Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4461
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ну ладно, эт я так, случайно забредший сюда овен, посмотреть что ту пишут, в общем и целом деятельностью данного экологического заведения не интересуюсь, и клиентом становиться не собираюсь.
Adieu!  :hi:


  • 0

#4462
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Добрый день! Kaspi.kz — это высокотехнологичная компания, миссия которой — создавать инновационные сервисы, которые улучшают жизнь нашим любимым клиентам. Сейчас экосистема Kaspi объединяет в себе интернет-магазин, онлайн-платежи, сервис для управления личными финансами, программу лояльности, покупки в офлайне и ряд других сервисов и проектов. (Ваш #KaspiГид Каролина)


Точно за такие ответы бы застрелил. При чем тут экосистема?

Здесь есть ответ на Ваш вопрос:
https://ru.m.wikiped...знес-экосистема
  • -2

#4463
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Удалил, думаю не имеет смысла вступать в перепалку, всеравно ничего не изменится и сервис будет подаваться на условиях как есть. Название роли не играет, хоть эко система, хоть альфа центавра...

Сообщение отредактировал SIMP: 05.03.2019, 15:15:38

  • 0

#4464
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день! Цены на товары самостоятельно устанавливает продавец. По правилам Магазина на Kaspi.kz, цена на товар на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в обычном магазине продавца или на его сайте. Если это не так, напишите нам по ссылке Задать вопрос — мы обязательно примем меры. (Ваш #KaspiГид Дамир)
 

Если Вы хотите прям точные сравнения, то я с текущей даты буду вам скриншоты кидать, да можно сюда, где цена до акций одна, а за пару дней и во время рассрочки - она высокая. 


  • 0

#4465
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Удалил, думаю не имеет смысла вступать в перепалку, всеравно ничего не изменится и сервис будет подаваться на условиях как есть. Название роли не играет, хоть эко система, хоть альфа центавра...

Это политика банка, приходится подстраиваться либо платить.
Вариант межбанковского перевода прорабатывали? Не нашел их тарифы по этой услуге.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 05.03.2019, 15:21:45

  • 1

#4466
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Удалил, думаю не имеет смысла вступать в перепалку, всеравно ничего не изменится и сервис будет подаваться на условиях как есть. Название роли не играет, хоть эко система, хоть альфа центавра...

Аналогично, что тут в буржуйских пустословиях воду месить. Модно сейчас ЭКО, назвали заведение не банк, а экосистема, завтра будет модно МАРСОВЕНЕРА, назовут заведение марсовенера. Только банковская суть от этого никуда не денется.


  • 0

#4467
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Это политика банка, приходится подстраиваться либо платить. Вариант межбанковского перевода прорабатывали? Не нашел их тарифы по этой услуге.

Нет, просто не пользуюсь данным банком. А переводы по межбанку исходя из их политики, будут как минимум 0,2% в тенге. Кому не лень гляньте.
  • 0

#4468
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Мы больше, чем банк.

 

 

А что же вы такое? 

Поясните.

 

 

магазин при банке. Страховая при банке. Стараются перерасти в банк при магазине. 


  • 0

#4469
Хомов

Хомов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Kaspi.kz — это высокотехнологичная компания, миссия которой — создавать инновационные сервисы, которые улучшают жизнь нашим любимым клиентам. Сейчас экосистема Kaspi объединяет в себе интернет-магазин, онлайн-платежи, сервис для управления личными финансами, программу лояльности, покупки в офлайне и ряд других сервисов и проектов. (Ваш #KaspiГид Каролина)

Миссия, высокотехнологичная.... миссия раздать побольше кредитов, в частности психически больным, сидящим на нищенском пособии, которые априори не смогут рассчитаться, насчитать проценты и сдать коллекторам, очень высокотехнологичное отжимание денег.
  • 4

#4470
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

бизнес умрет, если над ним начнут смеяться. Это касается любого бизнеса. В том числе банковского. Ребята из каспигида, прошу Вас повлиять на писателя смешных реплик для ответов в соцсетях и тут. Они рассчитаны на таких же недалеких, как и сам писатель. А в соцсетях, да и тут, найдется достаточно людей, у которых хватит мозгов сложить 2 и 2, сделать выводы и разобрать по косточкам такие ответы. Люди начнут смеяться. А со смешным бизнесом иметь дела не захочет никто.

 
Добрый день! Просим Вас уточнить, что Вы имеете ввиду? Какие ответы Вас смутили. Просим Вас рассказать подробнее в личных сообщениях и мы обязательно проведем работу. (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

 
начиная с мелочей:
1. Вы пишете про переводы на любые карты любого банка мира. Даже США и Венесуэлы? Даже на ДиннерсКлаб и Амекс? Вы точно проверяли, и это работает? У меня так не вышло даже на канадскую Визу перевести. Не то что на экзотику какую. Думаю, карты Мир тоже в пролете. 
2. Вы пишете про рассрочку 0% и переплату 0%. Тут же Вам приводят цены в магазинах, где есть каспи и в магазинах, где нет каспи. Разница от 10% и до 30% точно. Может и больше есть. И схемы ухода от наказания банка тоже всем известны. Одно ИП с каспи работает, второе ИП с людьми. Могут находиться за одним прилавком. Цены разные.
3. 

