Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1621
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

81 тем боком могут бросить, что конкурент он всему и вся, и один он едет только на 71 разъезд, где его еще возможно ждут, с такими то интервалами. Больше он по сути нигде не нужен, то что 19 будет конкурент 81 это факт, с той же Рыскулова-Розыбакиева-Оптовки вам надо уехать к примеру по Гагарина в сторону Алмагуля, подъедет 19, и что то кто то будет этот 81 ждать 40 минут? Нет, сядут на 19, доедут и пешком пройдут 1 квартал и все, по Розыбакиева до Меги почти до входа ездит 77, и никто на 81 не сядет, потому что он едет с крюком, и тягомотина 2 парка думаю всем известна, что пока доедешь, с ума сойдешь, так что 19, 124, 77, 45 окончательно 81 добьют и я думаю 2 парк маршрут бросит.



#1622
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

81 тем боком могут бросить, что конкурент он всему и вся, и один он едет только на 71 разъезд, где его еще возможно ждут, с такими то интервалами. Больше он по сути нигде не нужен, то что 19 будет конкурент 81 это факт, с той же Рыскулова-Розыбакиева-Оптовки вам надо уехать к примеру по Гагарина в сторону Алмагуля, подъедет 19, и что то кто то будет этот 81 ждать 40 минут? Нет, сядут на 19, доедут и пешком пройдут 1 квартал и все, по Розыбакиева до Меги почти до входа ездит 77, и никто на 81 не сядет, потому что он едет с крюком, и тягомотина 2 парка думаю всем известна, что пока доедешь, с ума сойдешь, так что 19, 124, 77, 45 окончательно 81 добьют и я думаю 2 парк маршрут бросит.

Если бы вы видели как он заполняется после 12 часов дня в сторону Шанырака вы бы так не утверждали,даже 124 и 45 так не заполняются,интервал на 81 утром 12 минут,в остальное время 20 минут,так что не все так печально.Но по Розыбакиева вверх он действительно потерял пассажиров как и 135 на котором интервал тоже от 15 минут.
  • 0

#1623
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Бату на 102 взял точно такие же САЗы как и прежде,в ташкентской ливрее.Тихо без огласки поставили на маршрут.Наверное постеснялись презентовать такое г

Сообщение отредактировал Сержан Абдувайс: 18.02.2018, 17:32:51

  • 3

#1624
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Как доехать до горбольницы в Каламане с Зеленого базара?


  • 0

#1625
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Как доехать до горбольницы в Каламане с Зеленого базара?

C Гоголя-Калдаякова можно доехать на 16 автобусе или на 118 (будет дольше по времени), с Саяхата на 11,23,49,78 автобусах.


  • 1

#1626
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Если бы вы видели как он заполняется после 12 часов дня в сторону Шанырака вы бы так не утверждали,даже 124 и 45 так не заполняются,интервал на 81 утром 12 минут,в остальное время 20 минут,так что не все так печально.Но по Розыбакиева вверх он действительно потерял пассажиров как и 135 на котором интервал тоже от 15 минут.

Утром 81-е тоже полные едут вверх по Розыбакиева и я так думаю это он не на Розыбакиева забивается, а где-то в Бурундае, Шаныраке. Так что ничего страшного им думаю не угрожает.  


  • 0

#1627
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня на 123 было 6 автобусов, теперь время 18:50 на линии остался один, а остальные в парке.
  • 0

#1628
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Бату на 102 взял точно такие же САЗы как и прежде,в ташкентской ливрее.Тихо без огласки поставили на маршрут.Наверное постеснялись презентовать такое г

Цирк будет полный, если еще такие повозки начнут презентовать. Низкого пола нет, двери узкие, кондиционеров нет, в общем вообще ничего нет. 


