Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2061
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дд! У меня открыт депозит в каспи в долларах, могу ли я пополнить сразу в тенге? 


  • 0

#2062
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

У меня открыт депозит в каспи в долларах, могу ли я пополнить сразу в тенге? 

Да, переведут по текущему курсу автоматом, если через ИБ. Если через кассу, то сначала продадут доллары по текущему курсу, а потом пополнение на долларовый депозит.  


  • 0

#2063
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

При закрытии карты Голд менеджер сказал, что вновь открыть карту можно через 45 дней.


  • 0

#2064
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Представитель Каспибанка снова в ветке)))) Прокомментируйте, плиз. Почему сейчас другой ответ даете? Т.е.ранее КаспиГид Эльмира ответила, что "после перевыпуска будет 995 тенге". Вы же, КаспиГид Мира, отвечаете, что после перевыпуска будет 1995 тенге. Абсолютно 2 разных ответа от представителей ОДНОГО банка.

 
 
Что за манера у вас комментировать то, о чем спрашивают не вас-уже не первый раз замечаю в разных темах. Вопрос был конкретно к Представителю банка. Конкретный вопрос.
Вы в адвокаты Представителя банка записались?
Не надо цитировать, что у них в Гиде написано.
Прошу Представителя банка прокомментировать мой вопрос выше.

 

Добрый день. С 07 июня 2018 г. по картам Kaspi Gold, выданным до 01.03.2017г., годовое обслуживание  после перевыпуска составит 1995 тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира) 


  • -1

#2065
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Подкажите пожалуйста. Есть кредит в каспи. При оформлении кредита дали какую-то карточку без чипа, не каспи голд. Есть ли возможность пополнять баланс каспи кошелька или оплачивать кредит онлайн если зарплатная карта другого банка. Бесит каждый месяц искать терминал, еще сдачу не дает, надо разменивать предварительно.

Добрый вечер! Вы можете оплатить кредит с Kaspi Кошелька, однако произвести оплату с карты другого банка невозможно. (Ваш #KaspiГид Мира)
Так и сказали бы прямо, ищи бегай каждый раз терминал на левом берегу. Зачем так делать, отвечать на один из вопросов, неудобные игнорировать. Вопрос был вообще то как оплачивать онлайн, если говорите с каспи кошелька, пишите как его пополнять если нет карты каспи, за которую по две штуки каждый год платить

 

 Kaspi Кошелек можно пополнить через Kaspi Терминалы. Также оплатить кредит на Kaspi.kz  можно с Kaspi Депозита в любой валюте. (Ваш #KaspiГид Эльмира) 


  • -1

#2066
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank  в отделении в Алматы на Гоголя-Муратбаева на кассе нет двери.
Когда снимаешь более крупную сумму, люди стоящие позади с любопытством смотрят на этот процесс. 
А как правило всегда в отделении много народа. Не комфортно чувствуешь себя в этой ситуации.
Возможно ли установить дверь?

Спасибо за сигнал! Мы направим обратную связь ответственным лицам. (Ваш #KaspiГид Эльмира) 


  • 0

#2067
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Дд! У меня открыт депозит в каспи в долларах, могу ли я пополнить сразу в тенге? 

 

Добрый день. Вы можете пополнить депозит в другой валюте в отделениях Kaspi. При пополнении обмен валюты будет проходить по курсу, установленному на момент пополнения. (Ваш #KaspiГид Эльмира) 


  • 0

#2068
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

Хотел бы узнать если взять кредит

Можно ли будет уехать из страны (если да то куда и какие условия и.т.д)

И в каких странах можно погасить взятый кредит.


Сообщение отредактировал Indabest: 27.08.2018, 17:23:02


#2069
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотел бы узнать если взять кредит

Можно ли будет уехать из страны (если да то куда и какие условия и.т.д)

И в каких странах можно погасить взятый кредит.

Вы сможете выехать за границу. Вас могут не выпустить, если у Вас есть неисполненные обязательства перед банками и судебным исполнителем поставлено ограничение на выезд. 

Вы можете погашать кредит переводом через другие банки.

 

Реквизиты для перевода можно посмотреть в разделе «Мой Банк» на Kaspi.kz:

  • если у вас есть Кредитная Карта, выберите вкладку «Кредитная Карта» → О Кредитной Карте → Реквизиты.
  • если при оформлении кредита вы получили карту для платежей, выберите вкладку «Карты» → О карте → Реквизиты. (Ваш #KaspiГид Эльмира) 
     

  • -1

#2070
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

kaspi_bank  в отделении в Алматы на Гоголя-Муратбаева на кассе нет двери.
Когда снимаешь более крупную сумму, люди стоящие позади с любопытством смотрят на этот процесс. 
А как правило всегда в отделении много народа. Не комфортно чувствуешь себя в этой ситуации.
Возможно ли установить дверь?

