Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1981
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Мда, женская логика рулит. :faceoff:


  • 0

#1982
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

@Slanka82, смешно такое писать о себе, но я в течение пары лет снимал наличку с карты каспия только в его банкоматах. С той целью, чтобы бедным банкирам не пришлось платить денежку другим банкам за использование их банкоматов. Потом посмотрел на свои платежи по имеющемуся тогда кредиту и перестал заниматься дуростью, теперь снимаю там, где и когда удобно мне.


И что я такого смешного написала? Я зашла в каспи снять с банкамата нужную сумму, но в банке меня отправили в ближайший банкомат, сославшись на отсутствие денег в кассе. На терминале каспи была приклеена бумажка, что в банкомате нет денег. В общем в банке не было денег. Ситуация оказалась из вон выходящая. И что тут смешного еще раз спрошу?

 

Все же четко указано.


  • 1

#1983
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Вообще то он о себе написал
Читайте внимательно
  • 0

#1984
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

@Slanka82, смешно такое писать о себе, но я в течение пары лет снимал наличку с карты каспия только в его банкоматах. С той целью, чтобы бедным банкирам не пришлось платить денежку другим банкам за использование их банкоматов. Потом посмотрел на свои платежи по имеющемуся тогда кредиту и перестал заниматься дуростью, теперь снимаю там, где и когда удобно мне.

brunen9 чувство самоиронии - признак интеллекта))


  • 0

#1985
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сейчас сижу в банке. Вспомнила что в выходные до 18 00. Забежала в первый попавшийся на Сейфулина в районе мехпоселка. Хотела снять всего лишь 24 000 в банкомате денег нет, в кассе тоже. Отправили в ближайший банкомат ближайший казкома. С такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Может банки решили на время свою ликвидность в доллары перевести? В казкоме тоже снять не удалось

То что в Каспи нет нала в банкомате, сам с этим не раз сталкивался. Кстати, команда Каспи - молодцы, шевелятся, вон уже закупили и ставят новые банкоматы (одновременно и на прием, и на выдачу денег), чтобы не таскать их туда(из терминала)-сюда(в банкомат).

А вот то что Какзом отказал Каспи Голду, ну так это не впервой. Не любят они друг друга. Банки: Форте, Евраз, Каспи, Сбер и Каспи объединились в плане выдачи денег через свои банкоматы, чтобы противостоять Халыку-Казкому. Короче, сейчас если нет рядом Каспи-банкомата, то ищите любой, но если есть выбор, то лучше Форте, Евраз, Сбер. Как появится офиц.представитель, то она может дать пояснение.


  • 0

#1986
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

то лучше Форте, Евраз, Сбер.
еще в АТФ можно снять без комиссии. 
  • 0

#1987
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Банки: Форте, Евраз, Каспи, Сбер и Каспи объединились в плане выдачи денег через свои банкоматы, чтобы противостоять Халыку-Казкому. Короче, сейчас если нет рядом Каспи-банкомата, то ищите любой, но если есть выбор, то лучше Форте, Евраз, Сбер.

знакомые пользующие КГ, вещают, что брехня это полнейшая. Нифига не соблюдаются заявленные лимиты того "союза", но чаще всё-таки не дают денег вообще, как и казком/халык


  • 0

#1988
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А может не надо на Мобильных устройствах?(((
lspi bnk.png
Как бы это не удобно. Уже Каспи Жума 2,0 (или Чёрный День Без Дениса [Не смешно, но тогда Каспи показали себя не с лучшей стороны. И не в партнёрах было дело, а самом Каспи]) было понятно, что то что Вы предлагаете совсем не подходящее для Пользователей.


  • 1

#1989
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Как бы это не удобно. Уже Каспи Жума 2,0 (или Чёрный День Без Дениса [Не смешно, но тогда Каспи показали себя не с лучшей стороны. И не в партнёрах было дело, а самом Каспи]) было понятно, что то что Вы предлагаете совсем не подходящее для Пользователей.

