Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2381
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Уже нашли по видеонаблюдению Подростки на последнем рейсе. Ещё вопросы? сидишь тут

Тут два варианта

Водитель как обычно развлекался своим телефоном.... или

Эти подростки его дети , родственники

В любом случае водитель лох и с него надо удержать столько, что бы он всем рассказал, что так делать не выгодно....


  • 0

#2382
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Вы фото видели? Сиденья самые последние с водительской стороны, он не мог видеть что там творится. Не выглядывать же ему из кабины ны ходу, а на остановках подростки смирно сидели..
Вполне себе версия. Не первый раз такое..
  • 0

#2383
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Вы фото видели? Сиденья самые последние с водительской стороны, он не мог видеть что там творится. Не выглядывать же ему из кабины ны ходу, а на остановках подростки смирно сидели.. Вполне себе версия. Не первый раз такое..
Вам бы в адвокаты податься, "Ашот не в чем не виноват"))) 
  • 0

#2384
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
- Я (говорит) такой личный неприязнь имею к потерпевший, что кушать немогу..
Может хватит уже ерундой страдать?
Езжу в ОТ, вижу как ведут себя подростки, и не только подростки..

Сообщение отредактировал Винсенд: 03.03.2018, 14:30:52

  • 1

#2385
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Сегодня в 85 маршруте (борт 7072)кондукторша отговаривала пассажиров оплачивать СМС, типа лохотрон и.т.д , и в наглую пыталась отбирать телефоны у входящих пассажиров

Гринбас в своем репертуаре. Хорошо что в маршрутах АЭТа нет кондукторов, ездить одно удовольствие

 

ну так АЭТ внаглую бойкотирует оплату по СМС. Это ничуть не лучше борзых кондукторов :-(


  • 0

#2386
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Езжу в ОТ, вижу как ведут себя подростки, и не только...
а пресекаете, нарушение или так на память и усе?, без обид 
  • 0

#2387
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вы фото видели? Сиденья самые последние с водительской стороны, он не мог видеть что там творится. Не выглядывать же ему из кабины ны ходу, а на остановках подростки смирно сидели..
Вполне себе версия. Не первый раз такое..

А изображения с камер у водителя разве нет?
Я без претензии, в кабину не заглядывала.
  • 0

#2388
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Вы фото видели? Сиденья самые последние с водительской стороны, он не мог видеть что там творится. Не выглядывать же ему из кабины ны ходу, а на остановках подростки смирно сидели..
Вполне себе версия. Не первый раз такое..

А изображения с камер у водителя разве нет?
Я без претензии, в кабину не заглядывала.

 

Есть камеры, только там мелкие картинки на мониторе, что за всем не уследишь.



#2389
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Уже нашли по видеонаблюдению Подростки на последнем рейсе. Ещё вопросы? сидишь тут

молодцы! работаете еще бы их привлечь. ну ладно сними, Вы нам поведаете что там с нарушителем со 124го, который в первый день проехал на красный, наказан?
Если имеется ввиду проезд через перекрёсток на Тимирязева-Космонавтов, то водитель автобуса ас - избежал столкновения с легковушкой и не сбил пешехода-нарушителя. В восточном направлении горел зеленый свет, а в западном красный.
  • 0

#2390
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А я в теме выше фото выкладывал. Гармошка борт 4014, нет перекладины на третьей двери, и обоих  на передней около водителя. Тоже подростки постарались? С гаечным ключом зашли и отвинтили.


  • 0

#2391
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

что то странное со 137 маршрутом на ситибасе твориться... автобусы едут вверх по Ауэзова (Калкамановской) и не доезжая Шаляпина зависают.. потом примерно через 7-8 минут сразу появляются на Шаляпина перед Момыш улы.. в частности такое случилось в последние 30 минут с бортовыми номерами 027 и 038 ...  


  • 0

#2392
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Вчера в 128 (ТОО Мадина) борт A810HO сорвал все плакаты билайна, только ободранные бумажки висели, где не читался борт.номер - дикари :dont:

 

 

Интересно, если билайн запустил акцию, наверняка в договоре прописаны какие-то штрафные санкции на такой случай.

to Казюлечка: дайте ссылку потом, куда можно отписаться в билайн.

