Перейти к содержимому

Фотография

где проверить кровь на вирусы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#301
!!!_Lena_!!!

!!!_Lena_!!!
  • Гость
  • 31 сообщений
Еще кровь можно сдать в Сункаре, на Маречека-Момышулы.
Результаты готовы через 2 или дня обычно.

НО

хочу сразу предупредить всех, что там есть не очень профессиональные медсестры (те, что кровь берут).
У меня девушка кровь когда брала - тыкала - тыкала, попасть не могла (раза 3 точно шприц засовывала и высовывала.. и это при том, что забор крови для меня и так трагедия). пока я ей не показала предыдущую дырку (откуда неделю назад анализы брали) .. хорошо хоть потом попасть смогла..

ну и еще меня добило, что они ватку прикрепляют скотчем канцелярским, чтоб не отвалилась.. уж можно было на лейкопластырь что ли... или так бы я долша, а то потом его отдирать удовольсвие не из приятных..
  • 0

#302
Divaa

Divaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ,отзовитесь!!!Хотим сдать анализы на ПЦР из всего прочитанного выделила только 1)Диагностика на Макатаева -Валиханова,2) Достар Мед,3) Иммунотест...Кто что скажет про эти лаборатории?
  • 0

#303
Divaa

Divaa
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Divaa получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

И ещё кто посоветует хорошего уролога? Координаты скиньти,если есть ...

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2010, 17:56:00

  • 0

#304
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

лаборатория "Ника" возле плодоконсервного комбината, кажется проводит подобный анализ.

Я бы нестала им доверять. Лучше на Чапаева 65 сделайте ПЦР
  • 0

#305
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Я сдавал анализы в клинике КАУ там все проверили.
Светлана Валентиновна звать доктора.
  • 0

#306
Arctic Tern

Arctic Tern
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Какая-то ПЦР-катастрофа. "Диагностика", "АнтиСПИД", "ВЕК" ПЦР уже просто не делают... Nova Clinic теоретически делают, но я своим приходом и желанием сдать анализ как-то выбила там весь мед. персонал из коллеи. Меня пугали ценами и настойчиво предлагали альтернативы: ИФА, осмотр у гинеколога и чуть ли не мазок. В общем, сбежала...

Теперь сижу и не знаю, куда податься. В "Доктор Ю" по 1500 тг инфекция. В НДЦ "Тау" или как его там, на Масанчи, по 1300. Больше кандидатов нет, а если и есть, то оч далеко от места дислокации... Гм, проблем, аднака.
  • 0

#307
Arctic Tern

Arctic Tern
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кто-нибудь сдавал ПЦР в Центре санитарно-эпидемиологической экспертизы? Как там у них дела обстоят?
  • 0

#308
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений
а что можете сказать о лаборатории Инвиво? можно доверять их анализам? На счет Стэмкорда:сталкивалась с неправильными результатами, которые не подтверждались больше ни в одной лабе
  • 0

#309
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
ПЦР лучше делпйте на Чапаева в Кожно Вен диспансере, а остальные анализы советовали не раз в Иммуно диагностике
  • 0

#310
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите пожалуйста мне срочно нужен инфекционист, какой врач у нас хороший в городе???? У меня уже 4 месяца держится температура, сдала какие только можно анализы на инфекции, теперь нужен врач вирусолог/инфекционист. Спасибо




Врач инфекционист Хромова Наталья Борисовна 8 777 388 1902
  • 0

#311
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я тоже советую в Кож. Вен. Диспанцере на Чапаева ПЦР сдавать.
  • 0

#312
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сколько людей стоько и мнений,вроде Антиспид реальней всего...кто там сдавал уже отзовитесь?

я сдавала в антиспиде, представляете, мне там приписали гонорею...... сколько у меня было слез это просто ужаааас..... потом в доктор ю сдала на гонорею ПЦР и вышло отрицательно, теперь даже незнаю что думать об антиспиде.
  • 0

#313
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений


в "иммунодиагностике" на Жубанова- правда. всегда верный рез-т и цены очень дешевые. многие ч/клиники сдают туда причем накрутывают свою прибыль.

