Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#12181
sysct

sysct
  • Гость
  • 38 сообщений
мля поменять уд.лич стока гемора, лучше отдам пусть сами меняют, настроение нету жара я болею, время не хватает не на что и сил тоже. хочу домой, хочу душ прохладный.
  • 0

#12182
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"Здравствуй, море. Здравствуй, небо, облака" (с)
Здравствуй, Капчик. Здравствуй, речка Бутаковка.
Здравствуй, душ. Здравствуй, ванна.
  • 0

#12183
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Нет ребята, всё не так... Всё не так ребята...(с)
  • 0

#12184
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Где ты? Почему тебя так долго нет? И не звонишь....
  • 0

#12185
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Сгинь, проклятая дипресия....
  • 0

#12186
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
фу немогу больше........

все женюсь :smoke:
  • 0

#12187
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ну вот, теперь мы совсем будем мало видется. ну что за жизнь! оторви и выбрось, если не можешь делать, что хочется и быть с теми, с кем хочется
  • 0

#12188
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
очередные клоны Сиса забанены. Дело за айпишником?
  • 0

#12189
xxxxxxx

xxxxxxx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
бань тогда уж айпи буду через прокси ходить.
  • 0

#12190
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мириться или нет с тем, что молодой человек стал разочаровавшимся романтиком? еще до начала наших отношений? и теперь он уверен, что все люди вокруг способны только на плохое.
  • 0

#12191
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Почему опять чувствуешь эту пустоту внутри? Что это? Я до сих пор не могу понять, что является залогом чувства удовлетворения у человека?.чувства счастья?нет, даже не счастья, а просто довольства. Может быть дело в том, что я недостаточно предпринимаю что-то в жизни, чтобы это чувство удовлетворения всегда было со мной? Я понимаю, что человек не может всегда быть доволен собой, на то он и homo sapiens чтобы, достигнув чего-то в жизни, карабкаться дальше, ставить новые цели и идти вперед, несмотря на трудности. И всегда в этих промежутках наступает такая минута, когда ты думаешь, что это все зря и все цели которые ты себе поставил, это просто попытка как-то занять себя и не думать о нем. Я думала я забыла его, ведь прошло уже столько лет. Ведь на самом деле, я совсем забыла его занимаясь своей жизнью, своей работой, своими увлечениями, встречаясь с друзьями. Но вот только в редкие минуты хандры его образ встает у меня в сознании и мне хочется набрать номер и узнать как у него дела, хотя я понимаю что нас сегодня уже ничего не связывает. Становится грустно и пусто? Неужели наши раны на самом деле никогда не заживают и при каждой ненастной погоде они начинают предательски ныть?
  • 0

#12192
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
И почему так бывает?)))
По идеи не должно... Гдето были просчёты....
  • 0

#12193
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...хочу кофе, горячий..со сливками... и на море тоже хочу...и тебя хочу... сколько желаний?! ..их много...как у каждого..

#12194
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
             Как же глупо, что любя
                         ты один и я одна
                разойдутся навсегда наши дороги ...
[/quote]
Хорошо, что разойдуться,
Не будет встречи
Не будет растования
Ведь одиночество то дар
Пойми и осознай
Одна пришла ты в этот мир
Одна уйдешь
Так стоит ли привыкать
К тому что придеться
потерять
  • 0

#12195
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
неужели все это обретает смысл?
спасибо каждому!
one team, one dream, nothing is impossible :rolleyes:
  • 0

#12196
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Бред!... Бред!!!
Я просто отказываюсь в это верить!!!!
  • 0

#12197
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Раны не заживают, они лишь затягиваются, но при удобном случае снова начинают кровить. Наверно и прав тот филосов который сказал что нужно иметь каменное сердце, так как холодный разум движет прогрессом, а горячее сердце ведет к диградации.И сколько бы мы не обжигались и не страдали месяцами по кому-либо мы все равно рано или поздно лезем с головой тудаже в надежде что в этот раз будет по другому будет по настоящему и вновь мы обжигаемся...
Почему-то мне кажется что всетаки если есть ад то он именно на земле.Потому что когда у тебя за спиной появляются крылья обязательно случиться то что эти крылышки тебе обпалит, а потом мы с грустью снова поднимаем голову чтобы взглянуть в небо, а обрывки крыльев ноют безпристанно.
Но это все лирика, а вокруг реальная жизнь, которая каждый раз показывает нам НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ! НЕ ДАВАЙ ВЫХОД ЧУСТВАМ ИБО ИХ НЕ ОЦЕНИТ НИКТО!
Так что вот такая грустная пестня: хочешь жить по человечески забудь про чуства, хочешь любить..ну чтож считай что ты в первых рядах на бойню и смею заверить смерть твоя будет длительной и кровавой а мясник раз за разом будет наносить удары тупым ржавым ножем, ноне смртельные..он хочет чтоб ты мучался, ему это нравится..
Самое поганое что многие из нас это понимают, но из раза в раз идут на бойню...

#12198
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Опять погода портиться...И голова болит.... и сердце....
Скучаю... А ты опять далеко... и работы опять много... и даже в выходные ты будешь работать....
  • 0

#12199
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Я запуталась... сама не знаю, чего хочу....я понимаю, что что-то не так, и ничего не могу с собой поделать...я знаю, что делаю тебе больно и от этого мне очень плохо, но я не могу притворяться больше, что все ништяк...
дай мне чуть-чуть времени, чтоб разобраться в себе.... мне страшно терять свою свободу....не дави на меня, если на самом деле не хочешь меня потерять...
  • 0

#12200
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Я действительно хочу, чтоб все было хорошо.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.