Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#15221
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
надоело подстраиваться под кого-то хочется побыть собой, делать то что хочется, идти куда хочется, носить что хочется, хоть раз в жизни иметь право выбора. Иметь свои мечты, а не принимать чьи то утопические идеи.
Самые близкие причиняют самые глубокие раны, после которых не то что смеяться, дышать не хочется, а тебя заставляют жить дышать проболжать барахтаться.
Правда потом появляется желание мсттить, но слава богу оно быстро проходит, а неисчерпанную энергию стараешься направить в мирное русло, вот и я сейчас жду не дождусь одного звонка, когда незнакомый голос оповестит о начале занятий.
А пока излишки пытаюсь утопить в бассейне, вот хоть бы раз встритить там знакомое лицо, что бы было с кем посоревноваться,
Например вчера, на водой стояло небо полное серых рыхлых облаков готовый в любой момент разразиться водой, но постепенно небо начало темнеть и окрашеваться в пурпурные, темно фиолетовые тона, пока в один миг не стало совсем темным практически черным. Ты плывешь и слышишь только всплеск воды и собственное дыхание, жаль только что у бассейна есть предел.....
  • 0

#15222
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
пипл!! я снова с вами!!
  • 0

#15223
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
как то не впечатлило...
  • 0

#15224
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А никто не мешал быть самой собой, никто в рамки не загонял, это твоих рук дело. Он не загонял..я знаю...где мирное русло??? Все лишь месть, может подсознательная, но итог кому-то больно....
Хочешь быть самой собой, так будь ей. Утопические идеи??? А может это было утопическое восприятие обычных идей???? А может и идей-то небыло??? Все относительно. Познай для начала себя, не стремись познавать другого, реши что тебе надо...не вообщем а конкретно и стремись к этой цели без лжи и обмана....иначе это тоже перейдет в разряд утопических...как моя мечта о переезде в москву...такая реальная подверглась процессу дефлорации благодоря утопической идее...причем о ее утопичности в принципе знали и умалчивали...это ли мирные русла? Да я думаю множество примеров можно перемолоть, у кажддого их в жизни пруд пруди, но всетаки...если быть собой это идти по трупам, если мирные русла это зло, то разрешите присоединиться к тому близкому человеку насчет цианидов.

#15225
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
зря по нему горячии слезы пускаешь, он не придет, не вернется обратно, холодные руки его обнимаешь, холодное тело к себе прижимаешь, ты не была ему верна при жизни, но будешь после

Сообщение отредактировал karla: 01.09.2006, 12:09:27

  • 0

#15226
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
быстро лето прошло
и все в раздумьях. от осени жду большего..
  • 0

#15227
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
к сожелению эти слова не живут в твоем, сердце как мне кажется, а ты пытаешься ими объяснить необъяснимые вещи.
Если бы мне был шанс прожить этот год вторично я бы не изменила в нем ни дня, все что было, было прерасно, и у меня толко теплые воспоминания
  • 0

#15228
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....интересно
все изменится или нет...
  • 0

#15229
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Что происходит вокруг меня? А ведь я сама выбрала этот путь, зачем мне это? Зачем я сама себя загоняю в рамки, что, я этого достойна??? Сама во вем виновата, нужно остановиться и раставить все по местам, чем скорее, тем лучше, но ведь тогда придется отказаться...Всегда и за все нужно платить, лучше я сейчас заплачу эту цену...Легко сказать...Я найду силы.
  • 0

#15230
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А в сердце у меня живет по адрессу ..............ненависть и злоба.

#15231
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
все когда нибудь проходит, пройдет и это
самое важное сейчас это не впасть в депрессию, во всем есть свои плюсы надо уметь их видеть...
  • 0

#15232
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
я не желею ни о чем потому что я была счастлива, но как известно за все надо платить, не бывает ничего просто так, не знаю к сожелению это или к счастью, наверно все таки к счастью.
закрываю глаза и снова вижу твои глаза, такие добрые и нежные не способные причинить боль. и лежать просто так у тебя на плече, ни о чем не думая, только утро наступает быстро и сказка кончается
  • 0

#15233
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
И всё-таки зачем?
  • 0

#15234
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
О! Филосов балин...короче я вот все к чему..каждый получает то что заслуживает..получайте и наслаждайтесь..причем дальше больше будет.

#15235
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
... поедем мы или нет?
  • 0

#15236
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
"каждому будет дано по его вере и заслугам" by Воланд (Мастер и Маргарита) может и так.
Я нашла много + в своем положении, так что вы правы, я всегда получала того, что желала......
  • 0

#15237
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
О как я хочу отмщения....меня просто пожирает это, лишь только вспомнив про времена минувших дней в мозгу всплывает огненное слово САТИСФАКЦИЯ.

#15238
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а Корнелюк пишет все таки потрясающую музыку
  • 0

#15239
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Как хорошо....Москва впреди...хоть высплюсь там...здесь столько работы что хоть волком вой...а там их 9 утра это наши 11...ой высплюсь))))
Две недели в Москве....а приеду как раз на ДР...может мне уже у трапа ченть подарят)))) Скажут от наших авиалиний вот вам цесенку решили подарить...а я такой...спаасибо..спасибо...цесенка это хорошо.....балин а кто мне на нее прова подарит...а они такие да без проблемм вот вам удостоверение пилота и абонемент на использование нашей ВПП на 5 лет...... :lol:

#15240
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
за окном выглянуло солнце, прелесть а не погода

Сообщение отредактировал =Avis=: 01.09.2006, 13:30:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.