Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3761
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

пишите конкретно, какая машина? будем разбираться, не должны отключать.

Почти все отключают, 4292 точно, некоторые 5293 тоже, на 127, 56, 19, 86, 131 частое явление. Вот в 5292 такое не разу не встречал.



#3762
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

пишите конкретно, какая машина? будем разбираться, не должны отключать.

Я вам больше скажу это делает целый маршрут весь 44. Если хотите я всю эту неделю по собираю борта. К примеру борт 2051

 

2051 на 127 работает безвылозно.



#3763
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

пишите конкретно, какая машина? будем разбираться, не должны отключать.

Я вам больше скажу это делает целый маршрут весь 44. Если хотите я всю эту неделю по собираю борта. К примеру борт 2051

 

Первый день он сегодня на 44 вышел.



#3764
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

пишите конкретно, какая машина? будем разбираться, не должны отключать.

Я вам больше скажу это делает целый маршрут весь 44. Если хотите я всю эту неделю по собираю борта. К примеру борт 2051
2051 на 127 работает безвылозно.
Ничего подобного Сегодня он работал на сорок четвертом.
  • 0

#3765
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

 

пишите конкретно, какая машина? будем разбираться, не должны отключать.

Я вам больше скажу это делает целый маршрут весь 44. Если хотите я всю эту неделю по собираю борта. К примеру борт 2051
2051 на 127 работает безвылозно.
Ничего подобного Сегодня он работал на сорок четвертом.

 

Увидел уже, извиняюсь, до этого всегда на 127 был.



#3766
Duster1no

Duster1no
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

пишите конкретно, какая машина? будем разбираться, не должны отключать.

Передавайте бортам 3104 и 3111 привет, пусть почаще гоняются за троллейбусом
  • 0

#3767
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Отчёт по 19 маршруту. Ехала с гагарина комсы до абая жарокова. На остановках не останавливался даже если махали. Объезжал по чепченко. Номер не запомнила. В парикмахерской на жарокова народ очень радовался об открытии маршрута. Надеюсь после разбора рельс маршрут будет ездить нормально с остановками. В авто 5 чел  в 16.30.


  • 1

#3768
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

А почему ваши водители отключают блокировку хода при открытых дверях.

А что это вообще



#3769
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

А почему ваши водители отключают блокировку хода при открытых дверях.

А что это вообще

 

Когда при открытых дверях автобус не может с места тронутся.



#3770
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

а как в Алматы, работает ли диспетчерский пункт, который презентовали несколько лет назад?

 

Нет, автобусы ходят абы как.
Регулярность регулируют ( сорри за каламбур) только тетрадочники бомжеватого вида с секундомерами.


  • 0

#3771
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Сержан Абдувайс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3772
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Котик Наркотик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3773
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Обращаюсь к представителю АЭТ: Не могли бы вы дать распоряжение чтобы водители автобусов или открывали все двери или только переднюю и среднюю? Вчера ехал на 137 маршруте, бортовой 3066, водитель данной колесницы открывал 3 двери, но на Шаляпина Момышулы решил открыть только одну. Ему кричал весь автобус чтобы он открыл ещё двери, но он не слышал или сделал вид что не слышит. Когда мы к нему все же пробрались, а подъезжали уже к Яссауи, он сделал удивленные глаза и начал кричать, "зайди ко мне в кабину и посмотри, мне в зеркало ничего не видно, я откуда знаю стоите вы там или нет"  :faceoff: . Можно же решить эту проблему, не хотят открывать заднюю и переднюю дверь, пожалуйста пусть не открывают, тогда пассажиры будут знать, что надо толкаться к средней! Что за выборочное открывание дверей? Почему мы должны на 1-2 остановки ехать дальше, а потом пилить пешком, потому что водитель не увидел нас в зеркало и не счел нужным открыть двери? И ещё вопрос: почему отключили кнопки подачи сигналу водителю, которые расположены на поручнях? Вчера все пытались тыкать, но чуда не произошло! 


  • 1

#3774
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В 88 дядька вещал. Говорит..
- это обычный маршрут, по выходным ходят две машины теперь, проезд оплачивается онаем включая льготные.
Водитель налом просит по соточке с тушки, онай работает..
  • 0

#3775
Башинский Адверт

Башинский Адверт
  • Постоялец
  • 328 сообщений
С сегодняшнего дня 44 маршрут продлили до улицы карьерной( Жубанова) где многоэтажки рядом со школой 174. Он там разворачивается и едет обратно в Акимат.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20180417-105259.png
  • Screenshot_20180417-105323.png
  • Screenshot_20180417-110110.png

Сообщение отредактировал Башинский Адверт: 17.04.2018, 11:01:48

  • 0

#3776
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
На 88 сегодня вроде 3 автобуса ездят, борт 21, 050 и 202
  • 0

#3777
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

На 88 сегодня вроде 3 автобуса ездят, борт 21, 050 и 202

и это только официальные в реале там в три раза больше
  • 0

#3778
Duster1no

Duster1no
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Есть у кого информация сколько реально 5292 из 75 работают на линии?
  • 0

#3779
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

https://www.zakon.kz...y-forme-ne.html

С начала года добраться до Алматы на междугородних автобусах стало проблематичным. Об этом заявили перевозчики. По их словам, им чинят препятствия люди в камуфляже. Въезжающий пассажирский транспорт при помощи отмененных в стране жезлов останавливают в 30 км от мегаполиса и принудительно отправляют на стоянку.

По словам перевозчиков, работают люди в военной форме ночью. Транспорт останавливают в районе автостанции Уш коныр в Карасайском районе Алматинской области. Днем их нет.
Полицейские готовы начать проверки, но для этого необходимо заявление от потерпевших.

Сообщение отредактировал MLV: 17.04.2018, 16:10:26

  • 0

#3780
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
https://www.zakon.kz...vat-zdanie.html Байбек поручил отремонтировать здание автовокзала «Сайран»

Здание предлагается внести его в список памятников истории


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.