Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#61
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А что по вашему "не Кожура" Электроники?
  • 0

#62
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

А что по вашему "не Кожура" Электроники?

НЕ кожура
  • 0

#63
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Буга-га ATB, flying steps, Darude, Music Instructor :D пратан эта есть лишь кажура ат электроники,а ф кажуру завёрнута папса...daftPunk-вот эта ребята

а они то куда завернуты????
вы бы еще Mark oh вспомнили-очнитесь сейчас 2006 год!!!! ;) епт
  • 0

#64
UnderWater

UnderWater
  • Гость
  • 34 сообщений
НАРОД! А как же насчет Drum & Bass? Это ведь тоже одна из составляющих электроники!
  • 0

#65
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

НАРОД! А как же насчет Drum & Bass? Это ведь тоже одна из составляющих электроники!

а что на счет него!1 был есть и будет есть!!!
  • 0

#66
UnderWater

UnderWater
  • Гость
  • 34 сообщений
У кого есть желание послущать наш днб... то вот ссылка www.music.lib.ru/z/zany4/
  • 0

#67
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ой!!! этого унас валом!!
  • 0

#68
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Есть желание поменяться музыкой? Кто хочет? Мог бы откатать свою небольшую коллекцию на двд болванку и передать, так сказать из рук в руки :mad: .
  • 0

#69
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Есть желание поменяться музыкой? Кто хочет? Мог бы откатать свою небольшую коллекцию на двд болванку и передать, так сказать из рук в руки :D .

не слабо... :mad:
  • 0

#70
basicaa

basicaa
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У кого есть желание послущать наш днб... то вот ссылка www.music.lib.ru/z/zany4/

я хочу вас послушать, но не могу качнуть
вы бы перезалили? :mad:
  • 0

#71
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Есть желание поменяться музыкой? Кто хочет? Мог бы откатать свою небольшую коллекцию на двд болванку и передать, так сказать из рук в руки :D .

не слабо... :mad:



В смысле...?
  • 0

#72
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
любителям клубной музыки сюда
  • 0

#73
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А ищё суда

А желающим по полной аценить и качать суда
Тока это не бесплатный сыр в мышеловке, в отличие от перваго...
  • 0

#74
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я очень уважаю и люблю электронную музыку. Разные её стили, главное чтобы сам саунд - мелодии, звуки, вокодеры - меня чем то цепляли. Конечно, как и во всех остальных направлениях музыки в Электронной музыке очень много д***ма, особенно в последнее время разочаровывает сугубо танцевальная музыка(совершенно не интеллектуальная) - интеллектуальная для меня - это прежде всего что-то необычное и это такой трэк под который можно не только танцевать(это относится именно к dance'у), но и слушать его сидя в кресле например. Меня напрягает в современной музыке(вообще в музыке, не только электронной) - отсутствие авторских вещей, написанных самолично - все идеи, сэмплы берутся из 20 века. Иногда это правда качественные вещи и понимаю когда это одиночные вещи. Но когда музыканты делают имена себе за счёт того, что тупо заремиксовали хит из 20 века, причём ремикс наипростейший - каждый хоть немного знающий фрутиЛупс например и то лучше сделает - это всё конечно удручает. И вот, что еще мне не нравится - ладно сделал ты ремикс и запустил клип на него по тВ, но какого ты выпускаешь сие творение под своим именем, и лишь только мелким шрифтом его автора, композитора - выпускай под именем настоящего автора и добавляй к названию трэка, что этотвой edit - тогда вопросов нету.
Наше время - время без своего стиля, без своего лица - наше время - это просто салат какой то из предыдущих десятилетий. Печально...


---
А давайте сюды выкладывать свои коллекции электронной музыки!!! Я попозже выкладу.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 21.01.2007, 21:15:59

  • 0

#75
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
ты в чем-то прав.. есть конечно андеграунд-элита - те никогда не сходят с творческих рельс но и они все чаще жалуются на невозможность бодаться с "мейджорами" и даже инди-лейблами, ведь им тоже нужно отбивать инвестиции в оборудование и как-то зарабатывать. год назад акцию протеста начала певица Gaelle предложившая всем авторам прямые продажи музыки. в дурном настроении находится и Chris Brann (Ananda Project, Wamdue, P'taah) - ему приходится намеренно вносить элемент коммерции в свою музыку чтобы выдерживать условия контракта. эти два примера знаю лично, но уверен что у многих других продюсеров дела обстоят также..
  • 0

#76
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А-а-а-блин, не могу сюда отпостить свою коллекцию - форум ругается, мол слишком длинный пост, а как по другому отпостить не знаю (, как файл сюды загрузить?
И почему эта тема заглохла??????
  • 0

#77
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Список того что есть у меня лежит тут: http://www.user.kz/files/?7796

Выложу пару треков......Качайте ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МЕГАЛАЙН-ТРАФИК БЕСПЛАТНЫЙ!!

Дмитрий Филатов - Утром я солнце!!! Считается одним из Лучших клубных треков года!!

http://www.user.kz/files/?7689

Дмитрий Филатов - Еще один день.....

http://www.user.kz/files/?7818

Делимся впечатлениями...кидаем линки ...
[/quote]
  • 0

#78
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Всегда получается так, что элек. музыка хороша, когда там не поют :) (просто заметка)
  • 0

#79
PeterWilson

PeterWilson
  • Гость
  • 28 сообщений

А-а-а-блин, не могу сюда отпостить свою коллекцию - форум ругается, мол слишком длинный пост, а как по другому отпостить не знаю (, как файл сюды загрузить?
И почему эта тема заглохла??????

у тебя есть The Breakfastaz??? миксы не интересуют (их и так можно в инете найти), нужны только альбомы...
возможно они есть в осле, я не спорю, но у меня диалап дома, а на работе - Большой брат смотрит за мной :)
  • 0

#80
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Линки на музыку постим ЦЕНТРАЛИЗОВАННО В ТЕМУ MUSIC DUMP !!!!! Об этом просили уже и не раз!
Списки своих коллекций тоже сюда не надо. Делайте аплоад коллекции и ложите линки на них!!!

harddrinker, спасибо за Филатова! Супер!

Сообщение отредактировал Georgich: 29.01.2007, 12:04:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.