Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#161
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Зарегал новый профиль и 6 посещений не добавилось почему то,закончилась акция ?


  • 0

#162
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

в месяц назад шереметьево спрашивали билет во внутреннем терминале D . в F не спрашивали.

приложение Lounge Key обязательно к установке.

в аэропорту Белгорода, показал электронную карту (в LK приложении она есть) без проблем пустили.

карта Инфинити отлично помогла

 

Я на днях в Шереметьево посетила БЗ по этой акции в шесть бесплатных посещений.Не понадобилась ни сама карта Виза Инфинити, ни карта РР, ни посадочный на Маврикий. Девочки на рецепшен в БЗ просканировали мой скриншот на смартфоне, где указаны эти мои 6 бесплатных посещений и вуаля.


  • 1

#163
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я тоже летала на Маврикий и по пути туда и назад посетила 2 разных бизнес зала в Шереметьево по этой акции в 6 посещений. Оба раза достаточно было показать скиншот на смартфоне + посадочные и вуаля.
  • 0

#164
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Для держателей PP Евраза:
17fae065f18db90f9511678b6aa6c3e9.jpg

Sent using Tapatalk
  • 1

#165
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Все уже сделал. Спасибо.
Единственное что смущает везде вроде написано что пользоваться бесплатными посещениями могу только сам. Т.е. ни ребенка провести (только платить) ни друзей.

 

Друзья могут себе карту сделать банковскую и с вами проходить по своей карте.Например едите с другом,знаете что будите юзать заллы,друг может сделать бесплатную виза платина от атф (вертикалка) и 2 посещения у него должны быть.


  • 1

#166
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Зарегал новый профиль и 6 посещений не добавилось почему то,закончилась акция ?

 

А у меня наоборот,потратил 4 из 6,а через несколько месяцев вижу что опять доступны все 6.Предположил глюк приложения,но в учетке lounge key они есть.


  • 1

#167
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А у меня наоборот,потратил 4 из 6,а через несколько месяцев вижу что опять доступны все 6.Предположил глюк приложения,но в учетке lounge key они есть.

У меня все появились 6 посещений,в айфоне сменил регион на Казахстан,ну не удивлюсь если глюк. 


  • 0

#168
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

По условиям дают же 6 посещений (Инфинити) каждый год. Вот видно и обнуляется кол-во.

Такая же история была у меня, в сентябре 2 раза использовал, осталось 4. В ноябре опять сбросилось и стало 6.


  • 0

#169
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Все уже сделал. Спасибо.
Единственное что смущает везде вроде написано что пользоваться бесплатными посещениями могу только сам. Т.е. ни ребенка провести (только платить) ни друзей.

 
Друзья могут себе карту сделать банковскую и с вами проходить по своей карте.Например едите с другом,знаете что будите юзать заллы,друг может сделать бесплатную виза платина от атф (вертикалка) и 2 посещения у него должны быть.

Вертикалка от АТф не является платиной.
Но в целом верно. Любая платина в любом банке окупается двумя посещениями легко.

зы. В аэропорту Пхукета не смогли считать QR код с телефона. Пришлось предъявлять саму карту
  • 0

#170
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Точно!Сейчас проверила, у меня тоже стало с 1 января 6 посещений. А я в декабре во время поездок их экономила и использовала всего 2 посещения. Остальные 4 оставила для зимне-весенних поездок. Знала бы их кухню, то побольше бы использовала.
Ну, отлично, конечно, что опять стоит 6!
  • 0

#171
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Все уже сделал. Спасибо.
Единственное что смущает везде вроде написано что пользоваться бесплатными посещениями могу только сам. Т.е. ни ребенка провести (только платить) ни друзей.

 
Друзья могут себе карту сделать банковскую и с вами проходить по своей карте.Например едите с другом,знаете что будите юзать заллы,друг может сделать бесплатную виза платина от атф (вертикалка) и 2 посещения у него должны быть.

 

Вертикалка от АТф не является платиной.
Но в целом верно. Любая платина в любом банке окупается двумя посещениями легко.

зы. В аэропорту Пхукета не смогли считать QR код с телефона. Пришлось предъявлять саму карту

 

https://www.atfbank....tochki/vertical почему считаете что вертикалка не платина? написано ведь на ней Visa platinum


  • 1

#172
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Сорри не заметил. Надо поинтересоваться
  • 0

#173
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Алматинский аэропорт.  как всегда, удивил, мало того что сам по себе на бизнес зал не тянет, как еще Алкогольные напитки и шведский стол являются платными. Keylouge, согласились видимо, выбора нет, а РР не подписались.


  • 0

#174
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Алкогольные напитки и шведский стол являются платными. Keylouge, согласились видимо, выбора нет, а РР не подписались. https://www.loungeke...&loungecode=ALA

Да наши удавятся что бы бесплатный вход и еще шведский стол был халявным, Я еще пару лет назад писал PP они ответили ваши аэропорты не хотят сотрудничать на наших правилах, то есть хотят много денег. 


  • 0

#175
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Зарегал новый профиль и 6 посещений не добавилось почему то,закончилась акция ?

Акция то до конца 2019 года. Но больше 6 не дают на нос.

Я сразу, как получила 6 посещений по одной Инфинити, экспериментировала с другими. Глухо.

Короче, карт куча,а посещений строго 6.

Если у кого получится больше,то отпишитесь,пожалуйста!


  • 0

#176
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Акция то до конца 2019 года. Но больше 6 не дают на нос. Я сразу, как получила 6 посещений по одной Инфинити, экспериментировала с другими. Глухо. Короче, карт куча,а посещений строго 6. Если у кого получится больше,то отпишитесь,пожалуйста!

Дают,я тогда в телефоне исправил страну на Казахстан и появилось,я 3 профа зарегал и дали мне на каждый по 6 посещений,просто почту электронную при  регистрации в Lounge key другую делайте.


Сообщение отредактировал samat2612: 02.02.2019, 17:13:06

  • 0

#177
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
samat2612, 

Не врублюсь,где надо поменять на Казахстан? У меня и так там в профиле стоит Казахстан.

А почту ведь на первой странице не требуют.Там указываешь имя фамилию так,как они написаны на карте и номер карты. Вот это указываю, но на второй странице требуют ввести действительную карту.


  • 0

#178
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

samat2612,  Не врублюсь,где надо поменять на Казахстан? У меня и так там в профиле стоит Казахстан. А почту ведь на первой странице не требуют.Там указываешь имя фамилию так,как они написаны на карте и номер карты. Вот это указываю, но на второй странице требуют ввести действительную карту.

Вы ссылку на Lounge key брали в интернете ? Мне дали вот эту ссылку Евразийский банк https://www.loungeke...76z8vAR2oWN6gmU

После регистрации в браузере Я зашел под логином и паролем в телефоне,в настройках указах казахстан и русский язык.И появились бесплатные посещения.


  • 0

#179
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Заказал в АТФ Первую вертикальную. А как теперь получить два бесплатных посещения в аэропортовские лаунжи? Надо в Lounge Key её зарегистрировать?
  • 0

#180
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Надо в Lounge Key её зарегистрировать?

Да. ;)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.