Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#541
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ещё.
Gemini - Elevate
Jeff Daniels, Tonye Aganaba - Tell You Why (Summer 2011 Dubstep Mix)
Joker - Tron
Professor Green, High Rankin - Jungle (Neon Steve Remix)
Nero - Promises (Nero_&_Skrillex_Remix)
  • 0

#542
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Camboz, ну почему сразу мочилово-то?:) Я бы и не завел тему о ZD, если бы не услышал их ремикс на Paradise Circle. Уж как хорош оригинал (Massive Attack -- мое все), и как не менее хороша обработка. Ничуть, надо сказать, не испортили. Особенно цепляет их собственное произведение Dark Side, с сэмплами из Звездных войн и элементами джангла. Раз десять наверное переслушивал.:D Впрочем, о вкусах не спорят.:) За рекомендации спасибо, особенно за Бобину.:)

#543
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Dark Side прикольный. Первый раз слышу тюн на тему "звёздных воин" и это не имперский марш. Massive Atack не совсем моё конечно, но Paradise Circle понравился. Как то слышал в сетах у Pete Tong год или два назад.

Нарыл такую темку. The XX - Nigh time (Synkro remix) Только это не дабстеп, гибрид чилаута и 2-степ. Очень красивое сочетание.

Сообщение отредактировал camboz: 30.10.2011, 20:05:00

  • 0

#544
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Снесло крышу. :rotate: Почему я раньше не слышал его. Нейрофанкеры, ау. :D

#545
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Robot Koch - Nitesky Featuring John LaMonica. Спокойная темка.
vs.
Skrillex - Reptile theme. Убойная темка.

Дабстеп разный такой, оказывается.

Сообщение отредактировал camboz: 02.11.2011, 04:40:11

  • 0

#546
jackveryper

jackveryper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Просто дам ссылку на исполнителей.

Это самый правильный дабстеп, все прочее - попса.


  • 0

#547
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Camboz, snx. :-) The XX - Nigh time (Synkro remix) — пятерка с плюсом. Скирлекс не первый раз слышу, хороший исполнитель.) Трек зачётный. ))) Однако... Я бы сказал, это больше брейкбит, нежели дабстеп. :D Или, экспериментальный дабстеп, что ли...)

Это самый правильный дабстеп, все прочее - попса.

Я бы так не утверждал...) Фломастеры гарантируют это.)

#548
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Застрял в плейлисте Skream & Example - Shot Yourself In The Foot Again
  • 0

#549
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ещё подборка, в основном дабстеп.
Adam F Feat. Redman - Shut The Lights Off (Caspa & Trolley Snatcha Remix) типо гангста дабстеп
Figure ft. Whiskey Pete - Cut Throat ( Original mix ) драмстеп.
DJ Fresh - Louder (Doctor P & Flux Pavilion Remix) просто дабстеп
Joker - Slaughter House (TC Remix) вот эта композиция мне особенно нравится, даже не знаю к какому стилю относится. В ID-тэгах написано, что это какой-то Grimme.
KopUD - Broken Piano просто дабстеп + игра на пианино
  • 0

#550
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Camboz, snx. :-) The XX - Nigh time (Synkro remix) — пятерка с плюсом. Скирлекс не первый раз слышу, хороший исполнитель.) Трек зачётный. ))) Однако... Я бы сказал, это больше брейкбит, нежели дабстеп. :D Или, экспериментальный дабстеп, что ли...)


Мне тоже очень нравится творчество Скриллекса. Я где-то слышал, что Скриллекса не считают тру-дабстеп артистом. Но зажигает танцполы - будь здоров.

http://www.youtube.com/watch?v=49RCMqAcOpE http://www.youtube.com/watch?v=njBfg_h0Pkg
  • 0

#551
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот ещё одно выступление Скриллекса. Молоток, что сказать.


  • 0

#552
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Застрял в плейлисте Skream & Example - Shot Yourself In The Foot Again

Хороша композиция.) Универсальная.) Мне кажется в и транс-оформлении бы звучала не хуже. :-)

Ещё подборка, в основном дабстеп.
Adam F Feat. Redman - Shut The Lights Off (Caspa & Trolley Snatcha Remix) типо гангста дабстеп
Figure ft. Whiskey Pete - Cut Throat ( Original mix ) драмстеп.
DJ Fresh - Louder (Doctor P & Flux Pavilion Remix) просто дабстеп
Joker - Slaughter House (TC Remix) вот эта композиция мне особенно нравится, даже не знаю к какому стилю относится. В ID-тэгах написано, что это какой-то Grimme.
KopUD - Broken Piano просто дабстеп + игра на пианино

Вот только KopUD и понравился, ну, еще Figure ft. Whiskey Pete - Cut Throat (Original mix) — музыкальное сопровождение. Просто, я ни рэп ни хип хоп не перевариваю. :D Кроме Касты и Крэк/Ассаи, пожалуй, и то под настроение.) Хотяяя...Рэпкор у Rage Against The Machine у меня на отдельном счету.) У них мне нравится все, в принципе. Но, то уже не электроника, извиняюсь за офтоп.)

