Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2661
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всеми лиазами 5293 и 4292 АЭТ опять хочет распрощатся как сделали у гринбаса?Как?Когда? Почему?
  • 0

#2662
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Всеми лиазами 5293 и 4292 АЭТ опять хочет распрощатся как сделали у гринбаса?Как?Когда? Почему?

Откуда такая информация?

Да и маловероятен такой вариант, в данный момент.

Гринбас пришел на все готовое и территория, и автобусы. Здесь же у перевозчика нет постоянной территории.

Вот если построят новый автопарк, то все готовое могут сплавить, тому же Гринбасу.  


  • 0

#2663
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Всеми лиазами 5293 и 4292 АЭТ опять хочет распрощатся как сделали у гринбаса?Как?Когда? Почему?

 

Теперь тоже самое только по-русски, с толком и расстановкой


  • 1

#2664
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Ну вообще о том что и этот парк передадут частникам говорили сразу, еще когда его не было.


  • 0

#2665
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Сейчас Лиазы сыпаться начнут, запчасти понадобятся, причем сразу и быстро. А государственный парк должен будет вместо того чтобы покупать запчасти-проводить тендера и искать того кто самую дешевую цену на них предложит. А автобусы тем временем стоять будут. 


Сообщение отредактировал Этосновая: 12.03.2018, 22:36:42

  • 0

#2666
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Ну вообще о том что и этот парк передадут частникам говорили сразу, еще когда его не было.

Ну вот в этом году построят обещанный автопарк в Алатауском районе, закупят 200 автобусов на газе и смело передадут тому, кто на все готовое придет.

Или просто одному "зеленому" перевозчику.  


  • 0

#2667
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А есть информация по тендерам на городские и пригородные маршруты который прошел 28 февраля? Где результаты можно посмотреть?


  • 0

#2668
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Интересно сколько ещё АЭТ планирует выпустить лиазов на маршруты? Или резервными будут
  • 0

#2669
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Абая-Саина! Авария! Стоит борт 577 на дороге и какая то темная легковая на газоне! Кто кого не пропустил не знаю,т.к. видел только последствия! Стоит куча ЖП,МЧС и 103,видно кого то зажало в легковой от удара! Как версия-легковая ехала на запад по Абая,38 летел по Саина вниз! Кто на какой свет ехал-хз! Но кто то из них проехал на красный мигающий! Склоняюсь что это был 38!

Наверняка в новостях расскажут о ДТП подробнее! 

upd Уже появилось

Автобус столкнулся с Mercedes в Алматы: 8 человек пострадали

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
0408a3935e92.jpg

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 13.03.2018, 10:11:37

  • 1

#2670
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Абая-Саина! Авария! Стоит борт 577 на дороге и какая то темная легковая на газоне! Кто кого не пропустил не знаю,т.к. видел только последствия! Стоит куча ЖП,МЧС и 103,видно кого то зажало в легковой от удара! Как версия-легковая ехала на запад по Абая,38 летел по Саина вниз! Кто на какой свет ехал-хз! Но кто то из них проехал на красный мигающий! Склоняюсь что это был 38!
Наверняка в новостях расскажут о ДТП подробнее!

Автобус столкнулся с Mercedes в Алматы: 8 человек пострадали
Подробнее: https://tengrinews.k...tradali-339708/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

#2671
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

опять окажется что автобус ехал 42 км\ч, исключительно на зеленый, ПДД не нарушал......

 

"По информации, которую сообщил водитель автобуса 38 маршрута, он двигался по улице Саина в северном направлении, до переключения зеленого сигнала светофора оставалось около 15 секунд. В этот момент ему наперерез на огромной скорости выехал Mercedes."


Сообщение отредактировал Leshkakz: 13.03.2018, 11:01:05

  • 0

#2672
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

опять окажется что автобус ехал 42 км\ч, исключительно на зеленый, ПДД не нарушал......


Там камер навалом — обмануть не получится.
  • 0

#2673
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

А другого не будет. Будет 19, и он же последний.


Вы меня извините, но 19 маршрут уже полгода обещают и 5й раз уже переносят дату открытия.
Хотя все остановки по Жарокова уже готовы
просто перед праздничными выходными не было смысла запускать, выйдет в понедельник, со всеми почестями на а/ст Арман))

Да не выйдет он ни в понедельник , ни во вторник


  • 0

#2674
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Да не выйдет он ни в понедельник , ни во вторник
ну ждем ответа от представителя аэт Mers 166, он же сам писал 6 марта что выйдет и указал и кол-во машин и время выхода и окончания)) посмотрим что он ответит нам. Надеюсь что все таки он не балобол))
  • 1

#2675
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Да не выйдет он ни в понедельник , ни во вторник
ну ждем ответа от представителя аэт Mers 166, он же сам писал 6 марта что выйдет и указал и кол-во машин и время выхода и окончания)) посмотрим что он ответит нам. Надеюсь что все таки он не балобол))

 

Вот честно, не могу понять, эту травлю на Мерс 166 ... ну вот, убейте, но объясните, где он так нагрешил? или повернул не туда?

Хорошо, обещал что выйдет "19" маршрут, не знаю, как он там клялся, "Рука на Библии" "Перед флагом Казахстана, на одном колене"

Я надеюсь, что мы тут все адекватны, и понимаем, что от него, ну вот выпуск на маршрут не зависит ... мало ли, что там произошло, не выпустили ... а у него, ну вот кроме как на форуме, прям делать нечего?

Я сейчас примерно понимаю (но не оправдываю) тон общения, со всеми нами ... откровенно, даже мне как-то не удобно читать посты в его адрес.

Давайте будем выдерживать такт, и субординацию, это я ко всем обращаюсь.


  • 1

#2676
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Я сейчас примерно понимаю (но не оправдываю) тон общения, со всеми нами ... откровенно, даже мне как-то не удобно читать посты в его адрес. Давайте будем выдерживать такт, и субординацию, это я ко всем обращаюсь.
вот как начнет адекватно общаться, сразу будем с ним общаться иначе, а если хомят на равном месте, то простите, за это надо отвечать и не как пацан школьник, если что то не вышло обьясни не кто его за язык не тянул.
  • 3

#2677
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Он то тут каким таким боком повлиять может?
Нехочется Байбеку с его свитой в такую погоду презентации устраивать.. Конечно АЭТ виноват.. В лице одного только Мерса..
  • 0

#2678
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

ох адвокатов аэт набежало, аж в глазах рябь))) не хотят так пусть скажут пустим когда травка за зеленеет и почки на деревьях появится.


  • -3

#2679
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

опять окажется что автобус ехал 42 км\ч, исключительно на зеленый, ПДД не нарушал......


Там камер навалом — обмануть не получится.

 

 

У нас как обычно, то камеры не работали, линзы запотели.....ну посмотрим, что и как будет. 


  • 1

#2680
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Сегодня на Жарокова выше Толе би небывалое оживление прямо с 8.30 утра. СУ Гордорремстрой №2 начало ремонт Жарокова. Толпа оранжевых жилетов, самосвалов и огромный экскаватор занявший всю полосу для движения вверх. Корчуют гранитные бордюры. Дальше поди и рельсы начнут убирать. В этом свете запуск и накатка 19-го вообще возможны? Шевченко помнится вообще закрывали для транспорта и Кунаева тоже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.