Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3221
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вот кстати до сих пор перевести с депозита на голд не могу. Не приходит смс подтверждения. Странно

похоже что то конкретно у вас. Ради интереса сделал перевод. На все про все меньше минуты ушло. Оператор Теле2


  • 0

#3222
Marucmp

Marucmp
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Вот кстати до сих пор перевести с депозита на голд не могу. Не приходит смс подтверждения. Странно

похоже что то конкретно у вас. Ради интереса сделал перевод. На все про все меньше минуты ушло. Оператор Теле2

 

Блин, фигня какая-то. Звонил в поддержку, говорят обновите приложение. Посмотрел, нет обновлений, удалил и установил снова. Теперь и в приложение зайти не могу, смс не приходит. На веб сайте тоже не могу перевод сделать, тоже смс не приходит. Номер работает, с него звонил в каспи. Оператор актив, раз у вас работает, видимо в активе проблемы.


  • 0

#3223
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вот кстати до сих пор перевести с депозита на голд не могу. Не приходит смс подтверждения. Странно

Добрый день! Для того, что мы смогли проверить, просим выслать в личные сообщения Ваши данные: ФИО, номер мобильного телефона, с которого Вы зарегистрированы на Kaspi.kz, сумма и дату транзакции.  (Ваш #KaspiГид Мира) 


  • 0

#3224
Marucmp

Marucmp
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Заработало. Позвонил в актив, сказали перезагрузить телефон, и все заработало. Причем вчера перезагружал - не помогало.


  • 0

#3225
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

. В нашем банке нет специальных пенсионных карт. Но реквизиты карты Kaspi Gold можно предоставить для получения пенсии либо пособия/выплаты

Будет ли она бесплатной или с годовой комиссией?

Добрый день. Условия карты Kaspi Gold для всех клиентов едины. Оформление и первый год обслуживания бесплатно, со второго года - 1 995 тенге. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3226
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

kaspi_bank    Что за карта Kaspi Buisness?


  • 1

#3227
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Странно!
У меня ни одной квитанции по пяти квартирам, ни Алсеко, ни ИВЦ.(((

у меня тоже обновление автоматически не произошло.
зашёл в раздел платежи коммунальные и вбил номер лицевого счета.
счета за ноябрь выставлены.
это так для тех кто не знает.
  • 0

#3228
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений



Всем доброго дня!
Кто знает - есть ли возможность при переводе денег с карты Голд на такую же карту в интернет-банкинге указывать назначение перевода?


Можно комментарий писать
Будет ли он отображаться на квитанции - я просто хочу узнать, чтобы зря деньги не переводить

Добрый день. При переводе между картами Kaspi Gold у Вас имеется возможность написать комментарий (сообщение). Данный текст будет отображаться на Kaspi.kz в выписке по карте. Но на Вашей квитанции о переводе текст отображаться не будет. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3229
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

 

 

Всем доброго дня!
Кто знает - есть ли возможность при переводе денег с карты Голд на такую же карту в интернет-банкинге указывать назначение перевода?


Можно комментарий писать
Будет ли он отображаться на квитанции - я просто хочу узнать, чтобы зря деньги не переводить

Добрый день. При переводе между картами Kaspi Gold у Вас имеется возможность написать комментарий (сообщение). Данный текст будет отображаться на Kaspi.kz в выписке по карте. Но на Вашей квитанции о переводе текст отображаться не будет. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

а можно каспи тогда спросить, как платежи по алиментам могут  у вас фиксироваться?

тоже хотели так же онлайн проводить платеж,

получается надо идти в банк и через кассира проводить?

а в платежке в чеке что у нас остается, будет фраза - "погашение алиментов" ?

нам этот вопрос надо решить, т.к. скоро начнутся выплаты по алиментам самостоятельные,

ищем варианты оплаты, через какой банк оплачивать,

хотели через казпочту, но и там я атк понял нет в чеке фразы - "оплата/погашение алиментов"

а эта фраза жизнено необходима, потом чтобы не возиться с судоисполнителями....

 

спс


Сообщение отредактировал arni2007: 12.11.2018, 17:14:03

  • 0

#3230
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Заработало. Позвонил в актив, сказали перезагрузить телефон, и все заработало. Причем вчера перезагружал - не помогало.

была такая же беда в субботу, помогло после второй перезагрузки тел, оператор кисель


  • 0

#3231
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

а эта фраза жизнено необходима, потом чтобы не возиться с судоисполнителями....

 

Алтын-Ай, переводы по Казахстану пока 50 тенге. Под "Назначением платежа" есть поле для расшифровки этого самого назначения платежа, в печатной форме отображается

Прикреплённые изображения:

  • Аннотация.png

Сообщение отредактировал 21jewels: 12.11.2018, 17:32:08

  • 0

#3232
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот кстати до сих пор перевести с депозита на голд не могу. Не приходит смс подтверждения. Странно

тогда подозреваю Вашу локальную проблему. Звонить надо


  • 0

#3233
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Михаил Ломтадзе презентовал новые сервисы Kaspi.kz и заявил о планах на IPO в Лондоне
https://tengrinews.k...zayavil-357571/
 


  • 0

#3234
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Народ, а что, все таки хана банку? Что-то не могу с депозита даже 5000 перевести на голд....


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вам удалось осуществить перевод? (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3235
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


Народ, а что, все таки хана банку? Что-то не могу с депозита даже 5000 перевести на голд....

с 12 до 1 ночи он проценты считает.