#553
jackveryper

jackveryper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Camboz, snx. :-) The XX - Nigh time (Synkro remix) — пятерка с плюсом. Скирлекс не первый раз слышу, хороший исполнитель.) Трек зачётный. ))) Однако... Я бы сказал, это больше брейкбит, нежели дабстеп. :D Или, экспериментальный дабстеп, что ли...)

Это самый правильный дабстеп, все прочее - попса.

Я бы так не утверждал...) Фломастеры гарантируют это.)


исключительно беря за основу истоки, можно запросто увидеть общее "опопсевание" дабстепа.
Крипты делают именно по заветам.
Хотя есть еще Хэдхантер и МРКД1, но они больше следуют в направлении гэрриджа...

Сообщение отредактировал jackveryper: 04.11.2011, 13:53:50

  • 0

#554
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

исключительно беря за основу истоки, можно запросто увидеть общее "опопсевание" дабстепа.

Если брать за основу истоки электронной музыки вообще, то давай уж на KraftWerks остановимся, к примеру. :D

#555
jackveryper

jackveryper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

исключительно беря за основу истоки, можно запросто увидеть общее "опопсевание" дабстепа.

Если брать за основу истоки электронной музыки вообще, то давай уж на KraftWerks остановимся, к примеру. :D


)))
в данном случае речь о дабстепе.
что впрочем не отменяет влияния крафтов на электронику в целом, но не стоит преувеличивать его))
  • 0

#556
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да, ладно.) Стоит ли объяснять разницу между популярностью и попсой? В моем понимании попса — сугубо коммерческая музыка, сиськами, попами, брендированными шмотками, сопливыми текстами и уже как только не обсосаными темами о том как "ты меня бросила, я тебя тоже, пойду застрелюсь нахер" или "я накурилсо с пацанами из гетто, ыыыыы". Ну, аналогии понятны, да? :-)

#557
jackveryper

jackveryper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Конечно понятны аналогии то))
И это огорчает, что сейчас происходит на дабстеп сцене?
Коммерция - однообразные пилы и воблы... никакого творчества, есть лишь десяток действительно достойных проектов, придерживающихся своего стиля (Clubroot, ItalTek, Burial, Kryptic Minds (при этом они перешли из интеллиджент драмнбэйса), Scorn, Statix, James Blake и еще парочка))) вот эти ребята делают ради и для души. Все остальное - синтетика бездушная. ИМХО.
А уж если говорить об электронике... не вся опопсела, есть просто "сдувшиеся" и держащиеся на плаву проекты, продюсеры и диджеи.

Вон к примеру, ругают и жалуются на смерть "истинного" джангла и днб после 2000 года... отчасти истина, но музыка развивается и я вижу и слышу эту тенденцию.

Чего к сожалению конкретно о дабстепе не скажешь, по мне, так он больше вырождается.
  • 0

#558
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вон к примеру, ругают и жалуются на смерть "истинного" джангла и днб после 2000 года... отчасти истина, но музыка развивается и я вижу и слышу эту тенденцию.
Чего к сожалению конкретно о дабстепе не скажешь, по мне, так он больше вырождается.

Насчет ДнБ, отчасти и правда, а отчасти и брюзжание старперов. :-) Я и сам брюзжу порой, однако, мне нравятся и нынешние эксперименты в данном направлении. :)
http://www.youtube.com/watch?v=FxeMxrWruaw
Да и в остальных тоже. :-)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 04.11.2011, 15:07:27


#559
jackveryper

jackveryper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И кстати, раз уж затронули мой любимый джангл и днб...
Советую обратить пристальное внимание на - The Playboy Revolutionary - The Matrix (1999 года) сборник посвященный творчеству У.Гибсона и Б.Стерлинга (что как бы говорит о киберпанковости компиляции). Каждый трек - шедевр и диск уже культовым стал, а уж какие продюсеры выступаю там... заглядение.
Такого к сожалению больше не делают (брюзжание старпера, извиняйте, но зная ЧТО делали во второй половине 90-х, так тяжело не брюзжать в 2000-х).
  • 0

#560
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Приколный ДнБ, приколный текст... клип тоже приколный.

http://www.youtube.com/watch?v=TNLBzPYlfaM

Вот ещё необычненький ремикс

Lana Del Rey Jamie Woon Remix

Сообщение отредактировал camboz: 15.11.2011, 01:48:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.