Просим Вас обратиться в отделение Kaspi, на официальные страницы в социальных сетях или по номеру 9999 для проверки карты Kaspi Gold повторно.

 

Это что такое? Вам тут вопрос задают. Не в соц сети. Зачем пересылать клиента в соцсеть?

 

4. про начисление процентов на остаток по картам. В одном месте КаспиГид утверждает, что закон запретил (запрета нет, я читал), чуть в другом месте КаспиГид утверждает, что на остаток по карте начисляются 2%. Где ложь? В каком месте? (я знаю, но хочу увидеть Ваш ответ).

 

и так по мелочам накапливается. 


  • 1

#4471
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

не пользуюсь данным банком.


А вчерашний депозит, с которого теперь надо снять, не в счет?

Сообщение отредактировал Discoverer!: 05.03.2019, 15:56:53

  • 0

#4472
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
А переводы по межбанку исходя из их политики, будут как минимум 0,2% в тенге. Кому не лень гляньте.

 

А есть у них документ с тарифами? Ни на kaspi.kz, ни на kaspibank.kz не нашел. В колл-центре сказали, что если нужно узнать какой-то тариф, который не нашли на kaspi.kz, звоните. 21 век... Дядя Нортон, это еще один пункт в Ваш список мелочей...


Сообщение отредактировал Discoverer!: 05.03.2019, 16:29:43

  • 1

#4473
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А вчерашний депозит, с которого теперь надо снять, не в счет?

У меня на депозите примерно 5000-10000 тенге. Тоесть у меня нет там денег. Вопрос я задал чисто на пробивку, что скажет Каролина по поводу, того, что просто так вывести без комиссии невозможно, если сумма больше 300тыс, но собсно все и так все знают. Потом тут же стер сообщение. Просто сервис преподносится как трансконтинентальный, а на поверку получается, обычная ростовщическая контора, с не самыми лучшими условиями.
Каролина, так вы ответите, когда карта "привилегия" перестала функционировать?.
  • 2

#4474
Хомов

Хомов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а на поверку получается, обычная ростовщическая контора, с не самыми лучшими условиями.

Так и есть. Я чуть ранее написал чем они промышляют.
  • 0

#4475
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


А я вот много лет продукты в кредит покупаю. Плачу в магазинах кредитной картой. В чем ппц?

Кредитной. Но не Каспи Ред. За чей счет банкет?
Потому что в цене заложены офигенные проценты каспи.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос "в чем ппц". Я тоже хожу в эти магазины и понимаю, что с вводом там КаспиРед я тоже буду за нее платить. Хотя и не пользуюсь ею и никогда ее не имела.
  • 1

#4476
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Высокотехнологичный... Мдааа уж..
Для того, чтобы сделать оплату по счету в Россию, я бегу ножками в банкомат, снимаю деньги, закидываю ручками кэш в сбербанк и оплачиваю...
Технологично и высоко... бггг

Сообщение отредактировал PIRATE: 06.03.2019, 00:19:03

  • -1

#4477
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Высокотехнологичный... Мдааа уж..
Для того, чтобы сделать оплату по счету в Россию, я бегу ножками в банкомат, снимаю деньги, закидываю ручками кэш в сбербанк и оплачиваю...
Технологично и высоко... бггг

Вы просто сделали неправильно))

По правильному вы должны были деньги потратить тут же в их "экосистеме" а не выводить за недалекий бугор.

Это еще хорошо вам больше 300 тыс не надо было видимо оплачивать и снимать, а так бы еще и комиссию отвалили бы за пользование их инновационным банкоматом.


  • 0

#4478
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

пару вопросов:

1) как Каспи по обслуживанию юриков? ТООшек, ибанк нормальный? ну и отзывы если можно кто пользуется.

 

2) как с каспиголд снять больше 300к тенге? (не имея другой карты, вот только КГ и все)


  • 0

#4479
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

деньги потратить тут же в их "экосистеме" а не выводить за недалекий бугор.

сегодня решил проверить, можно ли с каспи закинуть на qiwi... в приложении вбил в поиск киви, вылезло, но там отсылает на гид. В котором написано что болт на киви вывести, мы сами лучше киви и платить можем куда угодно, если не нашли, пишите нам, мы прикрутим.


  • 0

#4480
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

1) как Каспи по обслуживанию юриков? ТООшек, ибанк нормальный? ну и отзывы если можно кто пользуется.

 

Я пользуюсь. Критерий был один - минимальная комиссия за обслуживание. За две штуки в месяц все наши потребности закрываются полностью. Банк не хожу, нал не гоняю.

 

2) как с каспиголд снять больше 300к тенге? (не имея другой карты, вот только КГ и все)

 

Получать деньги на карту по зарплатному проекту или морозить на депозите две недели. Иначе без комиссии никак 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.