Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#13821
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я же тебе сказала, что я замужем.
Пожалуйста, не звони мне больше, мне нельзя злиться...
  • 0

#13822
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Всетаки жизнь-дерьмо по определению...все только начнет налаживаться как появится тот кто все изгоняет обратно...как тут не стать философом?

#13823
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Выбор сделан, но почему так грустно? может потому что всегда использовала предоставленные судьбой шансы? муки выбора.... карьера или семья...
сказать НЕТ легко, а вот жалеть об утраченных возможностях это трудно...
семья. надеюсь что это был правильный выбор
  • 0

#13824
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Опять что-то новое..опять надежды, фатазии, ожидание чуда...это наверное самое сладкое...а о том , что будет потом я подумаю завтра...
  • 0

#13825
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Опять что-то новое..опять надежды, фантазии, ожидание чуда...это наверное самое сладкое...а о том , что будет потом я подумаю завтра...
  • 0

#13826
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я ненавижу твою работу за то, что она ворует тебя у меня...
  • 0

#13827
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Живёт в моем сердце только грусть и печаль и нет ей конца, но есть начало тогда 30го января....
  • 0

#13828
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
водичка в бассейне была супер, завтра еще пойд, понравилось мне плавать ))
  • 0

#13829
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
да или нет? вот в чем вопрос....
  • 0

#13830
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Посмотрим, что ты мне сегодня скажешь. Ты оставил меня, когда мне нужна была твоя поддержка, а я тебе так верила. Ты сам убил то, что родилось в моей душе... Очень жаль, мне необходимо любить, без любви меня нет.
  • 0

#13831
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
почему мы можем говорить обидные слова самому близкому человеку...вот я суолошь...слов нет и прощения нет, хорошо хоть хватило смелости позвонить...
  • 0

#13832
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Отличный ник - Котище Лежбиков :rolleyes:. А главное, свободный...
  • 0

#13833
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а он тебя целует, говорит что любит
и ночами обнимает, к сердцу прижимает
а я мучаюсь от боли, со своей любовью
фотографии в альбоме о тебя напомнят,
о тебеееее
(с) руки вверх
  • 0

#13834
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Так спокойно...
  • 0

#13835
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вчера ты сказал мне: Все! Уже сутки живу с этой мыслью... Слезы все не кончаются... в голове прокручиваю наши минуты, жалею, потом ругаю себя, потом ненавижу тебя, потом сново плачу и понимаю... что запуталась... Небушко... ты наговорил мне столько гадостей... ты просто забыл... я никогда не обижаюсь... а злиться на тебя не умею... когда вчера мы говорили по телефону... я все сделала не так... на твое "пока", я должна была сказать "хорошо пока"... сделать все по-мужски, а не разводить тупую бабскую истерику... пускать сопли... задавать тупые вопрсы...

Небо мое, ведь мы по сути одинаковые... помнишь... тогда, когда все только начиналось... я сказала тебе, что ищу свою идеальную любовь... что могу испытать ее с человеком, кот. тоже будет меня любить... так же сильно как и я его... но с кот. никогда не смогу быть вместе... ты мне сказал, что изменяя своей жене, ты тоже влюбляешься... что потом бывает тяжело от понимания того, что она тебе принадлежать не будет никогда... что именно это делает тебя живым, влюбленным в жизнь и в людей человеком. Мы разошлись. Любовь волнует нас обоих... но каждый сам переживет эту боль... но это не любовь, это - иллюзия... ты всегда будешь для меня идеален, я никогда не раззозлюсь на тебя зато, что ты не спросишь у меня как назвать детей, никогда я не узнаю что ты полюбил другую... я тоже буду для тебя идеальной... ты никогда не увидишь меня без косметики... не разозлишься на меня зато, что я не приготовила поесть или спустила всю твою зарплату на сумки... мы будем долго отходить... но я рада что это было, я благодарна...

Ты никогда не говорил мне о своей любви... впрочем как и я тебе... но это ничего не значит, мы просто оба знаем... что это всего лишь слова... сказать можно и по-другому... взглядом, прикосновением... поцелуем... помнишь, когда мы были вместе... ты был сверху... я так же жадно давила тебе на ягодицы и... заплакала... я плакала потому что первый раз в жизни мы с тобой не трахались, мы занимались любовью... ты не торопился... ты целовал меня... как-то по-другому... я знаю ты подумал что плакала я потому, что чувствовала горечь, оттого что знала что ты никогда не будешь моим... признаюсь... это было тоже... и вчера, когда ты сказал: "ну не молчи, это не монолог..."... если бы ты знал... я просто хотела сказать что люблю... но не сказала... гордость задавила все... Я уверенна, что ты оставляешь меня именно потому что любишь... тебя все устраивает... я молода... красива... я ничего не прошу... не навязываюсь, но бегу по первому твоему зову и дарю тебе наслаждение...... но ты меня прогоняешь... просто чтобы не сломать мою жизнь, дать мне возможность завести свою семью... родить детей... чтобы в чьей-то жизни я играла главную роль... когда ты сказал что больше не хочешь меня, когда ты сказал что ничего мне не должен, что ты меня предупреждал... что я придумала себе какую-то сказку... ты врал... ты врал когда сказал, что не влюблен, ты просто хотел обидеть меня, чтобы я не искала встречи... не звонила... я не буду всего этого делать... тебе со мной повезло :rolleyes: я буду просто тихо тебя любить... и знать что тебе тоже тяжело... потому что ты любишь меня... Я знаю это точно... то как ты смотрел на меня когда я одевалась... как говорил... "Майя, ты даже не представляешь какая ты...классная" твои глаза и твоя интонация... так врать невозможно... Жаська... что я делаю... я думаю... что не смогу без тебя... мне так себя жалко... и начинаю ненавидеть себя за эту жалость... я не могу представить другого мужчину рядом... хочу только твоих детей... хочу только с тобой засыпать и просыпаться... я умру без тебя... кусок в горло не лезит... постоянно тошнит... ничего не хочу... но я справлюсь... поеду в свою командировку... потом возьму отпуск и поеду на море... я не забуду... время не лечит, оно притупляет... ты был моим первым мужчиной, пусть я стану последней твоей женщиной у кот. ты был первым... все.
  • 0

#13836
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
как остановить время?
  • 0

#13837
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Вот это крик души, вот это понимаю, вот это Икар взлетевший к солнцу и опаливший крылья.
Уважаю и сожелею. Держись, крепись, все наладится, к гадалке не ходи!

#13838
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Жарко...
  • 0

#13839
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
теперь я знаю, что будет первое время, если развестись с человеком
  • 0

#13840
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня обед, вкусно, да и вообще жить хочется, столько планов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.