Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4441
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Дорогой Каспи. Я конечно понимаю, что мол рыночная экономика, какую цену продавцы хотят ставить, так пусть ставят...

Но может уже хватит уже вводить 6/12/24 месячных акций?
Во-первых, сайт магазина сразу парализуется.
Во-вторых, хватит давать повода на повышение цены! Дешевле кредит оформить в обычна дни, чем в рассрочку на 12/24.
Вон, следил спецом за монитором. Стоил 260 тысяч, теперь стоит 290. ЭйрПодз вне события стоят в районе 60-65 тысяч. Сейчас же от тех же продавцов 75 тысяч. Ну нафиг оно надо? Я лучше с рассрочкой в 3 месяца оформлю, чем буду ждать таких акций.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день! Цены на товары самостоятельно устанавливает продавец. По правилам Магазина на Kaspi.kz, цена на товар на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в обычном магазине продавца или на его сайте. Если это не так, напишите нам по ссылке Задать вопрос — мы обязательно примем меры. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4442
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи в инстаграм анонсирует покупки картой Каспи Ред в Смолле и Магнуме. Люди в комментах так радуются. А ведь коммерсы комиссию платят Каспи и не малую. Понятно, что эти комиссии заложены в цены. По мне это ппц полный- продукты в кредит. Не дай Бог!

Добрый день! Решать Вам, как, когда и какие покупки совершать с Kaspi Red f09f988a.pngА мы, со своей стороны, стараемся предоставить как можно больше возможностей. Например, клубная карта может здорово выручить, когда нужно многое приобрести для праздничного стола, а отдать всю сумму сразу накладно. Или закупить продукты для большой семьи на долгий срок и с запасом. Также хотим отметить, что клубная карта Kaspi Red не является кредитом. Вы совершаете покупки в рассрочку, без процентов и комиссий, и получаете за это бонусы. Также хотели бы отметить, Kaspi не влияет на ценовую политику магазинов партнеров. Партнеры устанавливают цены согласно своей внутренней политики. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -1

#4443
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Теперь и в Смолле можно покупать в рассрочку...по РЕДу

Добрый день! Да, сеть супермаркетов SMALL теперь в числе партнёров клуба Kaspi Red! (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4444
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А я по рассрочке взял S9+

28го февраля смотрел цены, запомнил, черный цвет, был продаван который продавал на 20 тыщ ниже остальных, так вот 1го он просто пропал из магазина. Пришлось брать серый, за эту цену. Пока не жалею.

Добрый день! Ассортимент товаров регулируется партнерами самостоятельно. Некоторые партнеры сократили ассортимент, так как не смогли гарантировать стабильные цены и наличие товара в необходимых количествах во время акции. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4445
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А честно нельзя? Обязательно написать 0% переплаты, 0% первый взнос? Деньги не пахнут и все способы хороши?

Добрый день! Мы предлагаем честные условия рассрочки всем нашим клиентам. Цены на товары самостоятельно устанавливает продавец. По правилам Магазина на Kaspi.kz, цена на товар на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в обычном магазине продавца или на его сайте. Если это не так, напишите нам по ссылке Задать вопрос — мы обязательно примем меры. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -1

#4446
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Цены на товары самостоятельно устанавливает продавец. По правилам Магазина на Kaspi.kz, цена на товар на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в обычном магазине продавца или на его сайте. Если это не так, напишите нам по ссылке Задать вопрос — мы обязательно примем меры. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

 

вот простой же вопрос.

 

Я торгую в двух местах яблоками. В одном месте я продаю 60-80% своего товара по цене 110% от приемлемой. 

Во втором месте я продаю 20-40% товара по той же цене, но там издержки повыше и дорого брать отказываются.

 

Угадайте, если вдруг мне поднимут аренду в первом месте, и скажут, что цена должна быть наравне со вторым местом, я подниму цены везде или буду удерживать на уровне второго места?

 

Я понимаю, что каспи вкупе с парой-тройкой других банков делает кассу нашим монстрам электроники Сулпак-Технодом в размере до 70%. А если копнуть внимательнее, то и все 90%. Понятно, что магазины тупо задерут цены везде, чтоб по главному каналу продавать с выгодой, если каспи и другие банки задерут комиссию.


  • 1

#4447
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что там за очередные слухи про каспи?

А то нашей стране пословица "Дыма без огня не бывает" уже неоднократно подтверждалась.

Добрый день! Просим Вас не поддаваться провокациям. Kaspi стабилен и уверенно смотрит в светлое будущее. Мы больше, чем банк. Мы глубоко убеждены, что сможем рассказать всему миру о Kaspi.kz и поставить Казахстан на мировую карту инноваций! (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 2

#4448
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что там за очередные слухи про каспи?

А то нашей стране пословица "Дыма без огня не бывает" уже неоднократно подтверждалась.

