Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4361
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Значится так. 2006 ушел с конечной 9-44 на Фрунзе был 9-46 и следующий 2004 отошел от конечной 10-29 и на Фрунзе был 10-32. Между ними должен был быть 2027, но он простоял на оцеплении 8 минут, с 10-07 до 10-15 и потом без остановок пошел через совхоз Алатау, через а/ст Арман с разворотом через Жарокова на конечную в Орбиту пришел в 10-30. Диспетчер холдинга отправил его на отстой, поскольку автобус 2004 только ушел. если бы не простой он должен был в 10-12 с конечной уйти по графику. Вот как то такая ситуация. Так что Ваше ожидание составило 47 минут в результате всего этого.

это что же за программа, где любой человек может посмотреть до минуты кто где ездил?) или кто то пароль дал из сотрудников АЭТ?)) для их прогы.
  • 0

#4362
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Значится так. 2006 ушел с конечной 9-44 на Фрунзе был 9-46 и следующий 2004 отошел от конечной 10-29 и на Фрунзе был 10-32. Между ними должен был быть 2027, но он простоял на оцеплении 8 минут, с 10-07 до 10-15 и потом без остановок пошел через совхоз Алатау, через а/ст Арман с разворотом через Жарокова на конечную в Орбиту пришел в 10-30. Диспетчер холдинга отправил его на отстой, поскольку автобус 2004 только ушел. если бы не простой он должен был в 10-12 с конечной уйти по графику. Вот как то такая ситуация. Так что Ваше ожидание составило 47 минут в результате всего этого.

это что же за программа, где любой человек может посмотреть до минуты кто где ездил?) или кто то пароль дал из сотрудников АЭТ?)) для их прогы.

 

ответ в личку


Сообщение отредактировал cc1963: 09.05.2018, 18:58:02

  • 0

#4363
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Значится так. 2006 ушел с конечной 9-44 на Фрунзе был 9-46 и следующий 2004 отошел от конечной 10-29 и на Фрунзе был 10-32. Между ними должен был быть 2027, но он простоял на оцеплении 8 минут, с 10-07 до 10-15 и потом без остановок пошел через совхоз Алатау, через а/ст Арман с разворотом через Жарокова на конечную в Орбиту пришел в 10-30. Диспетчер холдинга отправил его на отстой, поскольку автобус 2004 только ушел. если бы не простой он должен был в 10-12 с конечной уйти по графику. Вот как то такая ситуация. Так что Ваше ожидание составило 47 минут в результате всего этого.

Понятно, в общем - оказался в неправильном месте и в неправильное время... :mad:

 

Пока зимовал там на остановке - время 9-50, 86-ой на отстое.

На всем сарае только одна табличка с номером спереди, больше нигде нет, ни на боку, ни на заду, ЭМУ, как видно, не включен.

Народ топчется вокруг - а какой же ето маршрут? потом находит его спереди.

Мелочь? конечно.

 

7d97a4bbecf13997794180eb982b6a9c5928c330

 

Не, я понимаю - всё сложно и не всё сразу.

К осени прицепят табличку сзади, зимой повесят на бок... :hi:

 

2113 машина из резерва. ЕЕ кидают на те маршруты, где есть "дыры". Видимо в момент выезда не было месте человека, который заряжает ЭМУ - вот и выехал с чем было... Непорядок, конечно...


  • 0

#4364
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Значится так. 2006 ушел с конечной 9-44 на Фрунзе был 9-46 и следующий 2004 отошел от конечной 10-29 и на Фрунзе был 10-32. Между ними должен был быть 2027, но он простоял на оцеплении 8 минут, с 10-07 до 10-15 и потом без остановок пошел через совхоз Алатау, через а/ст Арман с разворотом через Жарокова на конечную в Орбиту пришел в 10-30. Диспетчер холдинга отправил его на отстой, поскольку автобус 2004 только ушел. если бы не простой он должен был в 10-12 с конечной уйти по графику. Вот как то такая ситуация. Так что Ваше ожидание составило 47 минут в результате всего этого.

