Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#381
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


у данного коллектива еще что то есть такое же интересное в плане музыки?

Не совсем понял. Если что-то ещё кроме этого трэка, то советую цельно послушать альбом In Ghost Colours.

У них ещё есть пластинка Bright Like Neon Love 2004 года, но я сам её не слушал, отчего то )))

спс, на следующей неделе постараюсь послушать. :rotate:
что насчет последнего альбома Royksopp?кроме vision one ничего не слышал...но звук просто шикарен...

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2010, 21:10:36

  • 0

#382
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

что насчет последнего альбома Royksopp?кроме vision one ничего не слышал...но звук просто шикарен...

Альбом слушай обязательно! Если понравился трэк Vision One, то послушай оригинал этого трэка: Eri Nobuchika - Sing a Song (Royksopp Remix)
  • 0

#383
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
JayKay, альбом Royksopp - Junior можешь скачать здесь.

#384
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Химический, что думаешь на счет группы Mindless Self Indulgence?! Как она тебе?!

#385
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Химический, что думаешь на счет группы Mindless Self Indulgence?!

Вообще такой группы не знаю. В каком стиле? На что похоже?
  • 0

#386
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Очень экстравагантная и самобытная в плане музыки группа из Нью-Йорка. Стиль этой команды относят к припанкованному электро-року. Выступления часто сопровождаются шокирующими выходками участников. Мне очень понравился их последний альбом If, который можно скачать по этой ссылке, как и другие три релиза группы.
Несколько клипов:
1. Never Wanted To Dance
2. Straight To Video
3. Bitches

#387
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В этом году ожидается выход нового альбома Роберта Майлза под названием “Thirteen”. Говорят альбом будет полностью инструментальным, без вокала.

#388
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Химический, что-то ты никак не отреагировал, когда я назвал The Presets лучшей из австралийских электронных групп! Может о них тоже не слыхивал?!

#389
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Тема дохлая какая-та... Все пытаюсь, пытаюсь - попусту. Смотрю с какой активностью обсуждаются Леди Гага, музыка с любовью, без любви - плакать хочется. Неужели все так плохо, а?!

#390
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


что насчет последнего альбома Royksopp?кроме vision one ничего не слышал...но звук просто шикарен...

Альбом слушай обязательно! Если понравился трэк Vision One, то послушай оригинал этого трэка: Eri Nobuchika - Sing a Song (Royksopp Remix)

ошибка, оказывается первые 3 трэка слышал) сижу качаю.
  • 0

#391
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Химический, что-то ты никак не отреагировал, когда я назвал The Presets лучшей из австралийских электронных групп! Может о них тоже не слыхивал?!

Ну, я хотел было возмутиться, а потом подумал с чего собственно мне возмущаться... :lol: ближайшее время качну альбом Apocalypso и послухаю его. Обязательно отпишу свои эмоции. Спасибо за наводки - вот не хватает в этой теме наводок на интересные проекты.
  • 0

#392
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Тогда держи еще одну наводку. Вчера скачал половину альбома канадских электронщиков Crystal Castles с их одноименного дебютного альбома 2008 года выпуска. Очень интересный проект, ничего похожего раньше не слышал. Я бы назвал это экспериментальным синти-попом. Критики в восторге, как впрочем и я. Рекомендую.

#393
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тогда держи еще одну наводку. Вчера скачал половину альбома канадских электронщиков Crystal Castles с их одноименного дебютного альбома 2008 года выпуска. Очень интересный проект, ничего похожего раньше не слышал. Я бы назвал это экспериментальным синти-попом. Критики в восторге, как впрочем и я. Рекомендую.

