Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#14681
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не возможно поймать тигрёнка, не войдя в логово тигра. А ты боишься...
  • 0

#14682
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ну все меня отпустили...
Думаю завтра буду здоровая и довольная...

Целую... Почему-то скучаю...
  • 0

#14683
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вода никогда не лжет - она просто меняется.©
  • 0

#14684
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Надеюсь это нам, если так, то ей воздушный поцелуй от замечательных парней.

#14685
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Когда-то давно, еще будучи ребенком я взглянула на ночное небо. Нет, это было не в первый раз. Просто тогда впервые мне предстояло задуматься, что же это такое. Мне трудно передать это словами ? осознание того, что звезды существуют, они прекрасны и притягательны, на них можно смотреть, ими можно восхищаться, но они, увы, недосягаемы. Их можно любить, но к ним нельзя прикоснуться, их можно знать по имени, но с ними нельзя разговаривать? И я помню то ощущение, ту бурю эмоций, в один миг пронесшуюся в моей душе. Это было смесью восторга и отчаяния, радости и боли. Это невозможно объяснить, это надо почувствовать? больше такое не повторялось никогда. И я боюсь, что не испытаю больше ничего подобного в своей жизни. Так и живу, в бесконечных поисках? С таким отчаянием некоторые ищут трилистник с четырьмя листками, иногда всю жизнь. Иногда - тщетно? (с)
  • 0

#14686
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мой... Мой?. ? это значит, сердце приняло его.
  • 0

#14687
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
проезжала сегодня мимо целинного и вдруг вспомнила что не помню когда в последний раз была в кино... пойду завтра... возьму с собой твой любимый парламент айс... а потом пойду туда где мы с тобой гуляли... буду наслаждаться твоим обществом в одиночестве... с каждым днем все легче и все сложнее... сложнее, потому что уже забываю твое лицо с маленькими морщинками... голос... поцелуи... легче, потому что сейчас мне кажется, что все это было не со мной... как-будто я такая, какой была до тебя...

Не могу сломать ассоциацию... каждый раз когда слышу Звериную "До скорой встречи"... сердце замирает... глаза бегают, как сумасшедшие, а руки так и тянутся к телефону... а ты не звонишь... и не позвонишь... а я, дура, жду...
  • 0

#14688
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
позавчера ходил пешком , ночью , и задумался о смысле жизни , о том что мы простые организмы , о том чем мы отличаемся от микробов , токо своей сложностью , о том где настоящие друзья , о том как трудно любить и не быть любимым

такая же фигня произошла в автобусе , думал что если я не позвоню ей сейчас , через 2 года буду проклинать себя, и материть , думал чтоя не смогу это сделать , думал что это очень просто , даже если она отвергит , то я буду знать что она знает о моих чувствах , знать что я ей не симпатичен не не иметь надежды , думал чего стоит всеголиш позвонить , и сказать Айя привет , ты сможеш подойти к Фамили парку , я бы взял её голандскую розу , и рассказал , всё что накопилось в моей душе за эти 6 дней , рассказать о том как сильно я её люблю , ну чего это стоит , а чего стоит , взять деньги и нажраться как последняя свинья , тоже ничего , всё дело в человеке . кому станет легче если я напьюсь , лучше пойти в тренажорный зал и подкачаться а в следующем году предстать перед ней во всей красе , поступить в хороший универ, помогать ей в учёбё

вот так поразмышляе вслух , и становиться охото жить , токо ради неё , я же смогу ощасливить её , если за год мои чувства не угаснут

ооох легче стало


хреновое же это чувтво , какда её нет рядом ,

только что ко мне подошла сестренка и попросила чтоб я дал ей поигратьь в комп , я ей грубо ответил нет ,
КТО Я ???
  • 0

#14689
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

позавчера ходил пешком , ночью , и задумался о смысле жизни , о том что мы простые организмы , о том чем мы отличаемся от микробов , токо своей сложностью , о том где настоящие друзья , о том как трудно любить и не быть любимым

такая же фигня произошла в автобусе , думал что если я не позвоню ей сейчас , через 2 года буду проклинать себя, и материть , думал чтоя не смогу это сделать , думал что это очень просто , даже если она отвергит , то я буду знать что она знает о моих чувствах , знать что я ей не симпатичен не не иметь надежды , думал чего стоит всеголиш позвонить , и сказать Айя привет , ты сможеш подойти к Фамили парку , я бы взял её голандскую розу , и рассказал , всё что накопилось в моей душе за эти 6 дней , рассказать о том как сильно я её люблю , ну чего это стоит , а чего стоит , взять деньги и нажраться как последняя свинья , тоже ничего , всё дело в человеке . кому станет легче если я напьюсь , лучше пойти в тренажорный зал и подкачаться а в следующем году предстать перед ней во всей красе , поступить в хороший универ, помогать ей в учёбё

вот так поразмышляе вслух , и становиться охото жить , токо ради неё , я же смогу ощасливить её , если за год мои чувства не угаснут

ооох легче стало


хреновое же это чувтво , какда её нет рядом ,

только что ко мне подошла сестренка и попросила чтоб я дал ей поигратьь в комп , я ей грубо ответил нет ,
КТО Я ???

У Лигалайза есть неплохой речетатив:
Сколько кем выпито сколько кем скурено
Сколько времени отдал я всяким дурам
С..ки мне больше не нужны
По ним я больше не тоскую :rotate:
  • 0

#14690
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
I tried so hard and got so far,
But in the end it doesn?t even matter.
I had to go, to lose it all,
But in the end it doesn?t even matter.
(с)
  • 0

#14691
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Огонь? Только ему понятна душа ведьмы, потому что он и есть ее сущность? Только ему принадлежишь ты безраздельно, и только он ? всегда царит в твоем сердце?(с)
  • 0

#14692
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мля мой айпак заработал ура.
  • 0

#14693
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Немного грустно, что твой зелененький цветочек будет красным две недели... что не буду видеть тебя на обеде... что не будешь отвозить меня домой...
но это все мелочи...ты рядом, тут.... в моем сердце.....
  • 0

#14694
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ждать уже немного осталось до пятницы..
хорошо что хоть звонить можно :rotate:
  • 0

#14695
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
И на фига я это сделала...
ну вернее мы.....мистика... загадка.... не понятка....
  • 0

#14696
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
котаццо уже хочу млин..
  • 0

#14697
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а что жилание можно загадывать да?
ужо 333.. интересно надолго ли хватит миня :rotate:
  • 0

#14698
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
поспал 2 часа ..... теперь всё пепец ..... ночью не усну......буду думать токо о ней

Сообщение отредактировал daniar: 14.08.2006, 19:08:28

  • 0

#14699
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
пошёл к кенту.... выговариться ..... он с подругой гуляет .....
говорит что любит ...... если в хотя в половину как я , я бы не за что не обменял её на себя в смысле его , в сысле себя
пфуу запутался
короче мне стало ещё хуже , и что самое хреновое , не с кем напиться
  • 0

#14700
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Забавное это состояние - когда работаешь с температурой. Все плывет. Голоса слышатся где-то вдалеке. Иногда ловишь себя на мысли, что есть нечто схожее с опьянением.
Но внутри абсолютно спокоен, сосредоточен. Лишние мысли не путаются в голове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.