по каспи-жума написала письмо в ЛС каспия на форуме. безответно. где на самом сайте каспия можно задать вопрос ?
Просто интересно, как подбираются партнеры в программе. и контролируется ли заказ , выполнен-не выполнен.
Если есть контроль, то каспий не перезвонили и не прислали смс, например " отмена заказа по такой то причине"

вот такое письмо в ЛС отправляла -

можно уточнить причину почему так и не доставили товар по акции каспий-жума ?
Ваш партнер-магазин алсер не звонили .

смс от банка к сожалению удалила, только такой скрин есть .

свои данные в письме указала 

msg-158281-0-18625100-1533743841.jpg

вчера в авто по радио реклама от

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 20.08.2018, 14:45:14

  • 1

#1990
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Просто интересно, как подбираются партнеры в программе.

Мой отзыв о магазине-партнере вообще не опубликовали  :-/  видимо потому, что он был ну очень негативным (но цензурным!)

И второй раз зайти и оставить отзыв по заказу уже нельзя - вы уже оставляли отзыв. Кому? Зачем? Для чего? 


  • 0

#1991
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

каспи прям приятно удивил.

с месяц назад банкомат казкома по Голду не выдал N-ю сумму, а со счета деньги списались

было обращение в отделение, написал заявление. обещали разобраться.

дней 6-ть назад на счет всю сумму вернули

а сегодня принесли заказное письмо(отправлено из Алм, я в Шыме) с оф уведомлением о том что сумму вернули.


  • 0

#1992
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Просто интересно, как подбираются партнеры в программе. и контролируется ли заказ , выполнен-не выполнен. Если есть контроль, то каспий не перезвонили и не прислали смс, например " отмена заказа по такой то причине"

 

Такой же вопрос возникал у меня не единожды.

У меня довольно большой опыт заказов в Каспи и я столкнулся с тем, что магазины партнеры очень часто подводят банк. Не перезванивают в течение двух часов, не привозят товар в указанные на сайте сроки, не обеспечивают наличие товара на складе. В итоге приходится отменять заказ. Отзыв при этом оставить нельзя, видимо поэтому у все такой хороший рейтинг. Я не ленюсь и по каждому случаю звоню на 5555 и составляю жалобу и естественно больше стараюсь к этому поставщику не обращаться.

Свежий пример - на прошлой неделе получилось заказать телефон только с четвертой попытки. Одни не привезли, другие не перезвонили, у третьих не оказалось в наличии.

 

Имхо, команде Каспи необходимо усилить работу по контролю партнеров, поскольку их безалаберность напрямую бьет по репутации банка.


  • 1

#1993
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

У Каспи совсем нет мультивалютной карты? Если нет, подскажите, какая мультивалютная карта оптимальна (цена/качество сервиса) среди других наших банков?


  • 0

#1994
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Пытался сегодня безуспешно снять деньги с голд карты. Нурбанк отказ (неделю назад тоже не вышло), Форте отказ. Нехорошая тенденция.
  • 0

#1995
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У Каспи совсем нет мультивалютной карты? Если нет, подскажите, какая мультивалютная карта оптимальна (цена/качество сервиса) среди других наших банков?

у каспи всего 1 единственная карта.

по поводу выбора вам в эту тему https://vse.kz/topic...tochki/page-231 к тому же там есть в шапке полезная информация по этому вопросу.


  • 0

#1996
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подкажите пожалуйста. Есть кредит в каспи. При оформлении кредита дали какую-то карточку без чипа, не каспи голд. Есть ли возможность пополнять баланс каспи кошелька или оплачивать кредит онлайн если зарплатная карта другого банка. Бесит каждый месяц искать терминал, еще сдачу не дает, надо разменивать предварительно.