Уже давно в плэйлисте(правда толлько 5 трэков оставил) :) Мелодия, точнее сэмпл из Courtship Dating очень похож на тему Timberlak'а и Timbaland'а.
  • 0

#394
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Тема не новая, но советую:
Minitel Rose - The French Machine 2008
Изображение

Genre Electronic
Songs 7
Size 36.00 MB
Quality 172kbps avg / CD

Tracklist:

01 Elevator 4:08
02 Business Woman 3:35
03 Be With You 3:09
04 Magic Powder 3:16
05 Continue 3:44
06 When I Was Punk 4:37
07 Better Days (Part. II) 4:55
27:24

Качать тут

Тоска по 80-м: минорно – но не так убаюкивающе, как итало-диско; развязно – но совсем не похоже на балирик. Minitel Rose, следуя последним традициям – как по-новому интерпретировать объеденные плоды 80-х, так и делать свои миниатюрные плагиаты на Justice и близких им соотечественников – выпустили свой дебютный мини-альбом, в котором под аккомпанемент отблесков диско-шара и модной басовой линии были спеты песни о лифтах, деловитых женщинах и панковской молодости.


Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.03.2010, 13:53:26

  • 0

#395
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Мелодия, точнее сэмпл из Courtship Dating очень похож на тему Timberlak'а и Timbaland'а.

Альбом записывался в 2005-2007 годах, может Тимбаланд включил свои возможности и выкупил использование сэмпла. Современные рэпперы и поп-исполнители поголовно пользуются услугами ди-джеев и электронщиков.

#396
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мелодия, точнее сэмпл из Courtship Dating очень похож на тему Timberlak'а и Timbaland'а.

Альбом записывался в 2005-2007 годах, может Тимбаланд включил свои возможности и выкупил использование сэмпла. Современные рэпперы и поп-исполнители поголовно пользуются услугами ди-джеев и электронщиков.

Да, я без обвинений в чью-либо сторону. В современной музыке уже без разницы где они эти сэмплы взяли...Ди-джеи, электронщики и хип-хоперы - все они сэмплы берут откуда-то. Своего почти нема, если есть вообще...
  • 0

#397
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Продолжаем тематику канадской электронной музыки, одной из самых прогрессивных, самобытных и разнообразных. Имею честь представить альбом дуэта из провинции Онтарио Junior Boys (на фото) 2006 года выпуска под названием So This Is Goodbye. Альбом можно скачать по этой ссылке потрекно в качестве 320.
Химический, опять мне не очень понравился музон предложенный тобою. Minitel Rose - почти тоже самое что и Midnight Juggernauts вместе с Justice. Похоже тебе больше по душе космо-диско, а мне ближе синти-поп с элементами инди, техно и хауса.

#398
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Химический, опять мне не очень понравился музон предложенный тобою. Minitel Rose - почти тоже самое что и Midnight Juggernauts вместе с Justice. Похоже тебе больше по душе космо-диско, а мне ближе синти-поп с элементами инди, техно и хауса.

Не знаю, на Midnight Juggernauts и Justice по мне так они вообще не похожи. Я как-то не парюсь какой там стайл подстайл - нравится или нет и всё.

И вообще я очень балдею с этого трэка: The Millioners - Volcanic Renko
Вот бы чего-нить такого же послушать ещё! Ихний же альбом не советуйте - вообще не цепанул. Но, это вещь - шедевр! Не знаю сами они её написали или стыбзили - но я лично кайфую - такая шикарная космическая зарисовка, очень коротенькая правда.
  • 0

#399
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Послушал альбом Apocalypso, часто перематывал )) Не зацепил вообще, а потому я его без сожаления потёр нафиК ))


Elesse - Tonite (Original 98) Изображение

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 03.03.2010, 22:22:40

  • 0

#400
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Не люблю я транс, но этот альбом просто Классика жанра и вообщеее! Это Вам не Ван Буурены всякие с Тиестами. И пускай это старьё, мне пофиг! Enjoy:

Paul Oakenfold - Bunkka
Изображение
Стиль: Trance
Год: 2002

Плэйлист:
1. Ready Steady Go
2. Southern Sun
3. Time Of Your Life (feat. Perry Farrell & Grant Lee Phillips)
4. Hypnotised
5. Zoo York
6. Nixon's Spirit (feat. Hunter S. Thompson)
7. Hold Your Hand
8. Starry-Eyed Surprise
9. Get Em Up (Feat. Ice Cube)
10. Motion (feat. Grant Lee Phillips)
11. Harder They Come (feat. Nelly Furtado & Tricky)

Качать отсюдаго
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.