Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#131101
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
хорошо, что не заметила...мой красный нос...
  • 0

#131102
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Меня похитил пингвин. Мы уплываем на льдине.
  • 0

#131103
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
знак бесконечности....и вывода нет
  • 0

#131104
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
слухиваю я, слухиваю...
и нихера не услыхиваю...
  • 0

#131105
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне надоело бегать.
  • 0

#131106
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
и каждый из них бросил свое сердце в раскрывшееся сердце другого... вот так все просто - любовь....
  • 0

#131107
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
что творю, что делаю, сама не ведаю)))
  • 0

#131108
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ни че го не меняется.. новый год, старый год.. все одно
  • 0

#131109
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
одно радует, через 10 дней под пальмами валяться буду
  • 0

#131110
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
на старт, внимание, маааррршшш!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#131111
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
наверное, я не пойму...да....наверное, я эгоист...тебя нет рядом и эта пустота в голове и груди...в комнате так тихо, тишину разрывают только мои крики...закрыв глаза, я вижу твои руки которые я целовал, которые были самые нежные нежнее чем руки ребенка, такими белыми теплыми и очень красивыми, я был болен тобой, болен сердце душой....но миг который был....дал ответ.....
  • 0

#131112
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Все успеть надо
  • 0

#131113
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений
Не появлюсь, теперь исчезну.
  • 0

#131114
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
это всего лишь иллюзия...часть нежности....страсти и зубной боли в сердце....безмерное бессилие....глупое молчание...бессмысленная надежда...пауза ожидания....крик души...пик наивности...ожег слезы...обледенелое отчаянье...очередная попытка поймать тишину и ощутить вкус свободы....ведь любовь....
  • 0

#131115
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
у тебя есть повод, сделать мне подарок :laugh:
  • 0

#131116
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений
Кап, кап, кап...привыкла к тебе.Тебе же будет лучше :( .Может быть встретимся :laugh: .
  • 0

#131117
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я всегда говорил что просто так ничего не бывает...на все есть свои причины.... в большинстве случаев эти причины необъяснимы....скажешь не надо усложнять....надо быть по проще....так ведь весь прикол в том....что именно в простоте вся сложность…например...бывает что иногда сложно просто что то сказать...просто улыбнуться стоит больших усилий...просто заплакать ничего не стоит...как ничего не стоит просто обидеться...хлопнуть дверью…просто закричать уже сложновато....но в последнее время это становиться уже просто…просто послать...послать просто на....уже слишком просто...от этого часто страдаем...в основном тупостью.....в ответ можно просто ударить....но вот не понятно только зачем...в чем смысл удара??? просто признаться в любви....кажется что просто...но это вовсе не просто...поэтому чаще всего боимся и глупо молчим....просто замолчать....совсем не сложно....это лучший выход из многих ситуаций....не скажешь ничего лишнего...никого не обидишь...не оттолкнешь...но с другой стороны....молчанием можно убить...потому что в тишине молчания можно многое услышать....вот если все так просто и запредельно ясно...то почему так не понятно??? слишком безумный что бы оставить в покое....и слишком добрый что бы замолчать…потому все как всегда…примитивные мысли....банальные фразы которые создают иллюзию общения и окрыляют необъяснимой заботой о тех кто в ней никогда не нуждался...все таки нет предела совершенству....поэтому каждое мгновение считается неповторимым...я в это верю....но не всегда так чувствую....в основном...это смешанность чувств....вкус отчаянья вперемешку с горечью осознания того что впереди новый прозрачный тупик...ощущение пощечины по лицу без оставленных следов...как будто ничего и нет...как будто ничего и не было...внутри, на месте сердца…что то сжимается от боли....душа бьется в судорогах...и чувствуется обрушения сна наяву...в ушах звонким эхом отбивается голос страха... почему то нелегко осознавать...что вскоре вся эта предсказуемая действительность...основанная на этих чувствах...превратятся в приятные воспоминания...оставляющие после себя лишь теплые отпечатки на линии судьбы…и холодные следы на картине жизни...и больше ничего...обреченность падения в конце полета неизбежна...понимая это...уже смотришь на все под углом бессмысленности...ничего нет...абсолютная пустота...поэтому ничего не видишь...ничего не слышишь...попросту немеешь...потому что сложно понять....что все то, что сейчас наполняет изнутри ни во что не превратиться…оно просто останется дождем в душе...но больше всего убивает то...что в этом никто не виноват...кроме меня... и моего упрямства...это неизменимая черта меня....в тени которой скрывается слабость перед необходимостью жизни...она вызывает ненависть...поэтому все слова делают только хуже...запутывают...нарушают тишину...обрывают чужое молчание...потому вкус свободы снова исчезает…понимаешь??? врятли...
  • 1

#131118
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Эт не люди и даж не звери :laugh:
  • 0

#131119
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да, еще моя мама узнает, что ее приготовления на 31 зря... и вынесет мне все - и мозг и нервы... Она ко многим меня ревнует, а тебя вот приняла. Посмотрев на фотографию.
  • 0

#131120
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Чтоб я был счастлив и не писал тут всякую хрень!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.