Добрый день. Переводы можно совершить в любое время. :) Операционный день заканчивается в 20:00 по времени г. Астана и при расчете вознаграждения, банк учитывает остаток средств на счёте на 20:00. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3236
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений






Привлекая чужие деньги получается быстрей развиваться, чем только при своих!



Чужие надо отдавать. Да еще с процентами.

Я на пальцах прикину? Можно? Спасибо.
Я замутил бизнес. Небольшой, на свои 3 тенге.
Заработал, реинвестировал, уже бизнес стоит 10 тенге
Дальше хочу развиваться. Чтобы зарабатывать больше.
Вопрос, как? Можно вложить свои, с депозита, который в банке лежал еще до начала моего бизнеса. Можно и у отца перехватить. А можно соседа Серика привлечь и Маню с работы. Но у Серика и Мани можно взять только под проценты. И отдать в срок. Причем только баксы, а не тенге.
Возникает вопрос: что выгоднее, занять баксы под проценты, или обойтись своей тенгушкой с депозита и папиными тенге?
Учитывая валютный риск, тенге занимать для роста тенгового бизнеса выгоднее. Учитывая процентные выплаты в валюте за займ, работать своими тенге выгоднее.

Но вот поди ж ты, Каспи решил занять. Валюту. За рубежом.

А теперь об "увеличении доли Михаила Ломтадзе". Там есть слова, что увеличивается не его СОБСТВЕННАЯ доля, а доля В УПРАВЛЕНИИ. То есть кто-то из акционеров (действующих) даст ему в управление свои акции. Кто? Наверное тот, кто по каким-то причинам не будет через некоторое время иметь права управлять бизнесом. Наиболее вероятная причина - человек станет государственным служащим. Вряд ли он пойдет в оперзал в ЦОН. Скорее в правительство. Кто-то может ответить на вопрос: Кто же этот человек?

Вопрос риторический

Добрый день. Мы планируем выйти на международный рынок и очень надеемся, что это позволит поставить Казахстан на международную карту инноваций. И мы сможем с гордостью сказать, что такие крутые компании, продукты, сервисы созданы в Казахстане. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3237
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank Что за карта Kaspi Buisness?



Добрый день. Kaspi Business - это мобильное приложение для владельцев компаний, индивидуальных предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые позволяют управлять финансами прямо с экрана мобильного телефона и вместе с предложением Kaspi Business мы запускаем карточку Kaspi Business с которого возможно будет снимать средства. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.11.2018, 12:32:32

  • 0

#3238
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


Всем доброго дня!
Кто знает - есть ли возможность при переводе денег с карты Голд на такую же карту в интернет-банкинге указывать назначение перевода?

Можно комментарий писать
Будет ли он отображаться на квитанции - я просто хочу узнать, чтобы зря деньги не переводить
Добрый день. При переводе между картами Kaspi Gold у Вас имеется возможность написать комментарий (сообщение). Данный текст будет отображаться на Kaspi.kz в выписке по карте. Но на Вашей квитанции о переводе текст отображаться не будет. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

а можно каспи тогда спросить, как платежи по алиментам могут у вас фиксироваться?
тоже хотели так же онлайн проводить платеж,
получается надо идти в банк и через кассира проводить?
а в платежке в чеке что у нас остается, будет фраза - "погашение алиментов" ?
нам этот вопрос надо решить, т.к. скоро начнутся выплаты по алиментам самостоятельные,
ищем варианты оплаты, через какой банк оплачивать,
хотели через казпочту, но и там я атк понял нет в чеке фразы - "оплата/погашение алиментов"
а эта фраза жизнено необходима, потом чтобы не возиться с судоисполнителями....

спс

Добрый день. Такого обозначения при погашении обязательств отсутствует. Мы примем во внимание Ваше предложение и направим коллегам к сведению. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3239
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Операционный день заканчивается в 20:00 по времени г. Астана и при расчете вознаграждения, банк учитывает остаток средств на счёте на 20:00. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Ранее в этой теме Каспибанк называл другое время окончания опердня- 22:00.
  • 0

#3240
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

 

 

 

 

Всем доброго дня!
Кто знает - есть ли возможность при переводе денег с карты Голд на такую же карту в интернет-банкинге указывать назначение перевода?

Можно комментарий писать
Будет ли он отображаться на квитанции - я просто хочу узнать, чтобы зря деньги не переводить
Добрый день. При переводе между картами Kaspi Gold у Вас имеется возможность написать комментарий (сообщение). Данный текст будет отображаться на Kaspi.kz в выписке по карте. Но на Вашей квитанции о переводе текст отображаться не будет. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

а можно каспи тогда спросить, как платежи по алиментам могут у вас фиксироваться?
тоже хотели так же онлайн проводить платеж,
получается надо идти в банк и через кассира проводить?
а в платежке в чеке что у нас остается, будет фраза - "погашение алиментов" ?
нам этот вопрос надо решить, т.к. скоро начнутся выплаты по алиментам самостоятельные,
ищем варианты оплаты, через какой банк оплачивать,
хотели через казпочту, но и там я атк понял нет в чеке фразы - "оплата/погашение алиментов"
а эта фраза жизнено необходима, потом чтобы не возиться с судоисполнителями....

спс

Добрый день. Такого обозначения при погашении обязательств отсутствует. Мы примем во внимание Ваше предложение и направим коллегам к сведению. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

каспи а можно попросить ваших админов решить это быстрее, это же одна строчка добавляется в софте у них....

такие вещи есть в народном спросил я....но,

туда идти не охота, из за потери времени на оплату....как минимум пару часов там потеряем стоя в очереди

и ожидая пока компы их восстановятся  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.