Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2241
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

есть только один способ наказать, это всем написать обращение в акимат на такой вызывающий поступок, тогда есть шанс что руководства накажут а так шумиха на форуме бесполезна.

 

А давайте сделаем? Я готов подписать. Что то реально надоел и этот новый перевозчик и его инфантильный представитель с менталитетом торговки солеными огурцами на рынке.


  • 0

#2242
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

есть только один способ наказать, это всем написать обращение в акимат на такой вызывающий поступок, тогда есть шанс что руководства накажут а так шумиха на форуме бесполезна.

 

А давайте сделаем? Я готов подписать. Что то реально надоел и этот новый перевозчик и его инфантильный представитель с менталитетом торговки солеными огурцами на рынке.

 

ну на сам сайт упт писать безполезно там у них инфа весить еще прошлого года, а кроме как через егов или алатрансит другие не знаю, может подскажите? или массаво напишем на беспредел на 201 на е-гов?


  • 0

#2243
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

ну на сам сайт упт писать безполезно там у них инфа весить еще прошлого года, а кроме как через егов или алатрансит другие не знаю, может подскажите? или массаво напишем на беспредел на 201 на е-гов?

 

Только на бумаге и только личный визит. Плюс еще  откровенно безмозглую маршрутную сеть тут же можно упомянуть.


  • 0

#2244
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Не стесняйтесь. Покажите хоть здесь себя) на деле.
  • -2

#2245
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Только на бумаге и только личный визит
если только к Акиму а то на тормоза спустят все
  • 0

#2246
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Не стесняйтесь. Покажите хоть здесь себя) на деле.

 

не умничай, твой коронный вариант не так ли, ты считаешь нормой за счет пассажиров наказывать других?


  • 0

#2247
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

ну на сам сайт упт писать безполезно там у них инфа весить еще прошлого года, а кроме как через егов или алатрансит другие не знаю, может подскажите? или массаво напишем на беспредел на 201 на е-гов?


Только на бумаге и только личный визит. Плюс еще откровенно безмозглую маршрутную сеть тут же можно упомянуть.
И резюме не забудь сдать.
Макскравец на начальника гендира аэт
Этосновая на начальника упт или спец по орг маршрутной сети)
  • -5

#2248
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Насколько знаю у в фэйсбуке есть страница УГД ДВД что-то типа этого, просто написать вопрос какие меры придприняты в отношении водителей и их начальства, которые устроили саботаж. Продублировать на сайт акимата и open almaty


  • 0

#2249
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

И резюме не забудь сдать. Макскравец на начальника гендира аэт Этосновая на начальника упт или спец по орг маршрутной сети)
да лучше так, чем издевательства над людьми которые, кстати платят тебе зарплату.
  • 0

#2250
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Только на бумаге и только личный визит.

На open.egov.kz ещё можно.


  • 0

#2251
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Не стесняйтесь. Покажите хоть здесь себя) на деле.


не умничай, твой коронный вариант не так ли, ты считаешь нормой за счет пассажиров наказывать других?
Нет не тот случай. Даже понять не можешь, когда и что надо писать.
  • -6

#2252
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

И резюме не забудь сдать. Макскравец на начальника гендира аэт Этосновая на начальника упт или спец по орг маршрутной сети)

да лучше так, чем издевательства над людьми которые, кстати платят тебе зарплату.
Мы все друг другу платим.
  • -4

#2253
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Даже понять не можешь, когда и что надо писать.
то есть ты умник за вакханалию? 
  • 0

#2254
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

я уже написал на егов, кому не безразличен ОТ и такие порядки местного самоуправства пишите тоже, иначе дальше хуже будет.


  • 0

#2255
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Я за порядок на маршрутах.
  • -4

#2256
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А представитель такой сидит и поплёвывает на форумчан с ухмылочкой. Мол, ничо ему не будет. Пассажиры - никто, звать их никак.

И правда, ничо не будет.

Так же, как и человеко-тетрадкам, перевозчикам, выпускающим на маршрут аварийные корыта, борзым кондукторам, борзым водителям.

Патамушта все они из одной мерзкой шоблы.


Сообщение отредактировал Йожык: 01.03.2018, 13:36:42

  • 3

#2257
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Я за порядок на маршрутах.

порядок не наводят за счет пассажиров, добьетесь одного что забьют на ваши гармошки, так как не стабильные, этого хотите?


  • 0

#2258
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вы кажется на личном крутом транспорте ездиете? Ездийте на здоровье. Вам беспокоиться не о чем, только не паркуйтесь на выделенке.
  • -6

#2259
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
добьетесь одного что забьют на ваши гармошки

Проблема как раз в том, что не забьют.

Как бы перевозчик ни нарушал правила, графики и т.д. - людям надо ездить. Вариантов у них немного - покупать авто или ехать на такси. Велосипеды - это влажные фантазии отдельной горстки фанатов.

А так как такси дорого для большинства горожан - остаются перевозчики. Которые безнаказанно плюют на тех, за чей счёт существуют.

Ездийте на здоровье.

​О, нам тут уже благословления с высот барских пальм спускают. Ну круть ащще.


Сообщение отредактировал Йожык: 01.03.2018, 13:46:10

  • 0

#2260
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вам реально делать нечего? Вот к чему приводит безработица....
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.