Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#401
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Послушал альбом Apocalypso, часто перематывал )) Не зацепил вообще, а потому я его без сожаления потёр нафиК ))

Я смотрю ты действительно ни черта не смыслишь в клевой электронной музыке. :mad:

#402
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я смотрю ты действительно ни черта не смыслишь в клевой электронной музыке. :mad:

А, я тебе про чО! Нифига я не понимаю в музыке и слушаю всякую хр*нь.

Тишина Изображение

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 04.03.2010, 13:28:40

  • 0

#403
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Безнадега безнадегой, возьму-кась все-таки типа шефства над этой темкой.

На очереди Австрия. Что нам может предложить эта страна сейчас, кроме паршивого футбола и кризиса в горнолыжном спорте?! Штрауса, Гитлера, Моцарта... Классика вальса, классика нацизма, классика гениальности... Все старье. До дыр. А где это?! Как его?! Джаз!!! Эйсид Джаз! Отвечу: в Линце. Маленьком, захолустном по актауско-нефтяным меркам городке. Но там есть нечто более ценное чем углеводород. Вечное. Имя им Parov Stelar. Условное название команды под руководством Маркуса Фюдерера, гения по изготовлению изысканных коктейлей из джаза, хауса, даунтемпо, да и просто попа за шесть секунд. Мое личное мнение. Они раньше имели мои уши в разных позах, но в прошлом году... Да впрочем, зацените:

Изображение

Альбом Coco, 2009 год

Скачать можно тут:

CD 1
CD 2

#404
electro spirit

electro spirit
  • Гость
  • 26 сообщений
ВСЕМ!!! 7 июня в свет выйдет долгожданный альбом легендарного электронного музыканта TrentMoller. Сейчас в мире электронной музыки идет бурное обсуждение каким же будет этот альбом. Критики уже заточили перья и ждут выхода. Будем ждать и мы :D))
  • 0

#405
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну я как бы не жду этого альбома. Меня этот датчанин особо никогда не интересовал.

#406
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
что то нет отзывов об Groove Armada лонгплей Black Light.....кто нить уже слушал? ;)
  • 0

#407
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Слышал. Но кроме Paper Romance, ничего не зацепило. Предыдущий альбом лучше был.

#408
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Слышал. Но кроме Paper Romance, ничего не зацепило. Предыдущий альбом лучше был.

я вот не могу оторваться от трека History, хотя народ пишет что он выбивается стилистически..
  • 0

#409
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мое мнение народ прав и не прав. Жанрово да, выбивается. По-моему трек History это чистый синтипоп, доведенный до требований современного уха. Много сходства с Bronskey Beat - Smalltown Boy или некоторыми песнями Yazoo. А так альбом стилистически явно выдержан под влиянием 80-х, очень много пост-панковых композиций. I Won't Kneel напоминает Энни Леннокс в составе Eurythmics.

#410
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На голом энтузиазме продолжаю стучать в небеса и пытаться приковать интерес гипотетических юзеров к действительно хорошей музыке. На очереди Германия, которая вообще-то должна идти в первую очередь, поскольку эта страна очень много сделала для электронной музыки.
Изображение
Digitalism - двое ребят из Гамбурга (на верхнем снимке). Почти четыре года создавали свой первый альбом, который я, как неаккредитованный критик, оценил весьма высоко. Эти бравые немецкие ребята работают в любимом мною направлении, который общими словами именуют электронным роком, в том числе, самом сладком поджанре, дэнс-панке с элементами хауса. Итак, представляю альбом Idealism, год выпуска 2007-ой. Обложка альбома, ссылка на скачивание, треклист с рекомендациями (выделены черным) - ниже.
Изображение

1. "Magnets" 3:50
2. "Zdarlight" 5:41
3. "I Want I Want" 3:29
4. "Idealistic" 4:11
5. "Digitalism in Cairo" 4:49
6. "Departure from Cairo" 0:54
7. "Pogo" 3:46
8. "Moonlight" 2:52
9. "Anything New" 4:59
10. "The Pulse" 4:19
11. "Home Zone" 2:09
12. "Apollo-Gize" 2:20
13. "Jupiter Approach" 1:13
14. "Jupiter Room" 5:03
15. "Echoes" 3:39

Скачать.

#411
Досов

Досов
  • Гость
  • 26 сообщений
Из всего прослушанного недавно, очень интересным нахожу второй Crystal Castles.
  • 0

#412
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не может быть. Уже вышел что-ли. Релиз обещали ведь конце мая. Можно ссылку, пожалуйста.

#413
Досов

Досов
  • Гость
  • 26 сообщений
Интернет промо версия уже есть. Ссылку увы дать не могу. Но возможно вечером закачаю на какой-нибудь казахстанский обменник.

Сообщение отредактировал Досов: 25.04.2010, 10:33:04

  • 0

#414
v.lestat

v.lestat
  • Гость
  • 11 сообщений
есть любители Above & beyond - отзовитесь?
  • 0

#415
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У любителей транса отдельная тема есть. Здесь больше обсуждается электроклэш, электро-хаус, дэнс-панк, глитч, эйсид-джаз, электро фанк, электро панк, синтипоп, инди электроника, синтирок, техно-индастриал и прочее. А так, Above & beyond ниче дуэтик конечно.

#416
v.lestat

v.lestat
  • Гость
  • 11 сообщений

У любителей транса отдельная тема есть. Здесь больше обсуждается электроклэш, электро-хаус, дэнс-панк, глитч, эйсид-джаз, электро фанк, электро панк, синтипоп, инди электроника, синтирок, техно-индастриал и прочее. А так, Above & beyond ниче дуэтик конечно.


точно не в ту тему попал... извиняюсь... A&B - трио... :eek:
  • 0

#417
Досов

Досов
  • Гость
  • 26 сообщений

Не может быть. Уже вышел что-ли. Релиз обещали ведь конце мая. Можно ссылку, пожалуйста.

Crystal Castles - 2010 - Crystal Castles
  • 0

#418
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Продегустировал так сказать Crystal Castles 2010. Разочарование полнейшее....

#419
electro spirit

electro spirit
  • Гость
  • 26 сообщений
В ближайшем будущем выходит в свет альбом британского дуэта The Chemical Brothers. Официально объявлен треклист альбома. LP будет содержать следующие треки:

1. Snow
2. Escape velocity
3. Another world
4. Dissolve
5. Horse power
6. Swoon
7. K+D+B
8. Wonders of the deep

Выход уже запланирован, но дата держится в тайне, по слухам ожидается в июне, а в июле стартует их новое ШОУ.
а вот собсно и новая работа:
  • 0

#420
Досов

Досов
  • Гость
  • 26 сообщений

Продегустировал так сказать Crystal Castles 2010. Разочарование полнейшее....

ну это не старая chip-музыка, конечно) но мне очень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.