Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#123641
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я не пойму. Так что, если есть что сказать, говори. Я тебя не знаю. Я вас всех здесь не знаю. Кто есть кто.

Я знаю, что когда человеку плохо у вдруг наворачивается слеза, я отвернусь, или лучше отойду в сторону.
А не буду смотреть на него, когда он слаб.


А когда плачет женщина - Оля, ты помнишь, как плакала у меня на плече? - я постараюсь успокоить, утешить, объяснить, как это видится мне. А не советовать: смирись, ты ничего не изменишь, терпи, замолчи и прочее. И уж тем более не делиться этим и не обсуждать с третьими лицами.

И я не понимаю, почему Вы ведете себя иначе. Я не могу это понять и не хочу.
  • 0

#123642
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Они же дрессировали меня, как собаку.
Я должна была сносить "побои" успокаивая себя тем, что они просто недостойны, чтобы с ними связываться.
Я должна была брать след - в надежде, что научусь сбрасывать врагов с хвоста и по подсказкам найти тебя.
А потом, когда совсем расшатали нервы - стали натравливать меня на людей. просто вытягивали меня из дома под тем или иным предлогом и подставляли ничего не подозревающих пьянчужек. Я уже не могла контролировать раздражение.
Я не прощу ни вас ни их, даже если жто в конце концов меня убьет.

Вы затыкали мне рот и я не могла спросить. Я не знала, чему верить. Спросить было не у кого, ведь ничего вроде бы не происходило а объяснять... КАк объяснять. Все все знают, что жевать? Ради формальности? А без формальности же никак. Ведь формально ничего не происходит, значит и просьба о помощи и признание, что меня опускают, должно было быть формальным. Признать, что меня опускают. В ваших намеках я видела только упреки. Или издевку. КАК? Свои же, знаем друг друга и.. :( Никакой дельной мыли - как наказать, как остановить. Только упреки, что я мол, опять кого-то подставила. И бросили и отвернулись вы от меня по настоящему.

Даже когда я буду вам улыбаться, я всегда буду помнить, как стояла на краю. Одна.
Тех, кто протянул руку - единицы. Жить - ради них и в благодарность им.

Сообщение отредактировал Cappuccino: 05.07.2009, 19:21:12

  • 0

#123643
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
к чему все это приведет?
  • 0

#123644
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Боже мой...

как же так?
неужели такое бывает?
  • 0

#123645
Lena-melek

Lena-melek
  • Гость
  • 8 сообщений
совсем запуталась :(
  • 0

#123646
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
а теперь можно выжать мокрые простыни от воды и оставить только сухое белье....по факту..кто, кого, зачем и в чем виновен?
  • 0

#123647
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
прошло несколько часов...
  • 0

#123648
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...катастрофически скучно. Никого нет. Поговорить не с кем. Заняться нечем. Пиз*ец...
  • 0

#123649
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
...только и остаётся, что завалиться спать... хоть какое-то занятие :( хоть на какое-то время - не думать, не прокручивать всё в голове, не чувствовать, не... просто отключиться
  • 0

#123650
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Залезли на крышу
Стояли у края
Один из нас лишний
И я выбираю
Тяжелые капли разбились о камни
Вода приказала мне думать о главном... ©
  • 0

#123651
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Cappuccino, - прошу прощения, но... не оставил предыдущие сообщения без внимания... Стоит задуматься... Всем нам... каждому... Каждый о своем... Удивительно, но три года назад Вы думали по-другому...

Неудачники - те, кто упав, начинает валяться по земле и плакать, обвинять всех вокруг (про себя или вслух) в том, что он упал и землю в том, что твердая оказалась.
Неудачники не могут смотреть на жизнь, какая она есть и не знают что с ней делать - они зажмкуриваются или в лучшем случае одевают очки.


Чем проще нам что-то достается, тем меньше мы этим чем-то дорожим.
Отсюда: чем легче мы кому-то достаемся, тем меньше этот кто-то нами дорожит.
Универсальное:
Чем больше мы напрягаемся, пытаясь заполучить что-то, тем сильнее это что-то от нас отталкивается.
Как магниты.
Вот и получается: отпусти и получишь. :(
Так всегда в жизни. Не только в любви.
Легко озвучить. Трудно следовать...


Человек, в которого верят и которого поддерживают, способен сделать много больше, чем тот, над кем посмеиваются и который черпает веру только из себя.



Когда приходит время принимать решение, понимаешь, что любишь этого человека, и иначе поступить не можешь. Как и когда эта любовь пришла - хез. Обнаруживаешь, когда она уже в тебе. И то, что ты внезапно это понял, не мешает глубоко ее чувствовать. Конечно, она приходит не просто так. Но ее "приход" - это настолько сложная вещь и психологически и физиологически, что лучше не ломать голову, а относиться к ней как к данности. К тому же, ведь, ничего не изменить. Анализируешь ты свою любовь или нет - все равно любишь. А насчет "убивается" - у нас противоречий нет, тк в обоих случаях главное - необратимость явления.


  • 0

#123652
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
как же я хочу...
  • 0

#123653
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...большая помойка этот интернет, однако :(
  • 0

#123654
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Урраа! позвонила, только все равно ничего не изменилось(( буду ждать
  • 0

#123655
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Тупость всё это, ну вот меня так сон сморил, что осталась я без Мохито.... а ведь там целое ведро, наверное!!!ням-ням!!!
PS - а мята так дома благоухает......неописуемо
  • 0

#123656
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой Мохито, прикол у меня тоже 2 лайма и целый пучок мяты стоит, правда я без рома, у меня аллергия на алкоголь, но так мне даже больше нравится ))))

кстати Шурк, ты его с чем делаешь?

читала рецепт что нужен тоник и сахарный сироп... но у нас все делают со спрайтом ))))
  • 0

#123657
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вот и все мои
Песенки спеты
  • 0

#123658
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
сна нет
  • 0

#123659
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ты никогда не задумывался, что мы слишком похожи?
два минуса не могут притягиваться
значит нужен плюс.. но плюсы такие скучные :(
  • 0

#123660
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ой Мохито, прикол у меня тоже 2 лайма и целый пучок мяты стоит, правда я без рома, у меня аллергия на алкоголь, но так мне даже больше нравится ))))

кстати Шурк, ты его с чем делаешь?

читала рецепт что нужен тоник и сахарный сироп... но у нас все делают со спрайтом ))))

Делаю по классическому рецепту с Бакарди. Вот он:
1/2 лайма, 1ч. л. сахара, несколько веточек мяты, 60 мл. Бакарди (светлый ром), вода по желанию ( я добавляю, а то мне алкогольно очень(минералка без газа) и лёд крошкой!!! Пьётся на ура!!!

PS - вчера в полодиннадцатого варила манную кашу))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.