам интересны и получите ответы конкретные от всех участников. я так думаю.

одно но, давайте переместимся в "ремонт без правил". это чужая тема и не об этом объекте


  • 0

#105
Луковка

Луковка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Согласна. Прошу прощения у автора темы. Хотелось до сути докопаться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.