это что же за программа, где любой человек может посмотреть до минуты кто где ездил?) или кто то пароль дал из сотрудников АЭТ?)) для их прогы.
ответ в личку
какая это программа такая?
  • 0

#4365
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений


Значится так. 2006 ушел с конечной 9-44 на Фрунзе был 9-46 и следующий 2004 отошел от конечной 10-29 и на Фрунзе был 10-32. Между ними должен был быть 2027, но он простоял на оцеплении 8 минут, с 10-07 до 10-15 и потом без остановок пошел через совхоз Алатау, через а/ст Арман с разворотом через Жарокова на конечную в Орбиту пришел в 10-30. Диспетчер холдинга отправил его на отстой, поскольку автобус 2004 только ушел. если бы не простой он должен был в 10-12 с конечной уйти по графику. Вот как то такая ситуация. Так что Ваше ожидание составило 47 минут в результате всего этого.

это что же за программа, где любой человек может посмотреть до минуты кто где ездил?) или кто то пароль дал из сотрудников АЭТ?)) для их прогы.
ответ в личку
какая это программа такая?
гадания по номерам маршрута))))
  • 1

#4366
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ну сзади на 5292 никак не установишь дублирующую табличку маршрута, там окошко маленькое и все это занимает электронное табло.
  • 0

#4367
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Чуть-чуть утром не успел на 28-ой в Орбите-1.

Потом прождал с 9-30 до 10-30 - ни одного автобуса не приехало.

Похоже, на маршруте был только один автобус и тот из-за отсыревших дров где-то встал?

Безобразие конечно.

В городе полтора маршрута в горы - 12-ый кое-как наладили и похоже надорвались :(

28 в Орбите трудно поймать, обычно я , приехав снизу, заранее смотрю где он по Ситибасу и жду его на Фрунзе.
Обычно проще сесть на 15 автобус и доехать до конечной, а там пешком куда надо.


  • 0

#4368
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А маршруты АЭТ типа 56,77,86,98,127 в какое время последний рейс в сторону центра выходят с Аль Фараби по маршруту или графики всегда меняет холдинг?!
  • 0

#4369
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На алатранзите схемы маршрутов стали неактуальными,похоже забросили с обновлением схем!
А так 98 можно было бы пустить по Кожабекова в обе стороны,это прибавит пассажиров маршруту с Меги до Орбиты.
А 77 бы последний рейс с а/с Армана в 22:10 чтобы забирал пассажиров с Меги,там толпа посетителей и сотрудников центра.
  • 0

#4370
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Я догадываюсь, да нет, даже знаю кто Эдуарду слил пароль от программы типа Ситибаса, и тот кто слил наверняка догадывается чем это черевато. Сотрудник автопарка тут только один, этот пароль знают только сотрудники автопарков, и то не все, так как Эдуард не является сотрудником, за слив такой информации сотрудником парка третьим лицам, как минимум по шарабану настучат, ну а могут и вовсе турнуть. Делайте ставки господа.



#4371
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я догадываюсь, да нет, даже знаю кто Эдуарду слил пароль от программы типа Ситибаса, и тот кто слил наверняка догадывается чем это черевато. Сотрудник автопарка тут только один, этот пароль знают только сотрудники автопарков, и то не все, так как Эдуард не является сотрудником, за слив такой информации сотрудником парка третьим лицам, как минимум по шарабану настучат, ну а могут и вовсе турнуть. Делайте ставки господа.

Боже, какие инсинуации !!!  На Михаила намекаете ? Нет не угадали. К Вашему сведению здесь кроме Михаила сидит как минимум еще четверо сотрудников, а еще несколько человек тему просто читают без комментариев. Это те люди, про которых я знаю ( вполне возможно есть еще и те, про которых я не знаю), а  кроме автопарка АЭТ есть еще и Транспортный холдинг ( разработчик и владелец данной программы ) . Вот и делайте ставки господа. Все равно не угадаете, ваше следствие ни к чему не приведет - это конкретный "висяк" или "глухарь" - как вам больше нравится... ! Кроме того я эту программульку совсем в другом месте взял, тем более, что это не проблема !  А кроме того ничего такого "криминального" за что могут турнуть, как Вы тут выразились,  в ней нет - никаких секретных сведений она не содержит - тот же самый Ситибас, маленько расширенный и работающий более устойчиво - вот и все.... Хотя иногда тоже бзыки бывают, как впрочем и любой другой...


