Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Берекет БиАйГрупп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всех приветствую! Кто планирует или уже купил квартиру в ЖК Берекет, давайте обмениваться инфой здесь
  • 0

#2
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наконец то мы решились)) заключили договор цессий, выбрали 4 комнатную, теперь только ждать, выдали 3 разовых пропуска для посещения стройки. Думаю ещё рановато, там пока только на стадии котлована.
  • 0

#3
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мы заранее сьездили, посмотрели место стройки, само расположение Жк. Между Саина и Жк стоит 5 этажка, думаю это плюс, так как шум не будет сильно доносится, но не факт. 6 блоков, 285 квартир, не муравейник, 4 комнатные будут только в первом блоке. Трешки и двушки есть по моему во всех блоках
  • 0

#4
lada kalina

lada kalina
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД, Они кажись недавно тока открыли продажи, стартанули с 270 тыщ., присматриваюсь к биаевским проектам, квадраты там не хилые :rolleyes:  


  • 0

#5
Vanilla_2801

Vanilla_2801
  • Гость
  • 8 сообщений

Мы заранее сьездили, посмотрели место стройки, само расположение Жк. Между Саина и Жк стоит 5 этажка, думаю это плюс, так как шум не будет сильно доносится, но не факт. 6 блоков, 285 квартир, не муравейник, 4 комнатные будут только в первом блоке. Трешки и двушки есть по моему во всех блоках

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а какие блоки смотрят на горы? В каких домах окна выходят на юг? Спасибо. 


  • 0

#6
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Мы заранее сьездили, посмотрели место стройки, само расположение Жк. Между Саина и Жк стоит 5 этажка, думаю это плюс, так как шум не будет сильно доносится, но не факт. 6 блоков, 285 квартир, не муравейник, 4 комнатные будут только в первом блоке. Трешки и двушки есть по моему во всех блоках

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а какие блоки смотрят на горы? В каких домах окна выходят на юг? Спасибо

По моему все 6 блоков смотрят на горы, смотря на расположение квартирIMG_1519.JPG


Сообщение отредактировал Indashio: 26.01.2018, 13:32:43

  • 0

#7
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Наконец то мы решились))

Поздравляю с приобретением! Отличный выбор!

теперь только ждать
 

Надеясь на лучшее, будем вместе молиться за BI, а то с договором цессий ни в одну дверь не постучишься.


  • 2

#8
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Наконец то мы решились))

Поздравляю с приобретением! Отличный выбор!

теперь только ждать


Надеясь на лучшее, будем вместе молиться за BI, а то с договором цессий ни в одну дверь не постучишься.
Спасибо) Вы правы насчёт договора цессий, как говорится все на свой страх и риск. Биайгрупп мне импонирует и доверия к нему больше как то, ждём и надеемся на лучшее. Ну а Вы, определились с выбором?
  • 0

#9
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

определились с выбором

Долго искал подходящую квартиру. Рассматривал Легенду, Дом на Абая, Аманат, Центральный, Art Residence, Гагарин Парк, вторичное жилье. По району, классу и цене более устроил Central Avenue. Вот только ждать почти 1,5 года.


  • 0

#10
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

определились с выбором

Долго искал подходящую квартиру. Рассматривал Легенду, Дом на Абая, Аманат, Центральный, Art Residence, Гагарин Парк, вторичное жилье. По району, классу и цене более устроил Central Avenue. Вот только ждать почти 1,5 года.

 

Получается, вложились в CA?


  • 0

#11
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

По району, классу и цене более устроил Central Avenue. Вот только ждать почти 1,5 года.

Мои поздравления! Время быстро пролетит, главное терпение и только позитив, ну а когда иншаллах ключи будем получать цены будут уже не те, вот, в этом мы остаёмся в плюсе причём огромном))
  • 0

#12
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

вложились в CA

Да

Мои поздравления!
 

Спасибо!


  • 0

#13
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

в этом мы остаёмся в плюсе

Кстати о плюсах, чем Вас привлекло ЖК Берекет? Какие недостатки имеются?


  • 0

#14
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в этом мы остаёмся в плюсе

Кстати о плюсах, чем Вас привлекло ЖК Берекет? Какие недостатки имеются?
Мы как и Вы долго искали подходящий Жк, преимущественно в Бост.р-не, так как сами живём тут уже давно и привыкли. Во всех уже построенных Жк цены высокие, мы не хотели недостающую сумму в ипотеку, к тому же 4 комн. во многих жк либо маленькие, либо планировка ужасная, расположение не то, ну и застройщик не внушающий доверия. В итоге выбор пал на Берекет, у него есть пару минусов для нас: ждать долго, не Бостандыкский р-н, ул Саина в 200м примерно, это близко, боюсь шум машин будет доносится, но не факт, так как стоит там ещё и 5 этажка между Саина и Жк, возможно звуки будут поглощатся

Сообщение отредактировал Indashio: 29.01.2018, 23:11:11

  • 0

#15
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну а плюсы это большая квадратура, планировка хорошая, для комфорт класса цена приемлемая, да и застройщик не вчера родился, рядом нет сомнительных заведении, психушки и интернатов всяких
  • 0

#16
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

То что +++ больше чем минусов, это хорошо. Думаю расстояние в 200м и наличие прилегающих строений будет способствовать поглощению шума от дороги. Ну а насчет района уверен он Вам должен понравиться.

ЕЩЕ ИЗ +++

Дом будет находиться на кольцевой автодороге по которой можно будет добраться в любую часть города минуя множество светофоров.

В окружений нет высотных строений который бы перекрывал панораму.

Наличие автостоянки напротив. 


  • 0

#17
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

То что +++ больше чем минусов, это хорошо. Думаю расстояние в 200м и наличие прилегающих строений будет способствовать поглощению шума от дороги. Ну а насчет района уверен он Вам должен понравиться.
ЕЩЕ ИЗ +++
Дом будет находиться на кольцевой автодороге по которой можно будет добраться в любую часть города минуя множество светофоров.
В окружений нет высотных строений который бы перекрывал панораму.
Наличие автостоянки напротив.

. Спасибо, вы прям как представитель Биай)) лучше меня знаете про Берекет. Насчёт стоянок не знала, я видела там гаражи стояли сказали снесут их, а кольцевая имеете ввиду жандосова-саина?

Сообщение отредактировал Indashio: 30.01.2018, 23:27:11

  • 0

#18
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

кольцевая

Саина с переходом на Аль-фараби-ВОАД-Рыскулова 


  • 0

#19
Alina Kelimberdina

Alina Kelimberdina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всех приветствую! Кто планирует или уже купил квартиру в ЖК Берекет, давайте обмениваться инфой здесь

Здравствуйте, соседи✌️ Мы с 5го блока, нас тоже все пути свели к покупке в этом жк
  • 0

#20
Indashio

Indashio
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всех приветствую! Кто планирует или уже купил квартиру в ЖК Берекет, давайте обмениваться инфой здесь

Здравствуйте, соседи✌️ Мы с 5го блока, нас тоже все пути свели к покупке в этом жк
Добро пожаловать)) поздравляю Вас! Мы теперь тут как одна большая семья)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.