Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1501
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Дамы И Господа! Готовьте Свои Хотелки!

присмотрел одну вещь в белом ветре. увы, в каспи-магазине того что нужно нет. опять акция чтобы спихнуть с наценкой залежалый товар 


  • 0

#1502
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

серваки и штат сотрудников, выдержат ли нагрузку...
это не к ним) Это к Сулпаку!
Кстати, помните, что СулПак говно)  
  • 0

#1503
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

серваки и штат сотрудников, выдержат ли нагрузку...
это не к ним) Это к Сулпаку!
Кстати, помните, что СулПак говно)  

 

 

продукт объявляет каспи, поэтому за качество отвечает он, поэтому проблемы партнеров по продукту - это тоже ответственность каспи.


Сообщение отредактировал hp1730: 07.07.2018, 16:42:18

  • 0

#1504
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

интересно к этой акции они усилили свои серваки и штат сотрудников, выдержат ли нагрузку...

 

 

Первая Kaspi Жұма.- это была первая и самая масштабная акция проводимая в Казахстане, для нас и наших партнеров это был огромный опыт. И конечно же, в этот раз мы учтем все замечания. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1505
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

продукт объявляет каспи, поэтому за качество отвечает он, поэтому проблемы партнеров по продукту - это тоже ответственность каспи.

 

 

 

За качество предоставленных товаров несут ответственность наши партнеры, а мы лишь предоставляем возможность приобрести его в кредит, рассрочку или за наличный расчет. Но при обращении клиентов с жалобой на не качественный товар/брак и прочее, мы всегда стараемся помочь в решении таких инцидентов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 2

#1506
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Второй раз за буквально пару дней каспиголд меня подводит. Не прошла оплата, отказ по причине того, что срок действия карты истек в 2012 году  :faceoff:  :faceoff:

 

Вопрос к представителю - что это было и как с этим бороться?

Банк коммерсанта - Kasikornbank

 

ЗЫ. В течение минуты с того же терминала без проблем прошла оплата по карте евраза.

 

ЗЗЫ. Данную диагностику лично видел на дисплее терминала.

 

Постараемся уточнить причину отказа. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1507
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Приветствую, kaspi_bank.
Ситуация такая: Истекла карточка KaspiGold и на ней зависла сумма, - как перечислить эту сумму на депозит?

Скрытый текст

Вы более не планируете пользоваться картой? 

Если планируете, то подойдите в любое отделение Kaspi Bank, чтобы перевыпустить карту. Перевыпуск займёт 15 минут. Понадобятся мобильный телефон и оригинал документа, удостоверяющего личность. Вы сразу получите именную Kaspi Gold. Перевыпуск по истечению срока- бесплатный. После сможете совершать переводы на Kaspi.kz.

Если Вы не хотите больше пользоваться картой, то можете закрыть карту в отделении банка. После закрытия Kaspi Gold остатки денег с Вашей карты будут переведены на Ваш текущий счет. Мы отправим Вам сообщение об этом. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 07.07.2018, 18:16:27

  • 0

#1508
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

 

 

 

продукт объявляет каспи, поэтому за качество отвечает он, поэтому проблемы партнеров по продукту - это тоже ответственность каспи.

 

 

 

За качество предоставленных товаров несут ответственность наши партнеры, а мы лишь предоставляем возможность приобрести его в кредит, рассрочку или за наличный расчет. Но при обращении клиентов с жалобой на не качественный товар/брак и прочее, мы всегда стараемся помочь в решении таких инцидентов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

речь идет не о качестве товаров партнеров, а о банковском продукте " Kaspi Жұма - покупка в рассрочку". Когда клиент каспи банка не получает результат - товар в рассрочку по любой причине (на стороне каспи или партнера), это говорит о качестве проработки банковского продукта. Вот о чем и говорили клиенты в прошлый раз. 

Постарайтесь не допускать прошлых ошибок.