Сообщение отредактировал cc1963: 10.05.2018, 06:13:25

  • 1

#4372
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вчера, после процедур, уезжал с ВДНХ в районе 21-40  до 22-00. Удивил 45. Ходил на восток - пачками по 3 шт  :idea:  :D . Всегда бы так  :lol:


  • 0

#4373
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Должен ли 56 при движении в сторону Айнабулака заезжать к ЦОНу?
  • 0

#4374
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Должен ли 56 при движении в сторону Айнабулака заезжать к ЦОНу?

 

Когда будут фото с автобусами со слоями грунта или такие не попадались уже?



#4375
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю макскравц вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4376
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Должен ли 56 при движении в сторону Айнабулака заезжать к ЦОНу?


Да должен, и независимо от направления, будь он с Казахфильма едет, будь он с рынка Салем.
  • 0

#4377
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Должен ли 56 при движении в сторону Айнабулака заезжать к ЦОНу?

должен в обе стороны ! Если кто-то не заехал - сообщите пожалуйста  бортовой номер  и время


  • 0

#4378
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Я догадываюсь, да нет, даже знаю кто Эдуарду слил пароль от программы типа Ситибаса, и тот кто слил наверняка догадывается чем это черевато. Сотрудник автопарка тут только один, этот пароль знают только сотрудники автопарков, и то не все, так как Эдуард не является сотрудником, за слив такой информации сотрудником парка третьим лицам, как минимум по шарабану настучат, ну а могут и вовсе турнуть. Делайте ставки господа.

Боже, какие инсинуации !!!  На Михаила намекаете ? Нет не угадали. К Вашему сведению здесь кроме Михаила сидит как минимум еще четверо сотрудников, а еще несколько человек тему просто читают без комментариев. Это те люди, про которых я знаю ( вполне возможно есть еще и те, про которых я не знаю), а  кроме автопарка АЭТ есть еще и Транспортный холдинг ( разработчик и владелец данной программы ) . Вот и делайте ставки господа. Все равно не угадаете, ваше следствие ни к чему не приведет - это конкретный "висяк" или "глухарь" - как вам больше нравится... ! Кроме того я эту программульку совсем в другом месте взял, тем более, что это не проблема !  А кроме того ничего такого "криминального" за что могут турнуть, как Вы тут выразились,  в ней нет - никаких секретных сведений она не содержит - тот же самый Ситибас, маленько расширенный и работающий более устойчиво - вот и все.... Хотя иногда тоже бзыки бывают, как впрочем и любой другой...

 

Ну надо же? Кто плюсанул то вас? Миша и ваш агент независимый? Теперь я скажу, я сам сотрудник автопарка бывший, был зам. начальником колонны, но однако я знаю что за разглашение пароля взбучку дают по первое число в лучшем случае... Я прекрасно знаю что за вход на такой сайт нужен пароль, его знают только сотрудники, вы сотрудник? Нет, и никакие третьи лица вам пароль не давали, вам слил его именно Миша, как раз он мне сейчас пишет в личку оскорбления и гниль всякую, свою защитную реакцию включает как всегда, когда ему нечего противопоставить фактам, начинается фактор защиты мол вы все дибилы, идиоты, и ничего не знаете, ну не так ли Эдуард?



#4379
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Миша так активно в личку настрочил оскорблений, спалился что пароль слил Эдуарду. палево то какое, вот теперь пусть УПТ почитает это, надеюсь примут правильные меры в отношении этих граждан.



#4380
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Теперь я скажу, я сам сотрудник автопарка бывший, был зам. начальником колонны,

в личке


Сообщение отредактировал cc1963: 10.05.2018, 15:30:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.