Спасибо за сигнал! Мы направим обратную связь ответственным лицам. (Ваш #KaspiГид Эльмира) 

 

На Тимирязева -Шашкина почти также, только сидящие на диванчике с любопытством наблюдают...


  • 0

#2071
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Подкажите пожалуйста. Есть кредит в каспи. При оформлении кредита дали какую-то карточку без чипа, не каспи голд. Есть ли возможность пополнять баланс каспи кошелька или оплачивать кредит онлайн если зарплатная карта другого банка. Бесит каждый месяц искать терминал, еще сдачу не дает, надо разменивать предварительно.

Добрый вечер! Вы можете оплатить кредит с Kaspi Кошелька, однако произвести оплату с карты другого банка невозможно. (Ваш #KaspiГид Мира)
Так и сказали бы прямо, ищи бегай каждый раз терминал на левом берегу. Зачем так делать, отвечать на один из вопросов, неудобные игнорировать. Вопрос был вообще то как оплачивать онлайн, если говорите с каспи кошелька, пишите как его пополнять если нет карты каспи, за которую по две штуки каждый год платить
Kaspi Кошелек можно пополнить через Kaspi Терминалы. Также оплатить кредит на Kaspi.kz можно с Kaspi Депозита в любой валюте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Еще раз вопрос, как ОНЛАЙН гасить кредит если нет карты каспи и депозита в каспи?
  • -1

#2072
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Еще раз вопрос, как ОНЛАЙН гасить кредит если нет карты каспи и депозита в каспи?

 
Любопытно, какого ответа вы добиваетесь?
Вам же уже ответили на этот вопрос.
 

Вы можете оплатить кредит с Kaspi Кошелька


Инфа про Kaspi Кошелек


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 27.08.2018, 21:47:47

  • 0

#2073
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

 

 

 

Подкажите пожалуйста. Есть кредит в каспи. При оформлении кредита дали какую-то карточку без чипа, не каспи голд. Есть ли возможность пополнять баланс каспи кошелька или оплачивать кредит онлайн если зарплатная карта другого банка. Бесит каждый месяц искать терминал, еще сдачу не дает, надо разменивать предварительно.

Добрый вечер! Вы можете оплатить кредит с Kaspi Кошелька, однако произвести оплату с карты другого банка невозможно. (Ваш #KaspiГид Мира)
Так и сказали бы прямо, ищи бегай каждый раз терминал на левом берегу. Зачем так делать, отвечать на один из вопросов, неудобные игнорировать. Вопрос был вообще то как оплачивать онлайн, если говорите с каспи кошелька, пишите как его пополнять если нет карты каспи, за которую по две штуки каждый год платить
Kaspi Кошелек можно пополнить через Kaspi Терминалы. Также оплатить кредит на Kaspi.kz можно с Kaspi Депозита в любой валюте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Еще раз вопрос, как ОНЛАЙН гасить кредит если нет карты каспи и депозита в каспи?

 

 

В разделе "Мой Банк" - "Ежемесячный платеж" (если платеж за кредит уже выставлен) справа выбираете "Kaspi Кошелек" и гасите задолженность с него. И наверное если у Вас нет ни депозита ни карты Голд, то у ВАс это будет единственный вариант.


  • -1

#2074
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Подкажите пожалуйста. Есть кредит в каспи. При оформлении кредита дали какую-то карточку без чипа, не каспи голд. Есть ли возможность пополнять баланс каспи кошелька или оплачивать кредит онлайн если зарплатная карта другого банка. Бесит каждый месяц искать терминал, еще сдачу не дает, надо разменивать предварительно.

Добрый вечер! Вы можете оплатить кредит с Kaspi Кошелька, однако произвести оплату с карты другого банка невозможно. (Ваш #KaspiГид Мира)
Так и сказали бы прямо, ищи бегай каждый раз терминал на левом берегу. Зачем так делать, отвечать на один из вопросов, неудобные игнорировать. Вопрос был вообще то как оплачивать онлайн, если говорите с каспи кошелька, пишите как его пополнять если нет карты каспи, за которую по две штуки каждый год платить
Kaspi Кошелек можно пополнить через Kaspi Терминалы. Также оплатить кредит на Kaspi.kz можно с Kaspi Депозита в любой валюте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Еще раз вопрос, как ОНЛАЙН гасить кредит если нет карты каспи и депозита в каспи?

