Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#261
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Можешь забить серийник от лицензионного Гена, тогда в ГОЛе тебя сервер пустит. Поспрашивай знакомых может у кого есть лицуха и попроси серийник. Только если одновременно выйдете в ГОЛ серийник забанят.
  • 0

#262
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И еще вот хотел спросить. Мне диал-ап хватит для игры на ГОЛе или нет???
------------------------------------------------------------------

Диал-ап хватает, если один на один играешь на маленьких картах, на 4-х подтормаживает. Лучше играть "быстрый матч", там противника сервер подбирает , на custom match игроки создавшие игру могут тебя кикнуть из-за большого пинга.
  • 0

#263
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привет я снова в сети :laugh: Насчёт лицухи - спасибо за инфу, по поводу того что ГОЛ прикроют - ложь,звездёж, и провокация. Пока в него играют никто его не закроет, хотя бы по коммерческим и маркетинговым соображениям, а играют в генов ежечасно около 1500 человек со всего мира - можете в любой момент убедиться сами. КИРАС спасибо за инфу по дороге к вам - я думал что это ближе к Алмате раза в 2.
  • 0

#264
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кстати вчера с Rommel играли в КафеМакс на 3-х часовке.
В команде с ним выиграли несколько игр подрят - настроение поднялось. Bay GL.
  • 0

#265
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ерлан здорово
  • 0

#266
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет
  • 0

#267
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Покупай лицуху, не пожалеешь. Лицуха есть у Vivi, он недавно магазинчик по продаже игр открыл Pro gamer называется, ниже центр. плавательного бассейна, на Шагабудтинова Абая. ГОЛ навряд ли скоро закроют, это две совершенно разные игры.
-------------------------------------------------------------
Привет! Блек Атак! Как дела???

Впринцепи с тобой согласен, просто боюсь сам сижу на диал-апе, вдруг будет лагать на голе. Тогда придется или инет апгрейдить или деньги на ветер выброшенны. На Голе много игр 1-1???

Да как тебе Роммель хорошо играет??? Как выяснилось вы знакомы, или познакомились после того как я озадачил форумчан на прохождение против 7-ми хардовых в одной команде. Кстати досих пор не имею представления, как ты умудрился отбиться от такой аравы юнитов пехотным генералом. Это же сколько юнитов надо под контролем держать что бы успевать на все атаки реагировать!!! Мне пока такое не под силу.
  • 0

#268
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
это на каком сайте C&C сервер есть? На online.game.kz я чё то не увидел этого сервакак..
  • 0

#269
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На EA Games
  • 0

#270
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Кто-нибудь знает как отучить Zero Hour от CD???
В нете был какой-то файл, типа экзешника что-ли, писали типа No-CD. Скачал закинул в папку, не помогло!
Просто достало уже, этот диск туда сюда толкать!

Kirac, сегодня созванимся если ты не против!
  • 0

#271
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В нете был какой-то файл, типа экзешника что-ли, писали типа No-CD. Скачал закинул в папку, не помогло!

версия скорее всего не та. глянь тут
  • 0

#272
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кто-нибудь знает как отучить Zero Hour от CD???
В нете был какой-то файл, типа экзешника что-ли, писали типа No-CD. Скачал закинул в папку, не помогло!
Просто достало уже, этот диск туда сюда толкать!

Kirac, сегодня созванимся если ты не против!

вот прямая ссылка, чтобы скачать этот файл:

http://lazy.telenet....zh/generals.exe

сохрани его не перименовывая в той директории где у тебя Дженералс установлен... при этом комп запросит разрешения заменить тот файл, что у тебя стоял раньше... у меня он работает без проблем...

Сегодня наверно не получится... дела есть небольшие...
  • 0

#273
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Нельсон! На счет лицухи , смотри сам. С людьми азартней играть. Компа когда вынесешь, уже неинтересно так, как раньше. Я вообще за китайцев любил играть и в Зеро за пехотного вначале играл, но потом оскомину набил , когда в Соревнованиях генералов им до конца дошел (до генерал Лианг). Харакири просто какое-то , а не игра - все выносят тебя вместе с твоим "любимым" генералом. Два месяца потом пехотным не играл.
Роммель против компа и в команде хорошо играет. Раз на раз мне проигрывает, не хватает скорости, на один уровень должен подняться в игре против человека, привык наверное к игре с компом. Познокомились случайно в Omega Sector
на Абая Космонавтов. Ладно пока, Поиграй в ГОЛе, там народа со всей Земли , только китаез нет, кажется у них Генов прикрыли - не проходил цензуру наверное - их в первой же миссии за Китай террористы на их Красной площади ломают не по-детски.
  • 0

#274
Salat

Salat

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
нельсон крут нах!
MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2007, 09:07:42

  • 0

#275
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

На EA Games

Больше ни где нету? так чтобы и пиратской можно было играть.
  • 0

#276
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='SkyShark' date='11.03.2007, 12:01' post='3192875']
Кто-нибудь знает как отучить Zero Hour от CD???
В нете был какой-то файл, типа экзешника что-ли, писали типа No-CD. Скачал закинул в папку, не помогло!


Для этого есть виртуалки типа Paragon CD Emulator или Alcogol 120
  • 0

#277
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Для этого есть виртуалки типа Paragon CD Emulator или Alcogol 120
=============================
Не поверишь, два харда а лишнего места нету.
  • 0

#278
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Нет 500 МБ?[color=#FF0000] Мне жаль тебя :-)
  • 0

#279
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Нет 500 МБ?[color=#FF0000] Мне жаль тебя

=======================================
Есть конечно, но если можно как то решить без образа диска зачем место занимать. У меня и так висят несколько образов с дисками которых у меня нет. Ну там фильмы музыка.
======================================

вот прямая ссылка, чтобы скачать этот файл:

Я так понял, это на простых генералов. А мне надо на
Час ноль!!!
  • 0

#280
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
www.gameburnworld.com на какие хочеш есть NoCD.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.