Сообщение отредактировал hp1730: 07.07.2018, 19:27:09

  • 0

#1509
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

За качество предоставленных товаров несут ответственность наши партнеры, а мы лишь предоставляем возможность приобрести его в кредит, рассрочку или за наличный расчет. Но при обращении клиентов с жалобой на не качественный товар/брак и прочее, мы всегда стараемся помочь в решении таких инцидентов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Эльмира, знаете, нас, клиентов, это не должно волновать кто в чём виноват. У Вас есть платформа? Есть. Вы предоставляете услуги на данной платформе нам, обывателям - ВЫ. 

Почему Мы, используя Вашу платформу, должны идти дальше и узнавать у ВАШИХ партнёров будут они тот или иной товар выставлять или не будут. Где та самая, Хвалёная, клиентоориентированность Каспи Банка? 


  • 1

#1510
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Приветствую, kaspi_bank.
Ситуация такая: Истекла карточка KaspiGold и на ней зависла сумма, - как перечислить эту сумму на депозит?

Скрытый текст

Вы более не планируете пользоваться картой?
Если планируете, то подойдите в любое отделение Kaspi Bank, чтобы перевыпустить карту. Перевыпуск займёт 15 минут. Понадобятся мобильный телефон и оригинал документа, удостоверяющего личность. Вы сразу получите именную Kaspi Gold. Перевыпуск по истечению срока- бесплатный. После сможете совершать переводы на Kaspi.kz.
Если Вы не хотите больше пользоваться картой, то можете закрыть карту в отделении банка. После закрытия Kaspi Gold остатки денег с Вашей карты будут переведены на Ваш текущий счет. Мы отправим Вам сообщение об этом. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Я нахожусь заграницей и в этом году посещать Алмату не собираюсь как бы.
Можем ли мы решить этот вопрос здесь, средствами личной переписки?

Сообщение отредактировал Gaffer: 08.07.2018, 04:06:08


#1511
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

За качество предоставленных товаров несут ответственность наши партнеры, а мы лишь предоставляем возможность приобрести его в кредит, рассрочку или за наличный расчет. Но при обращении клиентов с жалобой на не качественный товар/брак и прочее, мы всегда стараемся помочь в решении таких инцидентов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Эльмира, знаете, нас, клиентов, это не должно волновать кто в чём виноват. У Вас есть платформа? Есть. Вы предоставляете услуги на данной платформе нам, обывателям - ВЫ. 

Почему Мы, используя Вашу платформу, должны идти дальше и узнавать у ВАШИХ партнёров будут они тот или иной товар выставлять или не будут. Где та самая, Хвалёная, клиентоориентированность Каспи Банка? 

 

 

Коллеги Эльмиры еще и плюсуют ее ответ, подтверждая, что свой уровень профессионализма и клиентоориентированности :)

 

Хотел бы посмотреть как они отреагировали бы на ответ производителя авто (например, BMW) на брак узла, который производит партнер (амортизаторы, свечи, шины и т.д.) -

"обращайтесь к партнеру, мы за это ответственности не несем!".

 

Эльмира, надеюсь мы понятно объяснили о чем идет речь :)


  • -2

#1512
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Каспи банк, получил только что идиотский звонок от вас о том, что какая то особа оставила мой телефон как контактный для вас.
Оператор ваш или кто там от вашего имени звонит совсем не обучен правилам коммуникации. Вместо того, чтобы представится и пояснить с какой целью делается звонок, сразу начинают без "добрый день" спрашивать кого то по имени. Вы научите людей как правильно разговаривают по телефону.
На моё пояснение что я этого человека не знаю, предложили мне зачём то явится в ваше отделение и писать какое то заявление.
Получается что вы без проверки и моего согласия используете в своей базе данных мой номер и ещё заставляете меня к вам ходить, при том, что я вашим клиентом не являюсь.
Прошу провести работу с вашим "звонящим" и убрать мой номер из вашей записной книжки. Делали получите в лс.
  • 1

#1513
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Хотел бы посмотреть как они отреагировали бы на ответ производителя авто (например, BMW) на брак узла, который производит партнер (амортизаторы, свечи, шины и т.д.) - "обращайтесь к партнеру, мы за это ответственности не несем!".  

