Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#61
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А кто-нибудь получал клубную карту Red? Имею депозит в банке, чистейшую кредитную историю и как итог - отказ в получении данной клубной карты. =)

Менеджер банка два раза пыталась и два раза отказ, сама была в шоке. Я так предпологаю что банку не выгодные добропорядочные плательщики, с таких % не поиметь )

 

 

Кто-то кстати спрашивал сколько стоит их карта голд - 1990 тнг за год, когда у других бесплатно. =)


  • -1

#62
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А кто-нибудь получал клубную карту Red? Имею депозит в банке, чистейшую кредитную историю и как итог - отказ в получении данной клубной карты. =)

Менеджер банка два раза пыталась и два раза отказ, сама была в шоке. Я так предпологаю что банку не выгодные добропорядочные плательщики, с таких % не поиметь )

 

 

Кто-то кстати спрашивал сколько стоит их карта голд - 1990 тнг за год, когда у других бесплатно. =)

Добрый день! В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально и зависит от качества кредитной истории и Вашей платежеспособности. Рекомендуем Вам повторно обратиться после обновления Вашей кредитной истории — через 2 недели.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#63
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
качества кредитной истории и Вашей платежеспособности.

Качество это досрочно закрытые кредиты? Или качество когда кредиты закрываются не вовремя идут штрафы и как итог банк имеет больше?

Что для Вас критерий качества?

Допустим человек берёт не много кредитов, если берёт то оплачивает в срок или досрочно погашает и такая вот вся история кредитная. Это качество со знаком "+" или с "-"? :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 30.01.2018, 17:07:31

  • -1

#64
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

качества кредитной истории и Вашей платежеспособности.

Качество это досрочно закрытые кредиты? Или качество когда кредиты закрываются не вовремя идут штрафы и как итог банк имеет больше?

Что для Вас критерий качества?

Допустим человек берёт не много кредитов, если берёт то оплачивает в срок или досрочно погашает и такая вот вся история кредитная. Это качество со знаком "+" или с "-"? :)

 

Кредитную историю портит несвоевременное погашение кредита. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#65
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Трямс

 

Интересная вещь, как бы у меня в сотке висит файл с ограничениями по Банкоматам, и там написано, что с ККБ можно вывести за день не больше 70кусков

Так вот, сегодня чисто по случайности со знакомым сняли 90 и 100 кусков. Походу ограничение убрали. 


  • 0

#66
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем Трямс

 

Интересная вещь, как бы у меня в сотке висит файл с ограничениями по Банкоматам, и там написано, что с ККБ можно вывести за день не больше 70кусков

Так вот, сегодня чисто по случайности со знакомым сняли 90 и 100 кусков. Походу ограничение убрали. 

Добрый день! Мы всегда опираемся на официально объявленные лимиты. Лимиты остаются прежними. То есть с карты MasterCard  в банкоматах Qazkom можно снять: за одну транзакцию -30 000 тенге, а в сутки - 60 000 тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#67
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
И я не буду Вам врать.
Ваш банкомат сломан был, а вот ККБ мне вот так вот дал:
a1f8faa6575e4d6328b632f1437ed32d.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#68
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И я не буду Вам врать.
Ваш банкомат сломан был, а вот ККБ мне вот так вот дал:
a1f8faa6575e4d6328b632f1437ed32d.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Мы Вам верим  :) 
Лишь хотели сообщить, что мы опираемся на официально объявленные лимиты. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#69
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Каспи почему с начала 2018 сделали невыгодные курсы онлайн конвертации из тенге в доллар. Раньше часто пользовался, чтобы не идти в обменник и курсы были немного ниже чем в том же миге. С начала этого года курсы выше чем в миге. Перестал конвертировать, чтобы не терять деньги.