да, я тож там сдавала анализы, када беременная была, быстро и недорого :-)


А можно телефончик?
  • 0

#314
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений



в "иммунодиагностике" на Жубанова- правда. всегда верный рез-т и цены очень дешевые. многие ч/клиники сдают туда причем накрутывают свою прибыль.

да, я тож там сдавала анализы, када беременная была, быстро и недорого :-)


А можно телефончик?

Иммунодиагностика 277-41-99 сказали что и в субботу работают с 9 до 12. Я хочу завтра и там провериться на всякий случай.
  • 0

#315
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мож и вам в отпуск сходить? А то вправду как у тургеневских барышень "нервная горячка"))

Да какой тут отпуск??? Температура с сентября!!! В последние дни поднимается до 38... на врачей уже забила, пью какие-то китайские бады теперь... не знаю, может все таки инфекция?




Здравствуйте!
По поводу температуры...у меня 2 года держалась 37-37,2 после сильной простуды. замучилась... в итоге схватило печень, желчный. был жуткий, извините, понос((((( Лечила панкреатит, холецистит.
и кстати как то временами был дискомфорт в горле. пошла к лору, лечили фарингит и еще тонзиллит обнаружили, ни фига вылечить не могли. потом врач меня на бак посев отправил и нашли стафиллокок золотистый...это был ужас т.к. последняя стадия. Сдавала в ЭКМИ на жибек жолы держинского. там именно бак посевами занимаются, им можно доверять, врачи все в возрасте, тетки советского типа)))). Вобщем лечила я эту гадость и температура исчезла. а вот еще тонзиллит может давать температуру. а инфекции всегда были отрицательны, сдавала все подряд в тау на курмангазы (не от железнодорожной) им тоже доверяю т.к. подруга-врач рекомендовала и цены у них средние. При слабом иммунитете всякая гадость цепляется, тем более если кушать в общепите...
лучше идти инфекционисту в нашу инфекционную клинику если анализы отрицательные а температура есть. где то был телефон профессора оттуда...если кому то надо пишите в личку я найду номер.
  • 0

#316
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Темнопольный микроскоп (скоро будет у каждого терапевта, слава Богу) позволяет увидеть на экране монитора компьютера вживую Ваши лейкоциты, холестерины и пр. по одной капле крови всего за 30 минут. Опытный врач высшей категории расскажет Вам о состоянии Вашего организма и назначит всё необходимое. Вы увидите свою кровь "живьём", запись пишется на DVD. Полностью, весь анализ. Это не дорого. Звоните, телефон в профиле.
  • 0

#317
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ЗДравствуйте. Подскажите, где можно сдать мазок на чувствительность к антибиотикам и бак посев? Кучу лабораторий обзвонила, нигде не делают(
  • 0

#318
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
здравствуйте!!!! решила сдать на токсоплазмоз, подскажите где это лучше сделают то есть результат будет сто процентный(если это возможно), что бы не напридумывали а потом еще и не лечили от того чего нет. и сколько это стоит. заранее спасибо! :-)
  • 0

#319
s_tan

s_tan
  • Гость
  • 14 сообщений


где в Алмате можно сдать кровь, чтобы провериться на вирусные инфекции, а конкретно на ЦМВ?


железно-дорожная клиника, на Масанчи - Курмангазы.
там хорошая иммунодиагностика...
там маркерами проверяют

а ПЦР-анализ я делала в проф. клинике на Космонавтов - Шевченко...

клиника Авиценна на ул. Маречека напротив Армады Там есть лаборатория профессора Степанова.
  • 0

#320
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Подскажите, пожалуйста, по анализам на зоонозные инфекции. Сдавали в Чумке ( комплекс ) , на Габдуллина 80 ( кровь ) и в лаборатории Степанова ( кровь, мазок из зева ) 2 раза с интервалом в 2 недели. ИФА. Обнаружили листериоз, только по анализам на Габдуллина, по остальным лабам - отр. У ребёнка из симптомов только увеличенный подчелюстной лимфаузел. Подскажите, может где-нибудь ещё нужно сдать анализы? Или не ИФА, а ПЦР , например?
В инфекционке сразу поставили листериоз. Но после получения всех результатов, обратились к Степанову, он снял диагноз. Листериоз не лечим. Лечим золотистый стафилококк, он тож высеялся. Лимфаузел не уменьшается. Переживаю. Вдруг всё-таки листериоз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.