  • 0

#1629
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Бату на 102 взял точно такие же САЗы как и прежде,в ташкентской ливрее.Тихо без огласки поставили на маршрут.Наверное постеснялись презентовать такое г

Цирк будет полный, если еще такие повозки начнут презентовать. Низкого пола нет, двери узкие, кондиционеров нет, в общем вообще ничего нет.
Но все же получше чем ГАЗели будут
  • 0

#1630
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Бату на 102 взял точно такие же САЗы как и прежде,в ташкентской ливрее.Тихо без огласки поставили на маршрут.Наверное постеснялись презентовать такое г

Цирк будет полный, если еще такие повозки начнут презентовать. Низкого пола нет, двери узкие, кондиционеров нет, в общем вообще ничего нет.

Уважаемый, я за 50 лет ни разу (!) не видел включённый кондиционер в казахстанских автобусах.
Только в Таиланде и Подмосковье.


  • 2

#1631
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

Бату на 102 взял точно такие же САЗы как и прежде,в ташкентской ливрее.Тихо без огласки поставили на маршрут.Наверное постеснялись презентовать такое г

Цирк будет полный, если еще такие повозки начнут презентовать. Низкого пола нет, двери узкие, кондиционеров нет, в общем вообще ничего нет.

Уважаемый, я за 50 лет ни разу (!) не видел включённый кондиционер в казахстанских автобусах.
Только в Таиланде и Подмосковье.

 

Ну когда на 35 работали Семские Дэу, что сейчас на 4, там их несколько штук с кондеционерами были, и они тогда работали, лично ездил на 35 и оценил это удобство, да и люди были приятно удивлены. Как то раз по Ташкентской какой то автобус был с кондеционером, и он работал, то ли 337, то ли 339 был. В прошлом году на 28, 44, и в некоторых ГАЗелях работали кондеционеры.



#1632
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

На "441" маршрут вышли Дэу Сити. (Во всяком случае 1 точно есть)

Не обратил внимание на номера ... Такое впечатление что с "141" маршрута.


  • 0

#1633
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

На "441" маршрут вышли Дэу Сити. (Во всяком случае 1 точно есть)
Не обратил внимание на номера ... Такое впечатление что с "141" маршрута.


Это Аэросити с 124 перешел (430 BNB 02), мне кажется, что он бывший Трансервиса, может и ошибаюсь.
  • 1

#1634
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

В прошлом году на 28, 44, и в некоторых ГАЗелях работали кондеционеры.


Это на каких вы Газелях видели кондиционер? У АЭТ нет кондиционеров на Газелях.
  • 0

#1635
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

В прошлом году на 28, 44, и в некоторых ГАЗелях работали кондеционеры.


Это на каких вы Газелях видели кондиционер? У АЭТ нет кондиционеров на Газелях.

 

Лично не видел, люди говорили что в салоне прохладно было когда ехали, окна закрыты были, так что за что купил, за то и продал.



#1636
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
...Поворот на МТФ дается ему с трудом...

 

 

Как в воду глядел :faceoff:  Вечером в субботу 137 при повороте на МТФ притерся с мерсом. Мерс тоже, "красавчик", вылез за СТОП-линию и поэтому автобус углом не поместился.

Надо было либо оставлять его по старой схеме (от ЦГКБ №1) или же оконечивать, как 118 на Премьере. Оттуда намного проще вырулить на/с Ашимова. А от наурызбайского ЦОНа уже хватает ПС возящего воздух (14 и 26).
 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#1637
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

я вот не понимаю логику расставления пе в АЭТ, почему на 44 маршруте 7 машин в то время как на 131 ездит 6 машин, то что в татарке такое количество автобусов это правильно, но сравните длину эти маршрутов и удивляешься что 44 будто не нужный не кому маршрут, ждать приходится от 15 минут и выше.


  • 0

#1638
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Уважаемый, я за 50 лет ни разу (!) не видел включённый кондиционер в казахстанских автобусах.
Только в Таиланде и Подмосковье.


2-3 года в Астане ездят автобусы ивеко с работающими кондиционерами. Правда бывают случаи что летом включен кондиционер и открыто окно)
  • 0

#1639
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Сегодня утром на Ташкентской и Емцова шли сразу четыре 137и народу в каждом 3-4..и ближе к обеду тоже одним за одним и все пустые..походу нужно было на него газели ставить.
  • 0

#1640
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Не накатал ещё пассажиров..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.