Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#581
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

5% на покупки в defacto с 16 по 18 предлагает сабж, теперь акции будут раз в неделю(разные)?

 

 

5% на покупки в defacto с 16 по 18 предлагает сабж, теперь акции будут раз в неделю(разные)?

На Каспи написано 10%

 

 

О покупках в de facto. Вчера закупились на 27000..зачислили 2%

 

 

 

 

5% на покупки в defacto с 16 по 18 предлагает сабж, теперь акции будут раз в неделю(разные)?

На Каспи написано 10%

У меня в приложении написали только для вас 15% бонусов )))

 

 

 

У меня в приложении написали только для вас 15% бонусов )))

у меня "Только для вас 5 процентов" . Интересно чем вызван такой разбег ?

Представители, откройте тайну :idea:

 

 

Добрый день! Это персонализированная акция и определенного деления нет. Мы приготовили индивидуальное предложение для клиентов при оплате картами Kaspi в магазинах DeFacto, за которые вам будет начислен повышенный Бонус. Акция действует с 16 марта по 18 марта. Желаем вам приятных покупок! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал Farmer: 02.04.2018, 20:13:18

  • 0

#582
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы получали СМС о персональном Бонусе? Если так, то просим Вас выслать в личное сообщение Ваше ФИО, ИИН и номер мобильного телефона. Мы проверим информацию . (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал Farmer: 03.04.2018, 23:40:09

  • 0

#583
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Смс не получала.. ранее в магазине закупались..в мобильном приложении на странице висит вот этоScreenshot_2018-03-17-17-05-44-444_kz.kaspi.mobile.png
  • 0

#584
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Смс не получала.. ранее в магазине закупались..в мобильном приложении на странице висит вот этоattachicon.gifScreenshot_2018-03-17-17-05-44-444_kz.kaspi.mobile.png

 

Просим Вас выслать в личное сообщение Ваше ФИО и ИИН. Мы проверим информацию.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#585
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

(Ваш #KaspiГид Айгуль)

сегодня в Дефакто в Мега-парке, каспий обманули ((( 1% начислен .

 

скрин под катом

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.03.2018, 20:57:42

  • 1

#586
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Чет перемудрили с этими бонусами. Теперь всех клиентов Каспий любит по-разному? :D
Мне смс не приходила, приложение показывает 10%. Сколько по факту начислится не проверяла - мне там пока ничего не надо.
Но судя по отзывам, просто не срабатывают эти дифференцированные бонусы, всем стандартные падают.
  • 0

#587
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Заказал сегодня товар через каспи.кз. Банк одобрил, выслал подтверждение, магазин перезвонил. Через часа полтора приехал курьер доставки. И вроде все хорошо, но у меня отключили сотовую связь (привет уродам из КСелл). Соответственно, мне не смогло прийти смс с кодом. Звонил на 5555, ничем помочь не смогли. Предлагал ногами в отделение каспи прийти, оно рядом, тоже не вариант. Неужели из-за одного смс сообщения можно так поступать?
В итоге я без товара, магазин без клиента, курьер впустую таскал тяжелую вещь. Настроение испорчено наглухо.
  • 0

#588
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

а я оставила предзаказ на один товар. Банк перезвонил, я подтвердила что буду брать.

а этот товар сейчас у многих магазинов уже в продаже. Охота купить . как отказаться, на колл-центр позвонить наверное стоит


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.03.2018, 13:56:31

  • 0

#589
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Заказал сегодня товар через каспи.кз. Банк одобрил, выслал подтверждение, магазин перезвонил. Через часа полтора приехал курьер доставки. И вроде все хорошо, но у меня отключили сотовую связь (привет уродам из КСелл). Соответственно, мне не смогло прийти смс с кодом. Звонил на 5555, ничем помочь не смогли. Предлагал ногами в отделение каспи прийти, оно рядом, тоже не вариант. Неужели из-за одного смс сообщения можно так поступать?
В итоге я без товара, магазин без клиента, курьер впустую таскал тяжелую вещь. Настроение испорчено наглухо.

смс с кодом это подтверждение получения товара, без него никак, вам надо было  своему сотовому оператору звонить.


Сообщение отредактировал diamond775775: 18.03.2018, 14:08:18

  • 0

#590
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

смс с кодом это подтверждение получения товара, без него никак, вам надо было своему сотовому оператору звонить.


