Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4081
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Да.

 

Хотя есть и ограничения:

https://kaspi.kz/gui...onditions/#q524

 

ок

 

а за раз как в Евразе нет ограничения?

только максимально 30 000 в месяц и не важно за сколько транзакции я так понимаю?


  • 0

#4082
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

только максимально 30 000 в месяц и не важно за сколько транзакции я так понимаю?

Через каспи.кз можно сделать в месяц только 20 платежей...

А каспи голд можно платить сколько угодно без ограничений (максимум естественно в месяц можно набрать 30000 бонусов).


  • 0

#4083
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А каспи голд можно платить сколько угодно без ограничений (максимум естественно в месяц можно набрать 30000 бонусов).

 

 

есть и тут ограничения. 


  • 1

#4084
andrewjr

andrewjr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте, прочитал последние несколько страниц с конца декабря - не нашёл ответа по ежемесячному начислению бонусов за средства, лежащие на Kaspi Gold: в начале января за декабрь начислили исправно, а в феврале за январь - тишина. В информации о получении бонусов написано, что правила изменились с 1 января и сейчас бонусы дают только за покупки - а о начислении за хранение ни слова. Звонок по 9999 - говорят, что убрали по какому-то закону - а что за закон такой? Нигде предупреждений или оповещений не было. Может где-то расписано это, где можно ознакомиться?


  • -4

#4085
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Здравствуйте, прочитал последние несколько страниц с конца декабря - не нашёл ответа по ежемесячному начислению бонусов за средства, лежащие на Kaspi Gold: в начале января за декабрь начислили исправно, а в феврале за январь - тишина. В информации о получении бонусов написано, что правила изменились с 1 января и сейчас бонусы дают только за покупки - а о начислении за хранение ни слова. Звонок по 9999 - говорят, что убрали по какому-то закону - а что за закон такой? Нигде предупреждений или оповещений не было. Может где-то расписано это, где можно ознакомиться?

 

:) поздравляю с успешным возвращением с Марса.

бонусы на остаток карты отменили, совсем,

пока вы были на Марсе, тут столько недоумений и возмущений было.... весь ноябрь, декабрь только это и обсуждали, ну еще БА немного


  • 5

#4086
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте, прочитал последние несколько страниц с конца декабря - не нашёл ответа по ежемесячному начислению бонусов за средства, лежащие на Kaspi Gold: в начале января за декабрь начислили исправно, а в феврале за январь - тишина. В информации о получении бонусов написано, что правила изменились с 1 января и сейчас бонусы дают только за покупки - а о начислении за хранение ни слова. Звонок по 9999 - говорят, что убрали по какому-то закону - а что за закон такой? Нигде предупреждений или оповещений не было. Может где-то расписано это, где можно ознакомиться?

Вот ссылка на закон:
https://www.zakon.kz...e-otmenyat.html

Sent using Tapatalk
  • 0

#4087
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Здравствуйте.

У каспий есть виртуальная карта?

Если есть как выпустить?

Чет информации в интернете найти не могу.


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 07.02.2019, 11:54:55

  • 0

#4088
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

не нашёл ответа по ежемесячному начислению бонусов за средства, лежащие на Kaspi Gold:
Откройте депозит, там минималка всего 1000, и держите деньги на нём, переводите в приложении на карту по мере надобности, так безопасней и выгодней, вместо каких-то вшивых бонусов на депозите начисляют настоящие деньги. 
  • 3

#4089
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У каспий есть виртуальная карта?

Нет.


  • 0

#4090
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Нет.

Спасибо.

Печально это(

В ветке Я так понял есть представители банка.

Вопрос тогда к ним.

Планируется функция виртуальной карты или нет?

Стоит ждать и наедятся?

Или идти в другой банк)


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 07.02.2019, 12:07:12

  • 0

#4091
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Печально это( В ветке Я так понял есть представители банка. Вопрос тогда к ним. Планируется функция виртуальной карты или нет? Стоит ждать и наедятся? Или идти в другой банк)

вы как-будто не знаете каспи.

Представитель вам скажет, что вы просите изобрести велосипед или виртуалка это зло. Ведь у вас есть супер-пупер КГ, типа пользуйтесь ей, она супер безопасная....

В банке достаточно чего нет, и врят ли появится. Хоть об этом постоянно просят большинство из клиентов.

Кто знает, а можно открыть вторую КГ с отдельным счётом, если уже есть КГ? Или это тоже нельзя?


  • 3

#4092
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Кто знает, а можно открыть вторую КГ с отдельным счётом, если уже есть КГ? Или это тоже нельзя?

Тоже нельзя((

По 1 карте в одни руки   :faceoff:


  • 0

#4093
abbadon2005

abbadon2005
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, нигде не могу найти точного ответа. Какая комиссия взимается в России, если снимать деньги с Каспий голд? К примеру на карте у меня 10000 тенге, курс в Каспий банк на момент снятия 5 тенге за рубль, я смогу снять 2000 рублей? правильно ли я понимаю?


  • 0

#4094
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Планируется функция виртуальной карты или нет? Стоит ждать и наедятся?

Представитель вам скажет, что вы просите изобрести велосипед или виртуалка это зло.

Представитель ответит, если еще ответит:

"Спасибо Вам за обращение, мы обязательно передадим в ответственным сотрудникам/подразделения". И на этом все.

правильно ли я понимаю?

Направление правильное, но здесь есть нюансы. Вы же знать не будете реальный курс тенге/рубль и как они будут конвертацию делать - напрямую рубль-тенге или через какую ту другую валюту (например тенге-доллар-рубль). Я имею в виду курс не тот который в обменнике, а по платежным картам.

Я как-то снимал с карты "депозит в кармане" в Таиланде (когда они еще ее выдавали карту к депозиту), потом приехал в РК и сделал расчет, по какому курсу с меня содрали, курс был вполне гуманный. 


  • 0

#4095
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Товарищи
Кто подскажет
Они что отменили ежемесячные бонусы на остаток?
  • -2

#4096
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Товарищи
Кто подскажет
Они что отменили ежемесячные бонусы на остаток?

да. И не только они


  • 0

#4097
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Товарищи
Кто подскажет
Они что отменили ежемесячные бонусы на остаток?

да. И не только они
А кто еще?
  • -1

#4098
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А кто еще?

 

почти все.


  • 0

#4099
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Здравствуйте, нигде не могу найти точного ответа. Какая комиссия взимается в России, если снимать деньги с Каспий голд? К примеру на карте у меня 10000 тенге, курс в Каспий банк на момент снятия 5 тенге за рубль, я смогу снять 2000 рублей? правильно ли я понимаю?

Каспи все расчеты не в тенге с карты КаспиГолд проводит через доллар. Я интересовалась у представителя в ФБ. У вас будет двойная конвертация. Тенге-доллар, доллар-рубль.
  • -1

#4100
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

А кто еще?

Все. Вообще все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.