Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3261
Kosta Nett

Kosta Nett
  • Читатель
  • 48 сообщений

Покупайте. Кто возражает? Или Вы намекаете, что чем дороже, тем оригинальнее? Вам тогда не ко мне.

Никаких намёков. Чем дешевле, тем оригинальнее.  Все знают. 



#3262
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Вот по этому поводу я вынужден сами с многими поспорить потому что я наблюдаю за принтером уже на протяжении четырех месяцев цена в принципе не изменилась.
  • 0

#3263
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Присмотрел 2 недели назад телевизор. Пока цена не изменилась.

А во сколько начинается каспи жума? 


  • 0

#3264
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Присмотрел 2 недели назад телевизор. Пока цена не изменилась.
А во сколько начинается каспи жума?

Через 5 часов
  • 0

#3265
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот по этому поводу я вынужден сами с многими поспорить потому что я наблюдаю за принтером уже на протяжении четырех месяцев цена в принципе не изменилась.

 

со мной спорить не надо. Я лишь указал, что в каспимагазине цена на 20-25% выше чем в других магазинах.


  • 0

#3266
Kosta Nett

Kosta Nett
  • Читатель
  • 48 сообщений

Чудны дела твои Каспи. Сейчас зашёл на сайт и не увидел одного кредита. Два других откатились на месяц назад, как будто и не платил по ним) Жума уже накрывает?


Сообщение отредактировал Kosta Nett: 15.11.2018, 22:19:00


#3267
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, я конечно понимаю, что у вас партнеры больно хитрые, но они еще и неумные совсем что ли?

 

Присматривал себе ноутбук, запомнил и цену, и поставщиков. Не поленился и на сайт к ним сходить и цены сверить. Сегодня началась каспи-жума и ноутбук чудесным образом в полночь подорожал на 100 тысяч! Хорошо, что вредный гугл хранит вчерашнюю цену в кэше:

Скрытый текст

 

Видимо как в сказке в полночь произошло превращение в тыкву. Вы там через свои каналы постучите партнерам (Сулпак и Алсер) по их тыковке, т.к. негатив будет литься рекой на вас, а не на хитрых поцев. А я лишние сотню тысяч доставать не собираюсь, обойдутся.


Сообщение отредактировал brunen9: 16.11.2018, 02:45:49

  • 5

#3268
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

народ сняли с меня 1995 тенге, за карточку

у всех так?

почему так дороговато то годовое обслуживание  :fie:

за голду


  • -2

#3269
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

у всех так?

У всех. 


  • 0

#3270
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

не ну не идиотизм ли?

хочешь с ПК зайти, и невозможно - иди в мобильное приложение.

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#3271
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

и меня интересует не каспи жума, а просто магазин. невозможно зайти....


  • 0

#3272
Kosta Nett

Kosta Nett
  • Читатель
  • 48 сообщений

Неделю назад специально записал цены на нужный товар. Iphone Xs 64 GB Gray стоил 432889 тенге. Сегодня самый дешёвый 444990 тенге. Сател с телефонами (всегда у них брал)  вообще ушёл с акции. Покатил наш традиционный обман. Опять хорошее начинание превращается в помойку. 



#3273
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

посмотрел по некоторым товарам ушли продавцы у которых были низкие цены, поэтому цена выросла.

банк ставит невыгодные условия для продавцов? почему они уходят во время акций? 


  • 1

#3274
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Неделю назад специально записал цены на нужный товар. Iphone Xs 64 GB Gray стоил 432889 тенге. Сегодня самый дешёвый 444990 тенге. Сател с телефонами (всегда у них брал)  вообще ушёл с акции. Покатил наш традиционный обман. Опять хорошее начинание превращается в помойку. 

 

Вы себе противоречите. Ведь чем дороже, тем оригинальнее. Берите - оригинальные завезли под каспи-жуму
 


  • 0

#3275
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Присматривал себе ноутбук, запомнил и цену, и поставщиков.

Отэта поворот. Я именно этот ноутбук присматривал на каспи жуму. Ну и клоуны, бдь  :faceoff:


  • 0

#3276
Kosta Nett

Kosta Nett
  • Читатель
  • 48 сообщений

@kaspi_bank, я конечно понимаю, что у вас партнеры больно хитрые, но они еще и неумные совсем что ли?

 

Присматривал себе ноутбук, запомнил и цену, и поставщиков. Не поленился и на сайт к ним сходить и цены сверить. Сегодня началась каспи-жума и ноутбук чудесным образом в полночь подорожал на 100 тысяч! Хорошо, что вредный гугл хранит вчерашнюю цену в кэше:

 

Видимо как в сказке в полночь произошло превращение в тыкву. Вы там через свои каналы постучите партнерам (Сулпак и Алсер) по их тыковке, т.к. негатив будет литься рекой на вас, а не на хитрых поцев. А я лишние сотню тысяч доставать не собираюсь, обойдутся.

Спасибо, очень убедительно  :idea:



#3277
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

а я присматривал резину еще месяц назад, спецом проверил - цена не изменилась, может от продавцов действительно зависит, хотя по идее продавцам же банк деньги перечисляет, мутная история.


  • 0

#3278
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Присмотрел 2 недели назад телевизор. Пока цена не изменилась.

А во сколько начинается каспи жума? 

 

Телек как стоил 2 недели назад, так и взял его. Кстати, дешевле чем в технодоме, мечте и пр. 


Сообщение отредактировал adept: 16.11.2018, 11:26:57

  • 0

#3279
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Видимо как в сказке в полночь произошло превращение в тыкву.

Вчера ночью проверял. Партнёры Каспия ещё те жлобы. 
Цены перед Акцией, как в прошлой раз, подняли. 

Ну у нас же так всегда. Надо у знакомого узнать, он также следил за ценами на 3 ноутбука. Может у него также цены выросли. 

 

Хотя я подозреваю, что этот "Нарост цен", связан как раз с самим Каспи. Как НДС, вместо самой компании, покупатели платят за расходы Продавцов. 

 

 

хочешь с ПК зайти, и невозможно - иди в мобильное приложение.

 

вот и я не понимаю почему такое ограничения ввели. ну уберите кнопку "купить" и всё. Дайте хоть в браузере посмотреть. 

21 век, а вы уже 3ю (или 4ю?) Каспи Жума ерундой маетесь. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.11.2018, 11:32:18

  • 1

#3280
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Телек как стоил 2 недели назад, так и взял его.

Телек с приставкой взял по той же цене, что и была. А вот ноут, увы, подняли. Вроде как на него скидка была 200 тыс у сулпака и алсера, видать, решили, что во время жумы любители скидок обойдутся и 100 тыс. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.