Да я бы рад им позвонить, но номер корпоративный и без доверенности или кодового слова там ничего не решить. Без связи до завтра остался.

Сообщение отредактировал SkyX: 18.03.2018, 14:27:09

  • 0

#591
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Чет перемудрили с этими бонусами. Теперь всех клиентов Каспий любит по-разному? :D
Мне смс не приходила, приложение показывает 10%. Сколько по факту начислится не проверяла - мне там пока ничего не надо.
Но судя по отзывам, просто не срабатывают эти дифференцированные бонусы, всем стандартные падают.

Добрый день! Это персонализированная акция специально для Вас. При оплате картами Kaspi в магазинах DeFacto Вам будет начислен повышенный Бонус. Мы готовим персонализированные предложения для наших клиентов, исходя из их предпочтений (посещение каких-то определенных магазинов/заведений). (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#592
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Заказал сегодня товар через каспи.кз. Банк одобрил, выслал подтверждение, магазин перезвонил. Через часа полтора приехал курьер доставки. И вроде все хорошо, но у меня отключили сотовую связь (привет уродам из КСелл). Соответственно, мне не смогло прийти смс с кодом. Звонил на 5555, ничем помочь не смогли. Предлагал ногами в отделение каспи прийти, оно рядом, тоже не вариант. Неужели из-за одного смс сообщения можно так поступать?
В итоге я без товара, магазин без клиента, курьер впустую таскал тяжелую вещь. Настроение испорчено наглухо.

Добрый день! Отправьте пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#593
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

а я оставила предзаказ на один товар. Банк перезвонил, я подтвердила что буду брать.

а этот товар сейчас у многих магазинов уже в продаже. Охота купить . как отказаться, на колл-центр позвонить наверное стоит

Добрый день! Вам необходимо позвонить на 5555. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#594
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Постоянному клиенту - 5%

 

 

 

Чужому клиенту - 10%

Незаинтересованному человеку - 15%.

 

Разумно, чё? Нафига на постоянного клиента особо тратиться? Куда он денется-то?

А вот, чтобы переманить чужого клиента, на это и 10% не жалко. :)

 

Добрый день! Акция только для клиентов Kaspi и вышеуказанного деления нет. Мы готовим персонализированные предложения для наших клиентов, исходя из их предпочтений (посещение каких-то определенных магазинов/заведений). (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#595
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

(Ваш #KaspiГид Айгуль)

сегодня в Дефакто в Мега-парке, каспий обманули ((( 1% начислен .

 

скрин под катом

 

Мы передадим информацию коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#596
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Приветствую. Такая ситуация: Я нахожусь в США ещё долгое время, а карта kaspi gold истекает в мае месяца сего года. Как мне обновить карточку? :)

#597
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

готовим персонализированные предложения для наших клиентов, исходя из их предпочтений (посещение каких-то определенных магазинов/заведений)

Мне тоже бонусную вилку изменят? Я покупаю в основном на амазоне и иногда на ебэе, в волмарте и напе - это американские магазины, например.

#598
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Приветствую. Такая ситуация: Я нахожусь в США ещё долгое время, а карта kaspi gold истекает в мае месяца сего года. Как мне обновить карточку? :)

Добрый день! Перевыпуск карты возможен лишь в отделении банка, к сожалению. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#599
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

готовим персонализированные предложения для наших клиентов, исходя из их предпочтений (посещение каких-то определенных магазинов/заведений)

Мне тоже бонусную вилку изменят? Я покупаю в основном на амазоне и иногда на ебэе, в волмарте и напе - это американские магазины, например.

 

Вы можете накапливать 1 % бонусов всегда, 2 % — при Kaspi Депозитах на общую сумму более 1 миллиона тенге.

Программа Kaspi Бонус также регулярно предлагает акции с повышенными бонусами. Информацию об акциях можно посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Бонус». У нас запланированы интересные акции в различных категориях и с разными партнерами. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#600
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Приветствую. Такая ситуация: Я нахожусь в США ещё долгое время, а карта kaspi gold истекает в мае месяца сего года. Как мне обновить карточку? :)

Добрый день! Перевыпуск карты возможен лишь в отделении банка, к сожалению. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

По доверенности возможен перевыпуск этой карты?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.