Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#18661
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В сумраке на деревьях можно различить остатки листвы, у которой просто нет сил сопротивляться ветру. Я уже такой же безвольный, бесцветный кусочек прошлого счастья, или еще нет?
Ветер внезапно затихает, и в наступившей тишине отчетливо слышен стук собственного сердца. Он кажется таким близким, и в то же время, далеким, как и надежда, затерянная где-то среди развалин счастья. Надежда на что?..
Сердце звучит
Монотонно.
Безразлично.
Гулко в этих пустых стенах.
  • 0

#18662
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Холод внешний абсолютно не трогает, когда ты холоден внутри. Безразличие... ненавижу себя в таком состоянии.
  • 0

#18663
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Машина под окном. Она всегда меня ждет. Сейчас в ней мягкая темнота начала устраиваться на ночь.
Пятнадцать знакомых ступенек вниз, хлопает дверь, и руки привычно касаются оплетки руля. Не могу сдержать порыва и прикасаюсь к ней губами.
Глупо, да?
  • 0

#18664
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
......... мне сказали важную вещь, которую я упускала из виду...............
спасибо тебе!
постараюсь реализовать это.........
  • 0

#18665
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Считайте, как хотите, но это единственное существо, ни разу меня не предавшее. И? Этот руль еще помнит его руки. Единственный человек, кому я тебя отдавала. И ты его слушалась? Он отдавался тебе?
Я ревновала. Он был с тобой, а на меня вечно не было времени? Две девушки, две жены, две любовницы?
  • 0

#18666
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Когда мое сознание снова начало воспринимать реальность, понимаю, что я давно уже еду по скользкой трассе, которая стонет сигналами таких же заблудившихся машин. Граница жизни и смерти, приграничная зона ? игра педалью газа и тормоза. Все внутри меня отчаянно противится принять это несоответствие холодной реальности за окном и теплого салона машины. Трудно вытащить себя из состояния пугающей пустоты. Даже скорость не может ее заполнить. Мог только ты. И в то же время мне хочется, чтобы ты меня отпустил, я бы тогда смогла отдаться неугомонному ветру ночных странников? Хочу почувствовать на губах летний поцелуй с привкусом полыни и утренней росы, без лукавства, без лжи и без обмана?
  • 0

#18667
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
В субботу-воскресенье хорошо отдохнули...Алматау..много пива, много шашлыка....много народу, разврат)))))
Голова болит правда че-то...ну да ничего...а воть спать еще хочу....
И еще что-то с аськой...вроде в онлайне а никого невижу ваще..будто все кроме меня в оффлайне...
спать хочу....спать хочу....спааааать...хрррр-пшшшш....хррр...пшшшш

#18668
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Встречные фары, зрачки испуганных степных птиц, вспыхиваю все реже. Отпусти меня. Я больше не могу жить в этой зависимости от твоей улыбки.
Ночь раздевается, скидывает с себя городской смог, и свет фонарей, мешающий видеть черное небо. Вот она - обнаженная и такая доступная. Это похоже на секс, я вхожу в ночь все глубже и глубже? Она не уворачивается и не играет, она порывиста и нежна.
  • 0

#18669
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
эх хочу опять на охоту и запах крови.
  • 0

#18670
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
И все таки, какие они замечательные эти милые крошки, такие милые, даже когда капризничают......
  • 0

#18671
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Думаю иногда, а может мне тоже ... но хочется еще пожить в свое удовольствие, без ограничений и забот. и все же я эгоистка...

Главное уметь немного скрывать, у меня пока это получается и судя по всему не плохо.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 11.12.2006, 13:44:23

  • 0

#18672
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Как я люблю этого ребенка. Это ж удивительно, как гены делают свое дело. Уже семь лет общаются с папой только по выходным, и последние три года - только на каникулах, а как она шарит в компьютерах - интуитивно, нутром их чует. Какие-то календари печатает, какие-то странички создает, какие-то форумы помогает администрировать. И актерские задатки - как у отца. А пишет - как я. И невозмутимость - от нас обоих.
  • 0

#18673
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
грип дурацкий...

Сообщение отредактировал Хруст: 11.12.2006, 13:58:20


#18674
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Самое жуткое в этом безумии и кошмаре - это то, что я все предвидел заранее.
  • 0

#18675
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Так хочется нормального, НГ, а скорее всего все будет по бешенному, спешка, беготня и паника от того что ничего не успеваешь! Блин....
  • 0

#18676
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
стоит ли начинать верить?................ :-)
  • 0

#18677
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Делаем вдох. Раз.
Вспоминаем, все, что думано было вчера. Думано-передумано.
Делаем выдох. Два.
И хлебаем этот черный убойный кофе.
Делаем вздох. Три.
Даже слез нет. Тяжелым свинцом осели на едких краях души.
Делаем выдох. Четыре.
"Оно тебе не надо"
Делаем вздох. Пять.
Ты будешь жить, подруга. Перетерпи.
А теперь можно за работу... запоем.
  • 0

#18678
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты ходишь по дому, потерянный и злой. Закуриваешь сигарету, и тут же ее сминаешь. Привычным движением снимаешь с себя пиджак, ослабляешь узел галстука. В угол комнаты летит белоснежная рубашка, и туда же мой короткий шелковый халатик, на котором ты вымещаешь всю свою ярость? Невесомая ткань цвета первой листвы. Я думала, мы будем встречать эту весну вместе.
  • 0

#18679
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
так хорошо... :-)
  • 0

#18680
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все не так, да? Я, которая всегда должна тебя преданно ожидать, взяла и не сделала этого. Мой сотовый телефон летит все в тот же угол... Я его не взяла специально. Поговори, с этой тишиной, которая столько раз была моим собеседником.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.