что то какие то претензии не в тему... банк отвечает только за кредит, предоставляемый клиенту. Не они собирали этот телевизор, холодильник и т.п. За товар предоставляет гарантию производитель (тот кто это товар произвел, собрал, например, самсунг индезит и т.п.). Не надо утрировать.


Сообщение отредактировал zero hour: 08.07.2018, 12:20:12

  • 1

#1514
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

Хотел бы посмотреть как они отреагировали бы на ответ производителя авто (например, BMW) на брак узла, который производит партнер (амортизаторы, свечи, шины и т.д.) - "обращайтесь к партнеру, мы за это ответственности не несем!".  

что то какие то претензии не в тему... банк отвечает только за кредит, предоставляемый клиенту. Не они собирали этот телевизор, холодильник и т.п. За товар предоставляет гарантию производитель (тот кто это товар произвел, собрал, например, самсунг индезит и т.п.). Не надо утрировать.

 

 

читайте внимательно о чем речь.

причем тут холодильник или телевизор?!


Сообщение отредактировал hp1730: 08.07.2018, 13:23:32

  • 0

#1515
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

речь идет не о качестве товаров партнеров, а о банковском продукте " Kaspi Жұма - покупка в рассрочку". Когда клиент каспи банка не получает результат - товар в рассрочку по любой причине (на стороне каспи или партнера), это говорит о качестве проработки банковского продукта. Вот о чем и говорили клиенты в прошлый раз. 

Постарайтесь не допускать прошлых ошибок.

 

 

 

 

 

 

 

Хотел бы посмотреть как они отреагировали бы на ответ производителя авто (например, BMW) на брак узла, который производит партнер (амортизаторы, свечи, шины и т.д.) -

"обращайтесь к партнеру, мы за это ответственности не несем!".

 

Эльмира, надеюсь мы понятно объяснили о чем идет речь  :)

 

 

 

Как сообщили выше, прошлая акция- это была первая и самая масштабная акция проводимая в Казахстане, для нас и наших партнеров это был огромный опыт. Конечно же, в этот раз мы учтем все замечания. 

 

 

 

 

 

 

 

Коллеги Эльмиры еще и плюсуют ее ответ, подтверждая, что свой уровень профессионализма и клиентоориентированности  :)

 

 

 

 

Интересно. Подскажите, с чем связаны Ваши предположения о том,  что именно мои коллеги, то есть сотрудники Kaspi оценивают ответы? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 08.07.2018, 18:40:10

  • 2

#1516
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

За качество предоставленных товаров несут ответственность наши партнеры, а мы лишь предоставляем возможность приобрести его в кредит, рассрочку или за наличный расчет. Но при обращении клиентов с жалобой на не качественный товар/брак и прочее, мы всегда стараемся помочь в решении таких инцидентов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Эльмира, знаете, нас, клиентов, это не должно волновать кто в чём виноват. У Вас есть платформа? Есть. Вы предоставляете услуги на данной платформе нам, обывателям - ВЫ. 

Почему Мы, используя Вашу платформу, должны идти дальше и узнавать у ВАШИХ партнёров будут они тот или иной товар выставлять или не будут. Где та самая, Хвалёная, клиентоориентированность Каспи Банка? 

 

 

Безусловно. Поэтому и написали, что при обращении клиентов с жалобой, мы всегда стараемся помочь в решении таких инцидентов. 

Выставлением товара также занимаются наши партнеры. Но благодаря обратной связи, мы стараемся увеличить категорию товаров. Спасибо! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 2

#1517
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Приветствую, kaspi_bank.
Ситуация такая: Истекла карточка KaspiGold и на ней зависла сумма, - как перечислить эту сумму на депозит?

