Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Берекет БиАйГрупп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Что-то сайт у Берекета упал. Остальные ЖК работают.


  • 0

#42
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

@Doors4ever, заработал. Сегодня вот только.

http://bereket.bi-group.org/


  • 0

#43
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

@покачину

По-прежнему какая-то дичь с сайтом. В планировках только трешки с логотипом LightHouse.

Сортировка не работает. За неделю, судя по вебкамере, не сделали ничего. :)


  • 0

#44
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

@покачину
По-прежнему какая-то дичь с сайтом. В планировках только трешки с логотипом LightHouse.
Сортировка не работает. За неделю, судя по вебкамере, не сделали ничего. :)

Сегодня сказали что вносят какие то изменения, заверили в ближайшее время все нормализуется.
  • 0

#45
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вносят какие то изменения

цены на некоторые кв. уже поменялись. Были по 290тыс тенге, стало 300 тыс.

сидят, перебивают, наверное)))

а поиск у них и до этого не работал.

хорошо, если починят.


  • 0

#46
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

вносят какие то изменения

цены на некоторые кв. уже поменялись. Были по 290тыс тенге, стало 300 тыс.
сидят, перебивают, наверное)))
а поиск у них и до этого не работал.
хорошо, если починят.
Покачину, вы вложились или планируете? Я что-то сначала загорелся, а потом остыл, трезво осмыслив холодной головой все за и против.
  • 0

#47
Сергей Сергеев_526962

Сергей Сергеев_526962
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
С Наступающим праздником!
Интересно, меня одного смущает то, что Берекет не торопятся строить?!
На мой взгяд другие объекты строят до позднего вечера и в выходные дни, а у Берекета как будто свободный график!
Как не зайду на сайт глянуть статус стройки, так растраиваюсь. Все стоит на месте, строители строго до 18:00 работают.
Осталось чуть больше года до сдачи, а мы еще в яме) Я уже немного переживаю, не ошибся ли я в выборе.
Надеюсь у BI все под контролем.
  • 0

#48
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

С Наступающим праздником!
Интересно, меня одного смущает то, что Берекет не торопятся строить?!
На мой взгяд другие объекты строят до позднего вечера и в выходные дни, а у Берекета как будто свободный график!
Как не зайду на сайт глянуть статус стройки, так растраиваюсь. Все стоит на месте, строители строго до 18:00 работают.
Осталось чуть больше года до сдачи, а мы еще в яме) Я уже немного переживаю, не ошибся ли я в выборе.
Надеюсь у BI все под контролем.

Согласна с Вами, немного расслабились кажется, чаи гоняют штоль не пойму. Хотя аманат также долго стоял, а вон уже сколько этажей подняли, надеемся что уложатся в срок
  • 0

#49
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я что-то сначала загорелся, а потом остыл

Данный ЖК сразу приглянулся, даже особо не выбирали. Большим плюсом для нас было, то что застройщик Биай и само расположение, так как удобно ездить к родителям. 


Сообщение отредактировал покачину: 21.03.2018, 10:43:26

  • 0

#50
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Началась движуха. Заливают пятый блок потихоньку. Растет арматура в 6-ом, насколько я понял по камере.
  • 0

#51
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Началась движуха.

Всё таки Берекет выбрали? 


  • 0

#52
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Началась движуха.

Всё таки Берекет выбрали?
Пока нет. Только отслеживаю. Морально не готов морозить 40 тысяч долларов на полтора года. Лучше на тенговом депозите прокручу по 15%. А там уже и предложение превысит спрос, быть может. И программа 7-20-25 пойдет полным ходом. В общем, много сомнений.. .
  • 0

#53
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

добавили на сайте панорамные фото мартовские, прямо рядом частные дома, хозяевам должно быть не очень, что рядом построят 12 этажки, весь двор как на ладони будет


  • 0

#54
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

добавили на сайте панорамные фото мартовские, прямо рядом частные дома, хозяевам должно быть не очень, что рядом построят 12 этажки, весь двор как на ладони будет

Не понимаю зачем в городе, в таком оживленном месте строить частный дом, ведь город растёт как на дрожжах, и неожиданно вашим соседом может оказаться жк. Конечно каждому хочется жить в черте города, но думаю лучше покупать участок загородом
  • 0

#55
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Берекет к какому району относится? Жетису-2?


  • 0

#56
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Мкр. Тепличный


  • 1

#57
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет, будущие соседи. Взял две двушки в Берекете. 4 и 5 подъезды. Рад знакомству со всеми. 


  • 0

#58
yerkekz

yerkekz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго времени суток! Тоже смотрим квартиру в этом ЖК. Пока к сожалению впечатления неоднозначные - о Би Ай отзываются не очень положительно (относительно шумоизоляции и провала с Асыл тау и Гагарин парк). Надеюсь, что архитекторы Би Ай учли множество критики в адрес своих объектов при строительстве ЖК Берекет.

 

Хотелось бы узнать, если есть кто располагает информацией, как обстоят дела с паркингом / стоянкой? Как я понимаю "строят" одноуровневый подземный паркинг, но мест там будем немного. К тому же, если гости и тд будет ли место где ставить автотранспорт (вдоль дороги, во дворах, стоянки рядом)? Спасибо! 


  • 0

#59
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Народ, у всех онлайн камера день через три работает? Не могу понять, во всех биайовских комплексах камеры работают, а именно в Берекете никак не стабилизируют. 


  • 0

#60
yerkekz

yerkekz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ, у всех онлайн камера день через три работает? Не могу понять, во всех биайовских комплексах камеры работают, а именно в Берекете никак не стабилизируют. 

 

Да, есть такая проблема. Вроде только в начале недели работал - сегодня уже не открывается..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.