Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#41
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
А вы товарищ кто будете...меломан??? или что-то посолиднее...
  • 0

#42
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А вы товарищ кто будете...меломан??? или что-то посолиднее...


Я не знаю даже :laugh:.Я просто красивую музыку люблю...Товарищ!
  • 0

#43
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Кто где слушает Электронную музыку?...раньше вот были отличные передачи по Европе+Казахстан про Электронную музыку-названия точно не помню,ну что то типо этого:Электронная десятка,Скорость света и еще какая то!...диДжея звали как то так-Тимур Алмагестов(опять же точно не знаю как).Потом куда то это все делось.Причин не знаю.Но я в основном оттуда черпал инфу о электронной музыке.Также слушал Гараж на Европе+,сейчас редко слушаю.Но,там в основном чисто танцевальное направление(иногда даже слишком переремиксованое :D).А вот по Европе+Казахстан крутили разную электроннику,и для мозгов,и для ног.Я постоянно записывал на кассеты эти передачи.Еще одно преимущества казахстанских передач про Электронную музыку перед гаражом-это то,что у нас почти каждый трэк озвучивали-Кто это,да как трэк называется!Очень удобно-знаешь,что потом искать надо!А на Гараже идет просто микс.А понравившеюсю песню х** найдешь потом-названия то не знаешь!...Так же лет 7 назад по французкому MCM Channel крутили ночью с субботы на воскресенье музыкальный блок-Electro.Вот там классные клипы крутили и музыка классная была.При том редкая муза,и таких клипов я больше нигде не видел!А щас по MCM Channel почему то такие клипы не крутят :laugh:,нету больше такого блока Electro...Щас же узнаю о новинках электронной музыки в основном в инете,что не всегда удобно.Вот так вот!
  • 0

#44
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
шож ты молчал то!!!!
у нас не так много людей которым нравится данная музыка..
посоветую тебе Armin van buuren......не стоит благодарностей..хи-хи
chill out к сожалению закрыли навсегда...на радио31
  • 0

#45
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

у нас не так много людей которым нравится данная музыка..

2 mr server
ты про какую музыку?...Я говорил,что по Европе+KZ разную электроннику крутили.А на счет Armin van buuren-то мне не особо нравится такая музыка!
  • 0

#46
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
k1ll, зайдите сюда. Там есть не только Армин :D
  • 0

#47
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
k1ll
Гараж говорить, не совсем правильно. Тк это направление основалось в Америке, где в черных городах.(и не совсем танцев).
Нужно говорить "Спид Гараж", также 2-степ.(если имеете в виду Английское направление). И скажу, что исполнителей не так много. Тк по этому поводу я прошуршал много каналов и мест в инете. Уж поверьте мне :D
Я некоторые из них выкладывал в ветке "мусора".

У Бурена, транс. Не совсем для ног.
  • 0

#48
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 otaku и другие
Вы меня не правильно поняли!!!...Я говорил про радиопередачу "Гараж" на Европе+,ночью в субботу идет!Я не имел ввиду стиль музыки.Сам виноват-надо было в кавычки взять :D.
  • 0

#49
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Народ, у кого-нить в А-те есть бутлеги FSOL? Я слышал, что некоторые неоффициальные издания их выступлений так же интересны, как и предпоследние студийники.
Еще я искал последний альбом Shpongle, кто-то тут нашелся, но я потом оказался загружен. Отзовитесь плиз еще раз, у кого есть.
  • 0

#50
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Килл, помню помню, на европе+ была программа, электронника 10 называлась:beer: харошая программа, мне там заставка в начале нравилась (естественно и сам контент программы).
тема заставки (мальчик (мал) , отец(о), Мимино)
мал.: -сейчас все в европе на электричестве играют!
О.:-на электричестве играть нельзя, током убьет!
мал.: -убьет?!
Мимино: -нет, они в резиновых перчатках играют!
О.: -ооо... в резиновых перчатках можно:super: из к/ф Мимино
  • 0

#51
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 TomcraftKZ
Да,именно так!...Жаль закрыли передачу :beer:.

Кто-нить в курсе чем щас ведущий этой передачи занимается?
  • 0

#52
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

у нас не так много людей которым нравится данная музыка..

2 mr server
ты про какую музыку?...Я говорил,что по Европе+KZ разную электроннику крутили.А на счет Armin van buuren-то мне не особо нравится такая музыка!

ыт значит не про электронику....
ето электроника старая так сказать...да и не электороника это вообще.... :dandy:
електро ето....мягкое и тяжелое...
  • 0

#53
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
supermode-tell me why
кто нить знает чей сэмпл использован в данной композиции и использован ли он(чей то сэмпл)?
  • 0

#54
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
jaykay
кажется чет про этот трек было на найте, ветка "слышу звон" что ли...блин вот не понмю.
прошу не плюсовать. это не реклама!:))) я помогаю людям идентифицировать музыку!:(

jaykay
слушай, если не хочешь возвращать свой аватар с джейкеем, то хотя бы скинь мне его а? по почте?

сорри за офф, больше не буду!
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сорри за офф
этот аватар?
оки посмотрим что это за композиция такая дивная...
если хочешь могу закинуть аватар скинь мыло в лс
  • 0

#56
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
сорри за офф... хотя это по теме "электро"
народ, вопрос жизни и смерти - techhouse.ee ооочень надо зарегицца, я не линчер, помогите плз зарегицца на текхаусе! если есть таковые - в личку, конфиденциальность гарантирую =)
  • 0

#57
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
там тебя типа спрашивают..точнее проверяют англичанин ты или нет..??или знаешь ли ты англ. или нет
вопрос типа-какого цвета рамка выше...::-)))
  • 0

#58
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
wow! только сегодня заработало =)) там недавно жосткая зачистка произошла...
  • 0

#59
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
так я слушаю ATB, flying steps, Darude, Music Instructor и кучу всего такого. Вот помню был такой клип Кажется группы daft Punk. Это песенка была!!!. Только жаль у меня ее нет.
  • 0

#60
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Буга-га ATB, flying steps, Darude, Music Instructor :-) пратан эта есть лишь кажура ат электроники,а ф кажуру завёрнута папса...daftPunk-вот эта ребята
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.