Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3861
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Mercedes-Benz Conecto NGT присвоили бортовой номер 686 (kz C 3701 /02)

Его получается купили?
У нас появилась надежда на светлое будущее?
  • 0

#3862
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

... все было бы как местные "защитники" ...


А это кто такие?


Что-то наподобие таких

Конкретно она бросилась под заведомо на скорости мчащийся автобус.



#3863
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Mercedes-Benz Conecto NGT присвоили бортовой номер 686 (kz C 3701 /02)

Его получается купили?
У нас появилась надежда на светлое будущее?

Нет, номера желтые висят, похоже просто временный борт присвоили, Грин бас кроме своих Ютонгов они другие марки не будут покупать, тем более этот Мерседес.
  • 1

#3864
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Фигею с защитников идиота на автобусе. Представляю что было-бы без предоставленного видео. Раньше камер почти не было и много лет тварям прокатывала наглая ложь что ехал на зелёный, а пешеход выбежал на дорогу. За такую ложь я бы сажал пожизненно. Это нелюди без совести, мозга, сострадания и прочих человеческих качеств.

Как защитники летающих уродов представляют себе переход трёхполосной дороги на зелёный пожилыми людьми у которых слуха почти нет, зрение ослаблено, реакция ослабена, а скорости  ходьбы еле хватает чтобы перейти перекрёсток на горящий зелёный ?


  • 1

#3865
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

если кто то внимательно смотрел номера автобуса должен был заметить они 13 региона... это говорит о многом...

Это говорит о том что компания Гринбас зарегистрирована в ЮКО и там же регистрирует свои автобусы.. или что-то Вы хотели нам сообщить?   


  • 0

#3866
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

 

А это придурок сейчас мямлить будет, что денег нет, живет на съемной квартире, детей поднимать надо ... ну и все что они всегда говорят в таких случаях.

А когда творят беспредел, почему - то об этом не думают. Зато когда натворят - начинают на жалость давить.

 

Уже мычит мямлит 

https://tengrinews.k...evushku-342352/

 

Ну а что вы хотели от рядового сотрудника - временщика, если даже Кулишева никто не нагнул ни за прошлые косяки также с смертельным исходом ни за этот? Он даже не извиняется и не просит прощения а твердит традиционную заученную мантру про тренинги, про собрания,про инструктаж. 


  • 1

#3867
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

если кто то внимательно смотрел номера автобуса должен был заметить они 13 региона... это говорит о многом...

Это говорит о том что компания Гринбас зарегистрирована в ЮКО и там же регистрирует свои автобусы.. или что-то Вы хотели нам сообщить?   

 

 

водитель с того же региона 13... как они умеют и любят ездить все алмаатинцы знают...


  • 0

#3868
Duster1no

Duster1no
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мерс катается под бортовым 686
  • 0

#3869
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Все прекрасно знают, что водители автобусов не думают о последствиях своих действий и уж тем более не готовы за них отвечать! Но не все водители знаю о том, что прогресс шагнул далеко вперед и есть такое диво дивное как камеры наблюдения, видеорегистраторы и т.д. и т.п, которые либо опровергнут слова водителя, либо их подтвердят! Для меня все ещё загадка почему в нашем ОТ не ставят видеорегистраторы, которые фиксировали бы все нарушения. Почему этого нет? Экономия бюджета автопарка = экономия на человеческих жизнях!


  • 1

#3870
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А вот эти зеленые чудовища совсем себя безобразно ведут - носятся как на великах, ездят на красный, сбивают людей, и все трын трава. 

А вот сейчас кому-то обидно было.

 

И еще нафига этих зеленых пустили по поселкам?????

И еще раз ему обидно.  :)


  • 0

#3871
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Обидно зеленым чудовищам что с автобусами сравнили нашими что ли? 

Мне тоже обидно когда меня лихие юкошные хлопцы на дороге за мусор считают. И сыну будет моему обидно если как нить не успею увернутся когда ЭТО летит на красный. Так что переживут, обиженные. 


Сообщение отредактировал Руни.: 18.04.2018, 17:04:08

  • 0

#3872
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Людям свойственно ошибаться.
Девушка наверное задумалась, с кем не бывает?
Дажеесли человек очень и очень внимателен и соблюдает все правила дд, с ним может приключится такая трагедия.
Разве с вами не бывает, что вы рассеяны, что то забываете, теряете, роняете, ударяетесь об что то?
Безумно жаль совсем еще молодую девушку, ее родных и близких. Это очень больно терять родных, тем более вот так. Эээхх ((
И не дай Бог оказаться на месте водителя. Тоже трагедия для его семьи. Для него самого.
Не зарекайтесь, что именно с вами и вашими близкими такого не случится.
Что вы самые умные и предусмотрительные
  • -2

#3873
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Водитель работает у нас два года. За это время не было ни одного нарушения. Был один штраф: проезд за стоп-линию. Мы его характеризуем положительно", - отметил Баурджан Кулишев.

С его манерой езды то что не было ни одного нарушения это не его заслуга, а недоработка ЖолПола. Уверен на 100 % проезд за стоп линию это штраф с камер.



#3874
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Водитель работает у нас два года. За это время не было ни одного нарушения. Был один штраф: проезд за стоп-линию. Мы его характеризуем положительно", - отметил Баурджан Кулишев.

С его манерой езды то что не было ни одного нарушения это не его заслуга, а недоработка ЖолПола. Уверен на 100 % проезд за стоп линию это штраф с камер.

 

Так у него штраф то за то же самое практически. Или гнал как угорелый что не успел остановится где надо или на красный пролетел.  Просто видимо где то забыл что камеры висят и нарвался. У меня тоже уже много лет нет ни одного штрафа - и это ни разу не говорит о том, что я ежу строго по правилам всегда и при любых обстоятельствах. 


  • 0

#3875
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Я про девушку вообще то
  • 0

#3876
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Что все пишут смотри по сторонам, загорелся зеленый, и она машинально шагнула ((((
  • 0

#3877
Duster1no

Duster1no
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сейчас все руководство что автопарка, что самого гринбаса на ковер и трехслойным матом, чтобы они потом повторили со своими обезьянами которые баранку крутят.. Кто бы что не говорил, девушку уже не вернуть, увы.
  • 0

#3878
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Сейчас все руководство что автопарка, что самого гринбаса на ковер и трехслойным матом

 

Вы же видели их позицию: водитель положительный, ехал на зеленый, девушка сама бросилась под колеса, все у них в ажуре :faceoff:



#3879
Duster1no

Duster1no
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

водитель положительный, ехал на зеленый, девушка сама бросилась под колеса,
 

Как минимум за эти высказывания нужно их от иметь по полной 


  • 1

#3880
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сейчас все руководство что автопарка, что самого гринбаса на ковер и трехслойным матом, чтобы они потом повторили со своими обезьянами которые баранку крутят..
Кто бы что не говорил, девушку уже не вернуть, увы.


Абсолютно ничего не будет.
Напоминаю в 2011 (это мне напомнили) автобус задавил майора дорожной полиции. Под камерой.
Абсолютно ничего не было.

Сообщение отредактировал asr: 18.04.2018, 17:58:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.