 

Сегодня тоже попробовала воспользоваться акцией от Билайна. Два раза получилось замечательно. Заметила из всех заходящих, по-моему этой услугой никто не пользовался, шли оплачивали картой Онай еще в очередь становились в час пик. Под конец села в 65, специально, уже зная, что они участвуют в этой акции. И не обнаружила информационного листа, зато один красовался у водителя на стекле. А вот обычный плакат, когда можно было оплачивать 80 тенге присутствовал. Позже возникла мысль, если не будет информационного листа от билайн, попробовать оплатить через так лист именно Билайном, думаю это выход, когда листы окажутся сорванными. 

 

В общем сегодня так и сделала, я знаю какие автобусы участвуют в акции и несмотря на отсутствии информационного листа от билайн, просто пользовалась информационным литстом по оплате смс, там же где и его небыло (в гринбасоввских) был номер борта, номер, на который нужно отправлять смс знаю, все работала. :) . Один автобус попался без всякой на то информации(126), спросила, где информация по оплате смс, водитель пытался "повесить лапшу", что первый день на линии, не знает, спросила номер борта и когда стала отправлять, вдруг он стал подсказывать на какой номер нужно :faceoff: . Становится очевидно, что целеноправленно водители их срывают. В другом случае тоже 126 автобус, не было наклеек, подошла к водителю, спросила номер борта, видя, что я славянка специально сказал видимо по казахски, но я все равно оплатила :)  и около него сбоку был наклеен информационый лист от Билайна. Так что смело платите в тех автобусах, где нет информационных листов. Все работает. Самое лучшее, когда садишься в автобус/троллейбус сразу запоминать номер борта и внутри оплачивать, чтоб не сталкиваться с отсутствием информации или отпором со стороны водителя/кондуктора. А на маршруте 85, так получилось, что туда и обратно на одном и том же автобусе ехала. Обратно уже кондуктор меня узнала (видимо смс я одна оплачиваю :D ) просто шутя спросила, что у меня Билайн? И никаких вопросов не было больше. 


  • 0

#2393
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Кстати воспользоваться акцией от Билайн можно только 3 раза в день. У меня пришла в голову мысль платить просто с разных билайновских симкарт. В итоге сегодня совершила 6 поездок по акции


  • 0

#2394
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Кстати воспользоваться акцией от Билайн можно только 3 раза в день. У меня пришла в голову мысль платить просто с разных билайновских симкарт. В итоге сегодня совершила 6 поездок по акции

Какая умница :D



#2395
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кстати воспользоваться акцией от Билайн можно только 3 раза в день. У меня пришла в голову мысль платить просто с разных билайновских симкарт. В итоге сегодня совершила 6 поездок по акции

Акция будет длиться до 31 мая.
  • 0

#2396
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Кстати воспользоваться акцией от Билайн можно только 3 раза в день. У меня пришла в голову мысль платить просто с разных билайновских симкарт. В итоге сегодня совершила 6 поездок по акции

Акция будет длиться до 31 мая.

 

Спасибо за замечание я в курсе :)


  • 0

#2397
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Телепортация   :-/

что то странное со 137 маршрутом на ситибасе твориться... автобусы едут вверх по Ауэзова (Калкамановской) и не доезжая Шаляпина зависают.. потом примерно через 7-8 минут сразу появляются на Шаляпина перед Момыш улы.. в частности такое случилось в последние 30 минут с бортовыми номерами 027 и 038 ...  


  • 0

#2398
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Вроде бы на Лиазы ставят акпп ZF. А на ютонгах стоят Alison

Она и есть - ZF Friedrichshafen AG 


  • 0

#2399
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

За три месяца этими СМСками, можно столько себе на счет накидать по 79 тенге   :idea:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Maksimus1977: 03.03.2018, 19:51:59

  • 0

#2400
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

ну что же снова отличился водитель АЭТ.www.zakon.kz/4907079-novenkiy-passazhirskiy-avtobus-popal-v.html просто молодцы, бьют машины каждый месяц, так и резервных не хватит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.