Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#15201
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Все путем прорвемся.

#15202
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Через неделю ДР - праздника не будет!!!
  • 0

#15203
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
эхххх.....надо срочно покупать большое теплое пуховое одеяло :D на двоих :lol:
  • 0

#15204
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Уезжаю в Москву на пол месяца....надеюсь ктонть будет скучать.

#15205
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Спасибо тебе, ты самый лучший!!!

Да...

Сообщение отредактировал Yagodka: 31.08.2006, 13:59:43

  • 0

#15206
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вот так всегда, сделаю а потом жалею... ну что мне с собой поделать...
  • 0

#15207
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну вот...лето уже пролетело,а я даже на мору ни разу не выбрался..
Ни поплавал,ни позагорал...
Буду ходить белый,незагоревший как альбинос...
Хорошо хоть день рождения удачно справил...
  • 0

#15208
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ну вот сижу скучаю теперь, как же так, неужели, это обязательно было делать именно сейчас? ((
  • 0

#15209
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
недавно один близкий человек сказал "Выпей яду"
ну что ж поделаешь, значит нельзя было подпускать этого человека так близко, не будем грустить, жизнь замечательна и надо видеть все ее плюсы, даже если они тщательно прячутся
  • 0

#15210
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Все получится, я это чувствую, моя интуиция меня не подводит, и я буду с тобой :lol: Спасибо...
  • 0

#15211
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
ну блин что за фигня. так нечестно...
  • 0

#15212
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
любые действия и слова имеют какие-то под собой основания....может стоит задуматься почему?

#15213
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
не хочу верить в людей :lol:
  • 0

#15214
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
я знаю ответ на твой вопрос, он очень легкий, но ответить на него сложно, как впрочем и на другие простые вопросы.
- Желание иметь выбор и говорить "нет"
Быть идеальной легко, только это быстро надоедает

Сообщение отредактировал =Avis=: 31.08.2006, 18:53:15

  • 0

#15215
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
пойду поплаваю, может хоть вода поможет не грустить, надеюсь не утону ))
  • 0

#15216
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Что же есть тогда правильно? Или что есть тогда хорошо? То что тебе угодно несмотря на остальных??? даже близких?
Бред... Речь не про перемены к идеализации, речь о превращении в человека, в того кто достоин быть близким кому-либо.
Действие родит противодействие, одномоментные порывы к доброте и ласке не говорят о том что человек есть человек, судить будут по глобальным делам, которые меняют ход нашей жизни...есть ли такие, за которые не стыдно?
Как хочется быть достойным, неужели у тебя нет такого желания?

#15217
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
не был на ЦТ 4 дня , и стоко в душе накопилось ,
еду в автобусе и понял что я понастоящему очень сильно люблю её , многие просто бросаются этими словами, но я понял что она это всё что я хочу в жизни , если я скажу что так люблю её больше жизни , то я солгу , потому что токо в жизни я смогу быть рядом с ней , но жизнь без неё мне не мила, но если представился выбор между её жизнью и моей я бы отдал свою , это не просто слова....
я продолжаю смотреть на других девушек , но я начал смотреть на них как ни на целый организм а так , лицо так себе , грудь пойдёт ну и всё в этом роде , и даже не ззадумываюсь о них как человеке, но когда я думаю он ней , я схожу с ума , мне охота кричать из груди и живота что то рвётся и жимается ,
я до сих пор не могу понять что произошло , сидел я в этом сранном ресторане 3 часа , и в сумме смотрел на неё не более 20 секунд , ну красивая девчонка , ну ладно , но как мне чтало хреново дома ,
пишу я об этом уже не впервый раз , но настоящих друзей нет , кому можно выложиться на сто , рассказал я всё очень близкому ОДНОКЛАССНИКУ , но он меня кажется не понял ,

Сообщение отредактировал daniar: 31.08.2006, 23:09:25

  • 0

#15218
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В свете некоторых событий прошлых дней, еще больше начало душить одиночество. Неужели, не будет в жизни моей того человека, которому можно будет доверять, с кем можно будет все обсуждать (и самое главное кому это будет интресно).
Хочу такого человека, которого бы чувствовала и который бы чуствовал меня. Чтобы не было больше этого гложущего чувства ненужности и одиночества.

Конечно, все еще будет - ведь у каждого есть эта своя половинка. Просто моя где-то сюилась с пути :lol:
  • 0

#15219
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
опять этот приступ, приступ злобы и любви, тихо сижу, мыслями о тебе себя истизаю, крепко привязана, тонкой нитью, тонкой, но крепкой, невидной, но она оставляет шрамы, мои фантазии это ты, перелистываю истертые дни, как старые страницы дневника, в нем я, ты, и минуты, все как в туманном сне остались лишь маленькие шрамы в душе, лаская фантазиями себя ....., кусаю губы.....представляю с тобой, обнимаю, я поворачиваю голову, ты целуешь меня, как целовал тысячу, затем все стерто, все страницы пусты, вода смыла все, все что осталось, краткое воспоминание, ни надежды, лишь ты, не твое тело, душа, мне нужен только ты.
  • 0

#15220
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
весна пришла :lol: , все бы ничего, но тебя нет рядом, нет рядом надеюсь пока, но скоро все изменится, правда?!
Казахстанцы, с Добрым Утром!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.