Перейти к содержимому

Фотография

где проверить кровь на вирусы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#321
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а где находиться антиспид? заранее спасибо)))
  • 0

#322
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
моя гинеколог работает в медцентре Lux-S.у них своей лаборатории нет и все анализы она отправляет в кожвен.Говорит точнее нигде не сделаешь.Пцр и риф делают.а вот уролог в том же центре работате с лабораторией "Дарига"видимо у каждого врача свой договор с опред.лабораторией.Думаю если самим идти в кожвен сдавать то дешевле выйдет.У меня через центр одна инфекция по 800 тенге выходила.но учитывая что я сдавала только на три инфекции то разница которую я потеряла не пойдя в кож вен несущественна
  • 0

#323
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
сама я сдавала в Диагностике на Зеленом базаре, 2 раза, на все инфекции, включая глистные инвазии (кстати, самой интересно, считается ли достоверным анализ на глисты методом ИФА?)
качество услуг Диагностики меня устраивает, вроде анализы не подделанные, сама лаборатория расширилась в плане доп места, сдавать стало еще удобнее.
Недавно (с июля) они стали делать и ПЦР. Кто-нибудь уже рискнул и сдал там анализы ПЦР?
Бак посев лучше делать в ЭКМИ на Дзержинского - Жибек Жолы
  • 0

#324
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где сдать мазок на ПЦР. Позвонила в кожвен, у них 1600 один анализ, в Тау 1300. Ещё есть места??
  • 0

#325
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я большую часть анализов сдаю в лаборатории Тау-Сункар, по шеченко, уг Байтурсынова (кажется) цены на все человеческие и полный спектр всех анализов принимают.
  • 0

#326
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сдать мазок на ПЦР. Позвонила в кожвен, у них 1600 один анализ, в Тау 1300. Ещё есть места??

Имунодиагностика на Жубанова перед Матезалкой. Народу немного, в справочном есть их телефон, узнаете цену.
  • 0

#327
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где сдать мазок на ПЦР. Позвонила в кожвен, у них 1600 один анализ, в Тау 1300. Ещё есть места??

Имунодиагностика на Жубанова перед Матезалкой. Народу немного, в справочном есть их телефон, узнаете цену.

там ПЦР они не делают,только ИФА.
И кстати ,когда я там сдаю и в Иммунотесте, всегда разные рез-ты. В иммунотесте все в пределах нормы, а там нет...уже и не знаю кому верить. :faceoff: Анализы касаются гормонов.
  • 0

#328
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Подскажите, пожалуйста, где сдать мазок на ПЦР. Позвонила в кожвен, у них 1600 один анализ, в Тау 1300. Ещё есть места??

Имунодиагностика на Жубанова перед Матезалкой. Народу немного, в справочном есть их телефон, узнаете цену.

там ПЦР они не делают,только ИФА.
И кстати ,когда я там сдаю и в Иммунотесте, всегда разные рез-ты. В иммунотесте все в пределах нормы, а там нет...уже и не знаю кому верить. :faceoff: Анализы касаются гормонов.

Да, я им звонила, ПЦР нет у них. Сдала в Сункаре на Момушылы-Шаляпина по 1200 тг.
  • 0

#329
Мангуст7

Мангуст7
  • Гость
  • 13 сообщений
кровь на ПЦР можно сдать в медцентре ,раньше НЕОМЕД назывался тел2673667.Сама нераз там сдавала.100%точность.
  • 0

#330
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ужос какой
фиг поймешь чего куда почем - хотел пройти комплексную диагностику, а не все така просто
сдал ОАК и гормоны в ЖД на масанчи-курмангазы - тшо там реально все как попало?
Сдавал еще в инвиво гормоны и еще в одном месте - везде разные результаты, типа низкий уровень-средний-высокий - вобщем ситуация от плохо до зашибись
запарили все эти фигни - токмо трата денег кругом, а результатов никаких

#331
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Подскажите где можно сдать бак пасев. Сдавали в Инвиво, по первому результату прокололи дочке антибиотики, сдали второй раз, тот же анализ. Хочу пересдать.
  • 0

#332
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
так в каком центре то качественные анализы - в ТАУ на курмангазы между масанчи и байтурсынова, или ТАУ Сункар на шевченко-байтурсынова? Что то много лабораторий развелось - ХЗ где чаво почем и исче можно перепутать то их

#333
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где можно сдать анализы на гормоны?Чтоб достоверно и более менее цены нормальные
  • 0

#334
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
лаборатории invivo
  • -2

#335
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где можно сдать анализы на гормоны?Чтоб достоверно и более менее цены нормальные

Иммунотест на габдуллина/байтурсынова.Там гормоны по 800 тг.
  • 0

#336
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где можно сдать анализы на гормоны?Чтоб достоверно и более менее цены нормальные

Иммунотест на габдуллина/байтурсынова.Там гормоны по 800 тг.

Спасибо!
  • 0

#337
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
может кому пригодится.
мне врач сказала,что перед сдачей анализов на гормоны 5 дней нельзя нервничать :faceoff: . иначе результаты будут неверными.
  • 0

#338
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
кто-нибудь сдавал в иммунотесте на берегового, выше шаляпина?
хочу пцр на инфекции, и на впч. ну, и позже на гормоны.
они просто через дорогу находятся от работы
  • 0

#339
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Сдала анализы на вирусы и инфекции в Олимпе, сомневаюсь в положительном результате одной инфекции , так как раньше не было. И у мужа отрицательно. Посоветуйте лабараторию, где лучше перепроверить? Что на счет ХАК, может кто-нибудь отзыв дать?

и подскажите где лучше на женские гормоны сдать

Сообщение отредактировал Nyura: 14.09.2012, 10:21:09

  • 0

#340
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

*Общественный Фонд «AGEP’C» (АНТИГЕПАТИТ’С) сообщает, что с 2012 года в Республике Казахстан, в рамках гарантированного Конституцией РК, статьи 29, и Постановления Правительства Республики Казахстан №2136 "О гарантированном объёма бесплатной медицинской помощи" о проведение скрининговых исследований*, бесплатно, (иммуноферментный анализ, полимеразная цепная реакция) на диагностику вирусных гепатитов «В» и «С» взрослых с заболеваниями крови, злокачественными новообразованиями, находящихся на гемодиализе, имеющих в анамнезе оперативные вмешательства, переливание крови и ее компонентов, а также медицинских работников с повышенным риском инфицирования вирусными гепатитами «В» и «С».

*Для прохождения скрининговых исследований вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.