Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#14641
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Господи, ну почему люди такие непонятливые и не надо вынуждать меня кричать...в гневе я страшна!!!!!!
  • 0

#14642
WanGellis

WanGellis
  • Гость
  • 29 сообщений

Господи, ну почему люди такие непонятливые и не надо вынуждать меня кричать...в гневе я страшна!!!!!!


извини не расслышал последнюю фразу можно повторить?
  • 0

#14643
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ватокатание надоело... Пойду я куда-нить на воздух... Шашлыку поем...
  • 0

#14644
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Ну и вопросы
зачем ты чистиш зубы???
Если коллега настучит на тебя твой действия???
  • 0

#14645
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ужасть работы :-) ...Все нужно уходить по-тихому, убегаю :-) Всем до понедельника, хорошо отдохнуть :-) меня уже нет :-)
  • 0

#14646
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
вода. солнце. песок. пеффко :-) друзья. ты. завтра. жду.... ночь... тоже с тобой...
  • 0

#14647
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
девки народ страный, а вообще все хорошо, скоро уже в турцию уеду хоть там буду пить есть и спать и не о чем не думать.
  • 0

#14648
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ура!!! Наконец-то премию выдали!
  • 0

#14649
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я тоже хочу можно так тысяч в 50 000 хотябы. )
  • 0

#14650
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
не уж. сама не позвоню..
  • 0

#14651
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
вот решил излить душу , не знаю любовь это или не любовь ....
ладно начну сначала
дня 4 назад , к нам приехали близкие друзья из КОКЧЕТАВА (это далеко) , с ДОЧЕРЬЮ(раньше я с ней общался когда приезжал в кокчетав , один день гостили и мы уезжали, тогда нам по 14 было, но ничего такого , что сейчас ,не было) ,
ну вот они приехали в Алмату и пригласили нас (т.е. мою семью в ресторан) , и я УВИДЕЛ ЕЁ , это просто нечто , такой красоты я не видел никогда , когда она улыбается меня всего тресёт(в хорошем смысле), живот сводит , я я прочто не могу сказать как она прекрасна, я боялся на неё посмотреть (я специально резко поварачивался , что типа смотри в другое место , но мельком смотрел на НЕЁ), но самое главное начилось дома , на следующий день я не мог ни есть , ни пить (две лошки геркулеса съел , больше не хочу но голоден страшно, может у меня растройство желудка), депресняк страшный , такого никогда не было , раньше попсу про любовь никогда не слушал, зато теперь слушаю токо это , теперь на рок вообще не тянет, думаю токо о ней , представляю как она улыбается И У МЕНЯ ЖИВОТ СВОДИТ, дыхательные каналы перекрываются , тяжело дышать , вспоминю её голос , и мне становиться плохо и хорошо одновременно

представляю как мы вместе (ни капли пошлости) , отдыхаем , ходим на дискотеки , на природу
когда я думаю что у неё есть или будет , парень меня всего тресёт
она подобна ангелу во плоти,
кто сказал , что когда любовь , ты на седьмом небе , у меня такое чувство , что я набрал на ЕНТ 0 балов , родители меня выкинули из дома , и меня переехал поезд
вот так , всего написать не могу

ну вот что самое плохое , она живёт в Кокчетаве , это раз
втоторое мне всего 16 , и на великии поступки я не способен , если бы я работал , я мог заехать к ним типа по работе , а по пути пригласить её куда нибудь
третье и самое главное у меня не хватит духу , (я вообще боюсь красивых девушек , с простыми балтаю , прикалываюсь , а с красивыми язык заплетается , не знаеш чё сказать)
вы не представяете как мне плохо, конечно можно ныть вечность, но у меня не хватит духу , тем более она скоро уезжает

вот так , даже легче стало , хорошая вещи интернет

Сообщение отредактировал daniar: 11.08.2006, 19:38:30

  • 0

#14652
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
вот отписался как то легче стало , о ней меньше думаю , депрессия уже не так давит , а вот её образ забыть не могу , может у меня просто слишком развито пахабное чувство собственности ,
  • 0

#14653
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
вроде как совсем полегчало , и что это было? может спермяк в голову ударил , но об этом я совсем не думал !
не знаю есть по прежнему не хочу
  • 0

#14654
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Эх....
  • 0

#14655
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Спать охота.... немного)).....
а у родителей завтра 23 года после свадьбы )))
какие они у меня влюбленные))), вот бы и мне так смотреть на мужа после 23 лет после свадьбы, а если приплюсовать сколько они были знакомы до.... тогда получается с 7 лет... это 35 лет знакомства... огого..... )))

вот же до чего приводит сидение за одной партой )))
  • 0

#14656
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Романтика...

В бассейн хочется...
  • 0

#14657
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
до сих пор не понимаю или не хочу понять, что я далеко от тебя.. постоянно сижу и жду что ты где то по делам и скоро за мной приедешь...
  • 0

#14658
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я никогда не буду старая. Я буду взрослеть, взрослеть, а потом стану совсем взрослая, а потом умру. Изображение А еще я сегодня видела двух мух на подоконнике - они сидели-сидели, а потом одна ударила другую лапой по голове и улетела... странно...

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.08.2006, 15:32:54

  • 0

#14659
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Разговаривала с одной теткой, она грит, программеры мало что знают о софте (!), о том, какой лучше, а какой хуже, а вот финансовый директор - это да, ведь он ездит, изучает цены... а программеры, они же просто этим софтом пользуются, они же ему, финансовому директору, подчиняются, поэтому они, конечно, знают меньше, куда им знать, какой софт лучше купить - американский или кыргызский. Другое дело финдир - придет и так строго скажет "нет!! это же бешеные бабки! плохой софт!". Мая не знала, смеяться или плакать, и поэтому просто ушла.
  • 0

#14660
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
прочитала две книжки Робски, думала будет по легче.. ничего подобного...
ну что отсчет пошел?!

буду читать сегодня Акунина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.