Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#131121
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
капец просто не денек...я же так расслабится ни когда не смогу..с таким ритмом...не конечно это хорошо...но не все же сразу)

за-то умница, что успела в сроки все сделать..надо бы теперь решить вопрос с поездкой...молю, молю, молю, чтобы мои спокойно отреагироваи..ну пожалуйста...пусть случится чудо)
  • 0

#131122
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а в душе пустота...никто не понимает...никто не любит , даже если говорит, ничего для этого не делает.
пустота....незнаю сколько еще продержусь....наверно легче умереть ,чем слышать что ты во всем всегда виновата....что это ты не понимаешь ,не ждешь, и вообще как все, требуешь много...при этом твоих мучений никто не замечает, как стараешься во всем поддержать и понять...и ждешь чуточку внимания и ласки.
  • 0

#131123
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Into remembrance
  • 0

#131124
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
теперь даже пара минут кажется вечностью… время как будто застывает в пространстве моих пустых мыслей… кто ж его знал… что то ради чего был готов на все что только мог... разрушиться в один момент словно карточный домик… от боли и головокружения бес силой закрываются глаза… в памяти всплывают картинки прошлой жизни… навсегда утерянные мечты, сладостным моментом забытого счастья, дарят глоток надежды… но когда видишь как они покрываются грязью самообмана… и разлетаясь на мелкие осколки создают мозаичный рисунок твоей жизни… понимаешь свою беспомощность перед настоящим… у которого нет ни будущего… ни прошлого… сейчас очень часто вспоминается на что был способен ради
только бы не думать о жизни… знал, что так не живут, но всегда был уверен в том, что я могу себе подобное позволить... до не давних пор думал только так… и вот спустя некоторое время… я начал понимать, что все мои желания не соответствуют моим возможностям… что все это время… из за переоценки себя и своих сил… жил самообманом… как то грустно становится от понимания того, что я всего лишь....
сейчас готов вырвать свое сердце, которое от прозрения в шоке бешено долбиться о кости грудной клетки пытаясь доказать обратное… остановить бы его к ч*******и проклясть всю свою никчемную жизнь... за слепоту… никому ненужную гордость и самоуверенность…
вот продать бы душу дьяволу и слететь под откос словно поезд сошедший с рельс на бешеной скорости... и наконец .....ведь все что хотел сделать... все чем горели мечты... все то чем хотел жить... чем в тайне дорожил... и на что надеялся… поглотил самообман… остатки самовлюбленности нервно мечутся в архиве памяти пытаясь найти себе оправдания… и в очередной раз обвинить жизнь в жестокости… становится смешно… ведь я то прекрасно понимаю, что кроме себя самого… больше обвинить не кого… как же отвратительно жить в надежде на милосердие судьбы… которая уже давно всему сказала лаконичное «нет»
  • -1

#131125
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Одна работа - одна корпоративва. Две работы - две корпоративы. Три работы - три корпоративы. Четыре работы - четыр корпоративы.
Ояеу...
  • 0

#131126
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
стараюсь об этом не думать, но блин как это противно, даже тогда, когда эмоций практически уже и нет
  • 0

#131127
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мне то почему все это достается... вроде и плохого никогда никому не желала... а им как-будто платят за то, чтобы они меня доводили...

а теперь ещё и я язва... ну пипец...
  • 0

#131128
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Боль живет там, сильная, хочется уйти и не мешать ни кому..устала, очень устала..:laugh:
  • 0

#131129
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вот тебе и подарочек на новый год. Плачу. :laugh:
  • 0

#131130
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
надоело с этим бороться :laugh: , еще и сочувствующие тут как тут :) :) :lol:
  • 0

#131131
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Все чаще ловлю себя на мысли, что ТЫ -МЕЧТА моя :laugh:
  • 0

#131132
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ласточки высоко - значит дождя не жди, а про остальное молчат небеса. Знать не хочет космос душу мою ледяную истиной согреть, грешен я...
  • 0

#131133
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Новый Год-Новый Этап-все должно получиться ..ттт
  • 0

#131134
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Люди начинают с того, что ценят не по качеству работы, а по своим личным привязанностям. мдя...
Бизнес можно назвать такой пропащий...
Демократии не будет, это ежу понятно
  • 0

#131135
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Не весело.
  • 0

#131136
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Новый Год-Новый Этап-все должно получиться ..ттт

Чтобы добиться задуманного мне нужно немного удачи, все от меня зависящее я сделаю.
  • 0

#131137
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
утро - закон
  • 0

#131138
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений
Сегодня ничего не будет.Я так ждала.
  • 0

#131139
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
лист белый карандаш ченый......и простые строки на нем
  • 0

#131140
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
ожидание вечера :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.