Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3481
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Жанали Жумадилов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3482
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, проверьте пожалуйста личные сообщения. Не хочется опять публичный скандал начинать, поэтому позавчера написал туда. Наверняка ведь можно решить мирным путём, но я уже очень сильно волнуюсь за свои деньги. 


  • 0

#3483
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Однако, мы запустим новую функцию в мобильном приложении Kaspi.kz, которая будет доступна как обладателям смартфонов с системой iOS, так и пользователям Android.
Такая интрига  :)  Это ведь будет оплата с помощью QR-кода, запустите в декабре.
  • 1

#3484
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, проверьте пожалуйста личные сообщения. Не хочется опять публичный скандал начинать, поэтому позавчера написал туда. Наверняка ведь можно решить мирным путём, но я уже очень сильно волнуюсь за свои деньги. 

 

 

Здравствуйте! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Мы направили коллегам в работу. Просим ожидать! Благодарим за обратную связь! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3485
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Однако, мы запустим новую функцию в мобильном приложении Kaspi.kz, которая будет доступна как обладателям смартфонов с системой iOS, так и пользователям Android.

Такая интрига :) Это ведь будет оплата с помощью QR-кода, запустите в декабре.
А у казкома не такая же тема была?!

Сообщение отредактировал Crispfrost: 29.11.2018, 07:09:43

  • 0

#3486
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
А у казкома не такая же тема была?!

 

почему была? Она и есть


  • 0

#3487
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А у казкома не такая же тема была?!

почему была? Она и есть

Мне интересно, на сколько это популярно?! Каспи так уверен, что это необходимо?!
  • 0

#3488
Баконти-Маконти

Баконти-Маконти
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день,Каспии голд карточку наложен арест гос органами и сняли деньги. С моих карточки без моего разрешения разве можно снят деньги.
  • 0

#3489
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день,Каспии голд карточку наложен арест гос органами и сняли деньги. С моих карточки без моего разрешения разве можно снят деньги.

можно


  • 0

#3490
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мне интересно, на сколько это популярно?! Каспи так уверен, что это необходимо?!
Сколько ни думал, смог только два сценария использования придумать, когда мне будет удобнее делать телодвижения со смартфоном, нежели сунуть ту же каспи-голд в POS-терминал:

 

1. Если я забыл абсолютно все свои карточки

2. Если у продавца вообще нет терминала. Это что же, наконец можно будет платить карточкой на любом базаре любому самому захудалому продавцу, достаточно ему только подписать договор с каспи и вывесить QR-код на видно место? Может каспи удастся произвести революцию в сфере платежей :)


  • 2

#3491
Ruslan_fantom

Ruslan_fantom
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

@kaspi_bank, скажите пожалуйста: если я через день буду переводить деньги с валютного на теньговый депозит и обратно, то с меня будут снимать какие то комиссии?


  • 0

#3492
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добрый день,Каспии голд карточку наложен арест гос органами и сняли деньги. С моих карточки без моего разрешения разве можно снят деньги.

Вы подписали договор присоединения? Если да - вот этим вы собственно и дали разрешение. Перечитайте договор.
  • 0

#3493
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день,Каспии голд карточку наложен арест гос органами и сняли деньги. С моих карточки без моего разрешения разве можно снят деньги.

При образовавшемся долге банк выставляет платежное поручение требование на сумму долга и рассылает в БВУ, согласно подписанному вами договору о банковском займе, в котором есть пункт о безакцептном списании средств с ваших счетов. На основании этого и списываются деньги.


  • 0

#3494
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

@kaspi_bank, скажите пожалуйста: если я через день буду переводить деньги с валютного на теньговый депозит и обратно, то с меня будут снимать какие то комиссии?[/size]


Все "комиссии" будут заложены в спред.
  • 1

#3495
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Однако, мы запустим новую функцию в мобильном приложении Kaspi.kz, которая будет доступна как обладателям смартфонов с системой iOS, так и пользователям Android.

А чем порадуете пользователей персональных компьютеров? Ничем, как всегда?

 

Да это вообще уже бесит. Работаю за компом, во всех интернет-банкингах делаю нормально переводы. Про отсутствие нормального ИБ у Каспи всегда забываю, захожу перехожу по ссылке переводы, а мне на пол экрана реклама приложения каспи.кз
Не, ну че так сложно замутить на сайте переводы как у всех? Что за полу меры. Про переводы на текущие счета вообще уже не мечтаю. А теперь и ApplePay мимо

Зато прокачивают свои сообщения 2.0
Круто же, теперь можно будет не только сообщение к переводу оставить, а еще и спасибо за него в ответ прислать. Как без этого жили? Блин, какая-то своя песочница у банка. Мира вокруг не существует? Это было бы нормально, если бы был только каспи на всю республику.


Сообщение отредактировал OMNTS: 29.11.2018, 10:24:08

  • 5

#3496
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Блин, какая-то своя песочница у банка. Мира вокруг не существует?

Был такой человек, звали его Стив Джобс. Он тоже говорил, что Apple лучше знает, чего хотят их пользователи. И такая точка зрения прокатывала, судя по большому количеству яблокофилов. Возможно, здесь тоже похожая точка зрения присутствует... 
  • 0

#3497
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

@kaspi_bank зачем сломали отправку квитанций на электронную почту ?


  • 2

#3498
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Мне интересно, на сколько это популярно?! Каспи так уверен, что это необходимо?!
Сколько ни думал, смог только два сценария использования придумать, когда мне будет удобнее делать телодвижения со смартфоном, нежели сунуть ту же каспи-голд в POS-терминал:

 

1. Если я забыл абсолютно все свои карточки

2. Если у продавца вообще нет терминала. Это что же, наконец можно будет платить карточкой на любом базаре любому самому захудалому продавцу, достаточно ему только подписать договор с каспи и вывесить QR-код на видно место? Может каспи удастся произвести революцию в сфере платежей :)

 

 

не удастся. Жадный он.

Казком уже пытался. Весной я покупал мясо на Зеленом базаре по QR коду телефоном с карты ккб.


  • 0

#3499
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Блин, какая-то своя песочница у банка. Мира вокруг не существует?

Был такой человек, звали его Стив Джобс. Он тоже говорил, что Apple лучше знает, чего хотят их пользователи. И такая точка зрения прокатывала, судя по большому количеству яблокофилов. Возможно, здесь тоже похожая точка зрения присутствует... 

 

 

только со стивами жопсами в каспи хреновато. Ни одного...


  • 1

#3500
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день,Каспии голд карточку наложен арест гос органами и сняли деньги. С моих карточки без моего разрешения разве можно снят деньги.

 

 

Добрый день! Любой казахстанский банк обязан исполнять наложение официального ареста на карту.

 

Существует 3 основные причины ареста:

  • невыполнение обязательств перед госорганами, например, задолженность по налогам
  • просроченный кредит или другие обязательства перед банками
  • постановление суда

 

Вы можете получить информацию об аресте вашего счета на сайтах госогранов:

 

Подробнее можете ознакомиться в разделе "Гид" по ссылке - https://kaspi.kz/guide/gold/arrest/. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 29.11.2018, 17:11:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.