Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#181
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Точно!Сейчас проверила, у меня тоже стало с 1 января 6 посещений. А я в декабре во время поездок их экономила и использовала всего 2 посещения. Остальные 4 оставила для зимне-весенних поездок. Знала бы их кухню, то побольше бы использовала.
Ну, отлично, конечно, что опять стоит 6!

Татьяна, хотела спросить, Вам Альфа ответил, по РР, как рассчитали стоимость? С меня сняли за летнее путешествие непонятную сумму в Евро.


  • 0

#182
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Татьяна, хотела спросить, Вам Альфа ответил, по РР, как рассчитали стоимость? С меня сняли за летнее путешествие непонятную сумму в Евро.

 

 

 

Что в ней непонятного? Сумма это какое либо число?


  • -1

#183
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Татьяна, хотела спросить, Вам Альфа ответил, по РР, как рассчитали стоимость? С меня сняли за летнее путешествие непонятную сумму в Евро.

 

 

 

Что в ней непонятного? Сумма это какое либо число?

 

Сумма - это число ;)

Интересует из чего сложилась эта сумма, мои подсчеты не совпадают с суммой изъятой со счета.


  • 0

#184
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Получила расчет из банка, все как и должно быть, просто количество визитов другое


  • 0

#185
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

ДД! Кто нибудь пользовался KeyLounge  не по Visa а MC Black Edition?

Не могу зарегистрироваться по карте Евраза и Сбера, данная карта не участвует в программе, пишет.

По Визе пользуюсь, хотела по МС для дочери зарегистрироваться.


  • 0

#186
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД! Кто нибудь пользовался KeyLounge не по Visa а MC Black Edition?
Не могу зарегистрироваться по карте Евраза и Сбера, данная карта не участвует в программе, пишет.
По Визе пользуюсь, хотела по МС для дочери зарегистрироваться.

Так там только для Visa Platinum и выше. MC там не участвует.

Sent using Tapatalk
  • -1

#187
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

ДД! Кто нибудь пользовался KeyLounge  не по Visa а MC Black Edition?

Не могу зарегистрироваться по карте Евраза и Сбера, данная карта не участвует в программе, пишет.

По Визе пользуюсь, хотела по МС для дочери зарегистрироваться.

Вроде у МС свои лаунжи.


  • 0

#188
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Так там только для Visa Platinum и выше. MC там не участвует.
 

Так у МС есть такая же программа под тем же названием LoungeKey и приложение есть, я его скачала только не регистрирует наши карты


  • 0

#189
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Вроде у МС свои лаунжи.
 

Лаунж один, там на входе есть инфо и по Visa и по MC, только что прилетела и была в двух лаунжах.


  • 0

#190
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Так там только для Visa Platinum и выше. MC там не участвует.
 

Так у МС есть такая же программа под тем же названием LoungeKey и приложение есть, я его скачала только не регистрирует наши карты

 

https://www.masterca...ns/lounges.html

Если вы цените свое время и комфорт, мы рекомендуем вам посетить бизнес-залы Mastercard.

Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 14.05.2019, 17:14:58

  • 0

#191
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Тоже отчитаюсь по своим посещениям БЗ. Я уже писала, что осенью из 6 данных мне посещений успела использовать только 2. Остальные профукала, так как не ожидала, что с нового года мои посещения по Виза Инфините обновятся и опять их станет 6. Но все же 6 новых лучше, чем были бы оставшиеся 4! Короче, эти 6 в 2019 году я уже разменяла. Причем, довольно странным образом. В феврале летела в Европу, не взяла эту Визу, а взяла с собой МК того же Евраза и привязанную к тому же счету, что и Виза Инфинити. У подруги россиянки была РР от сбера, кажется. Мы в Москве и в Стамбуле заходили с нею в БЗ, которые обслуживаются по РР. А я предъявляла им свою МК. За каждое посещение( и в Москве и в Стамбуле) с меня снимали странную сумму в 3,25$, которую через 2 дня в обоих случаях вернули на карту. Я подумала, что , так как эта МК привязана к тому же счету, что и Виза Инфинити, то, наверное,с Визы снимут эти 2 бесплатные посещения. И забыла проверить.А недавно опять посетила БЗ в Москве, теперь уже по Визе Инфините. Посмотрела в личном кабинете, там снято всего 1 посещение, а 5 штук светятся зеленой черточкой. И указана история моих посещений: 2 осенью 2018 в счет прошлых 6 посещений и 1 в апреле 2019 в счет новых 6 посещений. Почему меня пустили 2 раза бесплатно в БЗ по МК, я так и не поняла.Это была черная МК Worid black edition. Ведь,кажется, Москва и Стамбул не входят список, куда по ней нас пускают бесплатно?
Написала, может, кому пригодится инфа.У меня самой в голове каша от этих карт.
  • 0

#192
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Написала, может, кому пригодится инфа.У меня самой в голове каша от этих карт.