Сообщение отредактировал GTA 350: 31.01.2018, 16:07:49


#70
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

И я не буду Вам врать.
Ваш банкомат сломан был, а вот ККБ мне вот так вот дал:
a1f8faa6575e4d6328b632f1437ed32d.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Могу подтвердить. Временами попадаются банкоматы Казкома, которые сообщают, что я могу снять с Каспи Голд до 150000 за один раз.
  • 0

#71
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Могу подтвердить. Временами попадаются банкоматы Казкома, которые сообщают, что я могу снять с Каспи Голд до 150000 за один раз.
10 января в течении пяти минут снял 100 и 200 тыс с банкомата Казкома. Возможно банкомат был неисправный))))
  • 0

#72
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи почему с начала 2018 сделали невыгодные курсы онлайн конвертации из тенге в доллар. Раньше часто пользовался, чтобы не идти в обменник и курсы были немного ниже чем в том же миге. С начала этого года курсы выше чем в миге. Перестал конвертировать, чтобы не терять деньги.

Добрый день! С 28 ноября 2017 г. курс конвертации на Kaspi.kz равен курсу конвертации в отделении. При этом курс конвертации всегда выгодней, чем курс обменной операции в кассе. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#73
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Заметил, что давно не пишут об отказе в оплате картой Каспи Голд через ПОС-терминалы.

Видимо, всё поисправили?


  • 0

#74
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
курсу конвертации в отделении
курс обменной операции в кассе

Что такое курс конвертации в отделении и курс обменной операции в кассе?

И чем они отличаются?

Для меня это как будто одно и тоже.


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 31.01.2018, 17:06:09

  • 0

#75
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Могу подтвердить. Временами попадаются банкоматы Казкома, которые сообщают, что я могу снять с Каспи Голд до 150000 за один раз.

Скорее всего оно так и есть, и можно снять больше)
Сейчас сняли 100 а потом ещё 150... Выходит.)  


  • 0

#76
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Проценты за перевод на другую карту банка прям жаба жабеньская душит...
Недавно переводил товарищу 36 штук на астанабанк за ноут. Блин сначала 1000 закинул проверочную, потом остаток...в итоге около 600 таньга содрали. ((((
Потом когда забирал ноут подумал лучше бы наликом отдал.
  • 0

#77
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

курсу конвертации в отделении
курс обменной операции в кассе

Что такое курс конвертации в отделении и курс обменной операции в кассе?

И чем они отличаются?

Для меня это как будто одно и тоже.

 

 

 

Добрый день!  Курсы конвертации на Kaspi.kz и в отделении Kaspi Bank одинаковые.

 

Курс конвертации можно узнать при переводе на Kaspi.kz. Когда вы выберете в графах «Откуда» и «Куда» свои счета в разных валютах, курс конвертации появится на странице.

 

Обратите внимание: по курсу конвертации совершаются безналичные переводы между счетами. Он отличается от обменного курса — покупки/продажи валюты наличными в отделении. Курс конвертации всегда выгоднее курса обмена валют.

 

Актуальный курс обмена валют можно узнать по номеру 9999. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#78
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Проценты за перевод на другую карту банка прям жаба жабеньская душит...
Недавно переводил товарищу 36 штук на астанабанк за ноут. Блин сначала 1000 закинул проверочную, потом остаток...в итоге около 600 таньга содрали. ((((
Потом когда забирал ноут подумал лучше бы наликом отдал.

 

Добрый день! Все переводы на Kaspi Gold и между своими счетами — бесплатные.  Однако просим обратить внимание: у банка, выпустившего другую карту, может быть комиссия за отправку перевода.  Комиссия будет только при переводе денег на карту другого банка и составит всего лишь 0,95 % от суммы, минимум 200 тенге.   (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 01.02.2018, 16:49:43

  • 0

#79
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

А когда списывается комиссия годовая за каспи голд, карту получала в январе 2017 года, второй год уже наступил, а комиссия не списалась. 


  • 0

#80
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А когда списывается комиссия годовая за каспи голд, карту получала в январе 2017 года, второй год уже наступил, а комиссия не списалась.

Получала 3 сентября. Комиссия списана 6 октября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.