В разделе "Мой Банк" - "Ежемесячный платеж" (если платеж за кредит уже выставлен) справа выбираете "Kaspi Кошелек" и гасите задолженность с него. И наверное если у Вас нет ни депозита ни карты Голд, то у ВАс это будет единственный вариант.

Вы издеваетесь? И как мне пополнять каспи кошелек?
  • -2

#2075
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вы издеваетесь? И как мне пополнять каспи кошелек?

 

На этот вопрос вам тоже уже ответили.

 

Kaspi Кошелек можно пополнить через Kaspi Терминалы.

  • -1

#2076
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Подкажите пожалуйста. Есть кредит в каспи. При оформлении кредита дали какую-то карточку без чипа, не каспи голд. Есть ли возможность пополнять баланс каспи кошелька или оплачивать кредит онлайн если зарплатная карта другого банка. Бесит каждый месяц искать терминал, еще сдачу не дает, надо разменивать предварительно.

Добрый вечер! Вы можете оплатить кредит с Kaspi Кошелька, однако произвести оплату с карты другого банка невозможно. (Ваш #KaspiГид Мира)
Так и сказали бы прямо, ищи бегай каждый раз терминал на левом берегу. Зачем так делать, отвечать на один из вопросов, неудобные игнорировать. Вопрос был вообще то как оплачивать онлайн, если говорите с каспи кошелька, пишите как его пополнять если нет карты каспи, за которую по две штуки каждый год платить
Kaspi Кошелек можно пополнить через Kaspi Терминалы. Также оплатить кредит на Kaspi.kz можно с Kaspi Депозита в любой валюте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Еще раз вопрос, как ОНЛАЙН гасить кредит если нет карты каспи и депозита в каспи?
В разделе "Мой Банк" - "Ежемесячный платеж" (если платеж за кредит уже выставлен) справа выбираете "Kaspi Кошелек" и гасите задолженность с него. И наверное если у Вас нет ни депозита ни карты Голд, то у ВАс это будет единственный вариант.
Вы издеваетесь? И как мне пополнять каспи кошелек?
А ещё можно через Каспи Gold оплачивать Ну а Каспи Gold можно пополнить через любой интернет банк.
  • -2

#2077
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Еще раз вопрос, как ОНЛАЙН гасить кредит если нет карты каспи и депозита в каспи?

 
Любопытно, какого ответа вы добиваетесь?
Вам же уже ответили на этот вопрос.
 

Вы можете оплатить кредит с Kaspi Кошелька


Инфа про Kaspi Кошелек

 

Я уже понял все, просто для других хочу ясного ответа от представителя банка. Если вы взяли кредит в каспи банке приготовьтесь каждый месяц искать ближайший рабочий терминал. На дворе 2018 год и бум онлайн банкинга. Клиенты каспи бегают в поисках терминалов. Меня об этом никто не предупреждал когда брал кредит. Пусть хоть форумчане знают. Я уже не говорю о том, что менеджер уверяла что это беспроцентная рассрочка, на руки не дала график платежей. Когда доставили товар, оказалось что это кредит.


Сообщение отредактировал Pelleon: 28.08.2018, 09:18:49

  • 0

#2078
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

На дворе 2018 год и бум онлайн банкинга. Клиенты каспи бегают в поисках терминалов. Меня об этом никто не предупреждал когда брал кредит. Пусть хоть форумчане знают.
 

Еще один вариант пополнения счета без комиссии, это желтые терминалы КАССА24  :idea:


  • 0

#2079
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Если вы взяли кредит в каспи банке приготовьтесь каждый месяц искать ближайший рабочий терминал. На дворе 2018 год и бум онлайн банкинга.

 

Не обостряйте ))) Если есть кредит, значит есть и кредитный счет, его можно пополнять онлайн межбанковскими переводами. В АлтынБанке межбанк стоит 50 тенге, в почившем Банке Астаны 100 тенге, в Евразийском 250 тенге, в Капитал банке, он же БИНК, межбанк вообще без комиссии. Альтернатив более чем предостаточно.


  • 1

#2080
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Если вы взяли кредит в каспи банке приготовьтесь каждый месяц искать ближайший рабочий терминал. На дворе 2018 год и бум онлайн банкинга.

 

Не обостряйте ))) Если есть кредит, значит есть и кредитный счет, его можно пополнять онлайн межбанковскими переводами. В АлтынБанке межбанк стоит 50 тенге, в почившем Банке Астаны 100 тенге, в Евразийском 250 тенге, в Капитал банке, он же БИНК, межбанк вообще без комиссии. Альтернатив более чем предостаточно.

 

Ну вот хоть один вменяемый человек. Можете подробнее рассказать, где этот кредитный счет узнать. От тупых представителей ответа не дождешься


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.