Спасибо, Татьяна!

Я тоже только вернулась, была в Стамбуле  (СГ), не в новом, летела с дочерью 10 лет. Сама прошла показав QR код из приложения, дочь пропустили бесплатно (поговорила по турецки, не смогли отказать :) ) причем два раза и туда и обратно. А вот в Риме, сама прошла по  приложению, также, а за дочь предъявила MC Black Ed. от Евраза и сняли чуть больше 1000 тенге, не помню точно, не поняла что за сумма. У меня списалось корректно 3 посещения. В Ераз звонить и уточнять даже не стала, все равно ничего путного не скажут. Но это классно, если за сопровождающих можно платить так мала, по РР с меня за каждого по 27 долл. сняли.  


  • 0

#193
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Горянка, вам тоже спасибо!
Мы тоже только вернулись из круиза по средиземноморке. Не знала, что можно самой идти в БЗ по одной своей карте и тут же по другой провести ребетенка.Век живи, век учись!Но все вылеты из Москвы и Рима сейчас были ночные, мы приезжали в аэропорты впритык к вылетам,времени на БЗ не было. Хотя перед вылетом домой был часок, но я не сообразила, что можно самой пройти по Визе ,а внучку провести по своей МК. В итоге она сказала, что не стоит 27$ платить за ее посещение БЗ, лучше на эти деньги зайти в кафешку. Зашли.За пиццу и малюсенький чайничек пакетного чая заплатили столько же. Уже тогда пожалела, что не зашли в БЗ. А теперь буду знать, что можно попробовать и с МК. У меня ведь еще и от Альфа банка есть РР, но там тоже вход на 1 человека.
Что-то не догадывалась в одном месте попробовать пройти мне и сопровождающим по разным моим картам.
В Стамбуле тогда в феврале мы тоже были в старом аэропорту в БЗ на пересадке в Чикаго.Отлично, что дочку пропустили бесплатно! Язык-великая сила! Мне вот внучки в поездках уже помогают с английским и даже где-то в Астане их знания казахского мы использовали
  • 1

#194
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Что-то не догадывалась в одном месте попробовать пройти мне и сопровождающим по разным моим картам.
 

Я тоже не знала, наугад карту дала, увидела у них Такую же программу LoungeKey но с МС, поэтому и спросила здесь, но никто не знает видимо)). У меня тоже РР от Альфы, но не хочу уже пользоваться, если можно и по Визе и по МС. 

В Стамбуле тогда в феврале мы тоже были в старом аэропорту в БЗ на пересадке в Чикаго.Отлично, что дочку пропустили бесплатно! Язык-великая сила!
Турки вообще к детям лояльно относятся, я даже не сомневалась, что пропустят ребенка.
  • 0

#195
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

В Риме, кстати очень понравился лаундж, были горячие блюда, и десерты, два вида мороженного. Кресла удобные с розетками.


  • 0

#196
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да с меня по РР от Альфа тоже строгали по 27$ за каждую внучку, только за меня по 2,7$.
Было бы здорово использовать эту МК World Black Edition еще и для БЗ!
Надо пробовать!
  • 0

#197
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

был в Стамбуле в Новом ап, там не нашел LounghKey. в приложении LK Стамбул есть только старый ап.

Вы в новом ап проходили?

По ребенку- на оф.сайте Виза есть инфа что по Инфините акция- проходят 2 человека по 1 карте.

 

Турки вообще к детям лояльно относятся, я даже не сомневалась, что пропустят ребенка.
 
  • 1

#198
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
РУБАНОВ, а можете дать ссылку на этот официальный сайт,где есть эта инфа?
  • 0

#199
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

да пожалуйста:

Просто покажите свою карту Visa Infinite в бизнес-зоне, принимающей участие в акции, назовите слово LoungeKey и получите бесплатный доступ для себя и одного вашего спутника

https://www.visa.com...benefits.html#2


  • 0

#200
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Спасибо! Будем ждать сообщения от посетивших БЗ по этой акции!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.