Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#13681
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Кошка раскаялась, говорит что больше так не будет, даже не пришлось в угол ставить...Блин я уже с животными разговариваю....пора в Кащенко. :)

А ты чего ожидал? Что будет сближаться??? Все братан, жизнь другая поперла у человека и в ней нам уделена маленькая площадка.

#13682
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да писец, я просто начинаю ее не навидеть. а это страшно для нее должно быть.
  • 0

#13683
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ты кошку мою начинаешь ненавидеть??? Ужас, она просто умрет от шока, она так к тебе привязалась, практически любовь, а ты...я даже не знаю как ей теперь об этом рассказать....блин придется опять быть психоаналитиком у животного..нет однозначно пора в Кащенко.

#13684
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мля клиника нужна тебе давно точнее вам обим, и как я с вами связался жуть просто. но люблю ведь балин вас, как братьев. сцуки вы.
  • 0

#13685
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
а че я? Я ниче. Другие вон че и то не че, а я че?
Я вот сидю себе тихо мирно с кошечкой разговариваю....ку-ку-ку-ку...
Блин хочу денег...хочу бассеин во дворе в этом году а не5 в следующем....он будет классный.

#13686
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
nobody wants to cry...and so do I...
  • 0

#13687
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
и все таки я люблю летний дождь, теплый и ласковый, укрывающий своим серебром и вылечивающий душевные раны.... жаль что сейчас идет злой и холодный
  • 0

#13688
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

это ты так думаешь что по твоему. Изображениеа на самом то деле.Изображение,


а мне этого достаточно, мне пофиг что другие подумают. Так что будет ПО-МОЕМУ!!!

Читаю я тут все посты и такое ощущение, как если бы на минуту открылась способность ходить среди толпы и уметь слушать мысли, испускаемые людьми.

Мои выводы таковы:

- бОльшая часть людей (особливо среди слабого пола) хандрят, тоскуют из-за Амура.

- ДА, тут вообще большей частью все об Амуре, но порой мелькают признания мужам/женам и детям

- постят тут потому что в глубине глубине души НАДЕЮТСЯ...а вдруг ОН/ОНА или кто то кто ПЕРЕДАСТ ему/ей прочтет или что кто то прочтет и посочувствует и/или напишет и "положит руку на плечо"

- постят также чтобы выпустить пар и разделить свои ощущения с кем то.
Или чтобы увидеть со стороны как смотрятся письменно оформленные мучения. Тогда те, кто так думают как в последнем предложении, задайте себе честный вопрос: а почему вы это не делаете в программе Word один на один и нуждаетесь в публике? ммм?

- люди имеют право на слабости и где то их надо реализовывать.
  • 0

#13689
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Xenon777: А разве признания мужу/жене - не "об амуре"? Вспомнился анек про счастье "в личной и в семейной жизни".
  • 0

#13690
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
опять с утра хочеься заоорать- Включите голубое небо!
Это что за июль такой, когда вы машине включают печку, потому что в летнем платье просто дубняк
  • 0

#13691
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

опять с утра хочеься заоорать- Включите голубое небо!
Это что за июль такой, когда вы машине включают печку, потому что в летнем платье просто дубняк


Вот такое создание - человек. Когда было 38 мы орем - занавесьте небо тучками, пожалуйста. А когда вот вам пожалуйста, прохладно - и тут не нравится. Противные мы, люди.

Хотя мне нравится такая погода. И любая, в общем-то. Тем более что кроме летних платешек есть еще очень симпатичные брючки. Take the life easy.
  • 0

#13692
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
кажется, что уже осень и тогда эта простуда вполне логична
логики вы наши, все расписать, по полочкам раскласть, фу-у-у-у
приглашу тебя на ужин на след недели, вспомнишь ли ты что уже год нашему знакомству?
  • 0

#13693
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
спать..
сутки...
и унитожить все сотки
  • 0

#13694
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Летний снег!!!! Здорово!!!
  • 0

#13695
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

2 Xenon777: А разве признания мужу/жене - не "об амуре"? Вспомнился анек про счастье "в личной и в семейной жизни".


вы сами себе ответили на свой вопросом этим анекдотом. Поясню - в сем.жизни Амур уже усмиренный/устаканенный/стабилизированный / конфорка в обычн.кв. :) а в лич.ж. он необузданный/необъезженный )) / пиротехнический выстрел с огнем на карнавале
  • 0

#13696
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
обед как много в этом слове :)
только теперь спать охота
  • 0

#13697
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
так хочеца поесть... а в горло не лезет уже вторые сутки
  • 0

#13698
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну да я вот знаю что мои посты читают многие, некоторых они злят, некоторым по фигу, неоторые радуется, а не которым так приятно что уммм.так что каждому свое вся жизнь театр, а мы лишь исполняем роли которые мы выбираме сами себе, и сюжет мы выбираем сами правда малыш.
  • 0

#13699
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
по мне плюс сорок гораздо комфортнее, когда + 20-ть..
я кактус!
  • 0

#13700
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
такое чувство, что не зря мне снег 2 дня подряд снится... и не зря с собой в поездку беру зимние Гриндерсы..
По моему, ночевать мы будем на сугробе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.