  • 0

#1997
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Подкажите пожалуйста. Есть кредит в каспи. При оформлении кредита дали какую-то карточку без чипа, не каспи голд. Есть ли возможность пополнять баланс каспи кошелька или оплачивать кредит онлайн если зарплатная карта другого банка. Бесит каждый месяц искать терминал, еще сдачу не дает, надо разменивать предварительно.

Зарегистрируйтесь на Каспи.кз, пополняйте кошелек и с кошелька гасите кредит тиынка в тиынку, разница останется в кошельке.


  • 0

#1998
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Подкажите пожалуйста. Есть кредит в каспи. При оформлении кредита дали какую-то карточку без чипа, не каспи голд. Есть ли возможность пополнять баланс каспи кошелька или оплачивать кредит онлайн если зарплатная карта другого банка. Бесит каждый месяц искать терминал, еще сдачу не дает, надо разменивать предварительно.

Зарегистрируйтесь на Каспи.кз, пополняйте кошелек и с кошелька гасите кредит тиынка в тиынку, разница останется в кошельке.

 

А как пополнять кошелек онлайн? Не используя терминал.


  • 0

#1999
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Моя история с накосячившим @kaspi_bank таки закончилась полным игнором со стороны банка. Хотя нет, тут соврал, мне позвонили из каспи-магазина и сообщили как им жаль, что я испытал неудобства.

 

Было дело, по терминалам нурбанка дважды поснимали суммы с карт каспи. Тогда прошла неделя времени и транзакцию отменили, по чужим терминалам. В моём случае прошёл месяц и каспи ничего не сделал по своему терминалу и со своими партнерами.

Пришлось всё же идти самому в магазины - забирать свои деньги, объяснять почему я вообще хочу деньги обратно, и почему товар не принёс для возврата. Только Алсер был в курсе ситуации, во второй магазин пришлось ходить два раза, т.к. там даже не знали, что получили лишнюю сумму, и потому потребовалось время на проверку моих слов. Не, ну а чо я жалуюсь? Мне же больше нечем в жизни заняться, кроме как исправлять ошибки банкиров.

 

А кстати, банк не поленился вчера позвонить мне и таким противным тоном поинтересоваться "когда вы планируете оплачивать сумму кредита?", будто это я какой-то злостный неплательщик и есть основания меня подозревать, а не они сами у меня деньги взяли и расслабились.

 

Пост этот пишу чтобы страна знала своих героев. Ну и как очередное подтверждение в этой ветке, что в случае проблем у клиента каспи с партнерами каспи - банк просто самоустраняется и предлагает клиенту решать эти проблемы самостоятельно. Конечно, очередной пост ситуацию не исправит, но хотя бы сотрет самодовольную улыбку с лица его представителей, хвастающихся какими-то местечковыми наградами.


Сообщение отредактировал brunen9: 22.08.2018, 16:52:46

  • 6

#2000
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

вроде писал уже, но повторюсь. Позвонила девушка из их отдела дистрибуции (находятся в Мегапарк). Сказала , что нет никаких дополнительных условий и скидка 15 процентов просто  обязана быть при оплате картой МС. Те на любые билеты для взрослых, независимо от количества, цены на билет, и сроков давности проката фильма. В качестве компенсации за моральный ущерб вручили мне два пригласительных на любой сеанс в их сети. Что там дальше пока сказать не могу, не был у них после этого . Но телефон этой девушки имеется .
Спасибо, значит добили их всё таки,)) это правильно 

 

вот только не проверил еще, результат. Все не дойду туда. Eсли пойдете, проверьте пожалуйста и отпишите.

 

сходил вчера в Мегапарк. При поппытке оплаты картой MC произошла та же самая история. Якобы скидка 15 процентов дается только на один билет. Вызвал администратора, она уверяла меня в том же. Проявил немного настойчивости, дали скидку 15 проц на оба взрослых билета.  Передо мной мужчина опалчивал картой Gold от Каспи, никакой скидки вообще не дали.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.