Скрытый текст

Вы более не планируете пользоваться картой?
Если планируете, то подойдите в любое отделение Kaspi Bank, чтобы перевыпустить карту. Перевыпуск займёт 15 минут. Понадобятся мобильный телефон и оригинал документа, удостоверяющего личность. Вы сразу получите именную Kaspi Gold. Перевыпуск по истечению срока- бесплатный. После сможете совершать переводы на Kaspi.kz.
Если Вы не хотите больше пользоваться картой, то можете закрыть карту в отделении банка. После закрытия Kaspi Gold остатки денег с Вашей карты будут переведены на Ваш текущий счет. Мы отправим Вам сообщение об этом. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Я нахожусь заграницей и в этом году посещать Алмату не собираюсь как бы.
Можем ли мы решить этот вопрос здесь, средствами личной переписки?

 

 

К сожалению, нет. Необходимо личное присутствие клиента. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1518
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк, получил только что идиотский звонок от вас о том, что какая то особа оставила мой телефон как контактный для вас.
Оператор ваш или кто там от вашего имени звонит совсем не обучен правилам коммуникации. Вместо того, чтобы представится и пояснить с какой целью делается звонок, сразу начинают без "добрый день" спрашивать кого то по имени. Вы научите людей как правильно разговаривают по телефону.
На моё пояснение что я этого человека не знаю, предложили мне зачём то явится в ваше отделение и писать какое то заявление.
Получается что вы без проверки и моего согласия используете в своей базе данных мой номер и ещё заставляете меня к вам ходить, при том, что я вашим клиентом не являюсь.
Прошу провести работу с вашим "звонящим" и убрать мой номер из вашей записной книжки. Делали получите в лс.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим отправить детальную информацию в ЛС. Мы постараемся как можно скорее разрешить инцидент. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1519
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, за неполные две недели дважды получил отказ в проведении платежа кредитной картой через терминал Сбербанка. Тут же проходит платёж на том же терминале с помощью KaspiGold. Может, дело в том, что одна карта - Visa, а другая - MC? Помню было дело терминалы Нурбанка не принимали МС, а теперь неужели терминалы Сбербанка перестали кушать визу? Даты: 27.06 и 08.07.


Сообщение отредактировал brunen9: 08.07.2018, 20:38:54

  • 0

#1520
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Приветствую, kaspi_bank.
Ситуация такая: Истекла карточка KaspiGold и на ней зависла сумма, - как перечислить эту сумму на депозит?

Скрытый текст

Вы более не планируете пользоваться картой?
Если планируете, то подойдите в любое отделение Kaspi Bank, чтобы перевыпустить карту. Перевыпуск займёт 15 минут. Понадобятся мобильный телефон и оригинал документа, удостоверяющего личность. Вы сразу получите именную Kaspi Gold. Перевыпуск по истечению срока- бесплатный. После сможете совершать переводы на Kaspi.kz.
Если Вы не хотите больше пользоваться картой, то можете закрыть карту в отделении банка. После закрытия Kaspi Gold остатки денег с Вашей карты будут переведены на Ваш текущий счет. Мы отправим Вам сообщение об этом. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Я нахожусь заграницей и в этом году посещать Алмату не собираюсь как бы.
Можем ли мы решить этот вопрос здесь, средствами личной переписки?

К сожалению, нет. Необходимо личное присутствие клиента. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Зачем личное присутствие в банке, если нужно просто с недействующей карты вернуть деньги на депозит? Вообще-то такая функция должна быть автоматической, что поистичении карты все средства с неё списываются на чековый счёт или кошелёк - добавьте такую возможность в интернет банкинг уже.
Это что же, если в ближайшие годы не нагряну в Казахстан, то те 15k так и так и останутся неоприходованными как бы?

Сообщение отредактировал Gaffer: 08.07.2018, 23:25:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.