Добрый день! Просим Вас не поддаваться провокациям. Kaspi стабилен и уверенно смотрит в светлое будущее. Мы больше, чем банк. Мы глубоко убеждены, что сможем рассказать всему миру о Kaspi.kz и поставить Казахстан на мировую карту инноваций! (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Это через лондонское ИПО? Вы там будете не одни. Там еще тысячи таких компашек из стран тридцать третьего мира. Бедных, но гордых. И все хотят чего-то там на карту поставить. 


  • 0

#4449
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспий, будет ли возможно сменить номер телефона не приходя в отделение?

Добрый день! Нет. Изменение анкетных данных производится исключительно в отделении Kaspi. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 1

#4450
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

бизнес умрет, если над ним начнут смеяться. Это касается любого бизнеса. В том числе банковского. Ребята из каспигида, прошу Вас повлиять на писателя смешных реплик для ответов в соцсетях и тут. Они рассчитаны на таких же недалеких, как и сам писатель. А в соцсетях, да и тут, найдется достаточно людей, у которых хватит мозгов сложить 2 и 2, сделать выводы и разобрать по косточкам такие ответы. Люди начнут смеяться. А со смешным бизнесом иметь дела не захочет никто.


  • 7

#4451
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

А я по рассрочке взял S9+

28го февраля смотрел цены, запомнил, черный цвет, был продаван который продавал на 20 тыщ ниже остальных, так вот 1го он просто пропал из магазина. Пришлось брать серый, за эту цену. Пока не жалею.

Добрый день! Ассортимент товаров регулируется партнерами самостоятельно. Некоторые партнеры сократили ассортимент, так как не смогли гарантировать стабильные цены и наличие товара в необходимых количествах во время акции. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Да мне начхать, я купил и купил, покупкой доволен, в комментариях не нуждаюсь.



#4452
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Люди начнут смеяться. А со смешным бизнесом иметь дела не захочет никто.

Хотелось бы добавить, что иногда лучше молчать вообще, чем ересь нести


  • 4

#4453
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

kaspi_bank,

 

Как подключить КаспиГолд к интернет платежам не имея смартфона?

Спасибо.


  • 0

#4454
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
В октябре брал 2 комплекта зимних шин через каспи рассрочку(на акцент и 4раннер, отписывался в авто ветке в теме про зимнюю резину). Специально отслеживал изменение цен, на удивление остались без изменений у Юнитайра в момент акции и даже выросли позднее (возможно продавцы курсовую разницу скорректировали).

Имхо, повышение цен - целиком и полностью зависит от продавца и его желания заработать. Банк свой интерес закладывает в тот момент, когда товар допускает в каспи магазин.
  • 0

#4455
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank,

 

Как подключить КаспиГолд к интернет платежам не имея смартфона?

Спасибо.

 

Добрый день! Подключить услугу Вы можете на сайте или в приложении Kaspi.kz. Для подтверждения операции на Ваш номер телефона поступит SMS с кодом безопасности. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4456
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мы больше, чем банк.

Скрытый текст

 

А что же вы такое? 

Поясните.


  • 0

#4457
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

бизнес умрет, если над ним начнут смеяться. Это касается любого бизнеса. В том числе банковского. Ребята из каспигида, прошу Вас повлиять на писателя смешных реплик для ответов в соцсетях и тут. Они рассчитаны на таких же недалеких, как и сам писатель. А в соцсетях, да и тут, найдется достаточно людей, у которых хватит мозгов сложить 2 и 2, сделать выводы и разобрать по косточкам такие ответы. Люди начнут смеяться. А со смешным бизнесом иметь дела не захочет никто.

 

Добрый день! Просим Вас уточнить, что Вы имеете ввиду? Какие ответы Вас смутили. Просим Вас рассказать подробнее в личных сообщениях и мы обязательно проведем работу. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4458
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Мы больше, чем банк.

Скрытый текст

 

А что же вы такое? 

Поясните.

 

Добрый день! Kaspi.kz — это высокотехнологичная компания, миссия которой — создавать инновационные сервисы, которые улучшают жизнь нашим любимым клиентам. Сейчас экосистема Kaspi объединяет в себе интернет-магазин, онлайн-платежи, сервис для управления личными финансами, программу лояльности, покупки в офлайне и ряд других сервисов и проектов. (Ваш #KaspiГид Каролина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 05.03.2019, 13:27:47

  • 0

#4459
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Люди начнут смеяться. А со смешным бизнесом иметь дела не захочет никто.

Хотелось бы добавить, что иногда лучше молчать вообще, чем ересь нести

Пожалуйста, не стреляйте в пианиста. Он старается, как может.
  • 2

#4460
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Добрый день! Kaspi.kz — это высокотехнологичная компания, миссия которой — создавать инновационные сервисы, которые улучшают жизнь нашим любимым клиентам. Сейчас экосистема Kaspi объединяет в себе интернет-магазин, онлайн-платежи, сервис для управления личными финансами, программу лояльности, покупки в офлайне и ряд других сервисов и проектов. (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

Пожалуйста, не стреляйте в пианиста. Он старается, как может.

 

Точно за такие ответы бы застрелил. При чем тут экосистема?

Сразу видно что у руля "эффективные манагеры" прошедшие промывание мозгов иностранными курсами.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.