Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8681
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне без тебя грустно. особенно вчера я это понял.
эх Маша, Маша (с) Петров и Васечкин
  • 0

#8682
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не yeah*и мне мозги !
  • 0

#8683
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
я вот сидела и думала вчера, смотря ночью в окно:"почему зимой не видно звезд?" хотя может их не видно только у меня из окна.... они такие красивые... не знаю почему, но я оч люблю смотреть на звездное небо, вот говорят, что можно вечно смотреть на воду и на пламя, а мне кажется, что на небо, это прекрасное синее небо, на него тоже можно смотреть целую вечность..... так здорово.... лежишь и смотришь и тебе кажется, что ты уже не принадлежишь этому миру, что ты часть чего-то совсем другого, чего-то бесконечного и бескрайнего, где нет ни времени, ни пространства.... и смотря на это ты ощущаешь себя маленькой-маленькой песчинкой в этой огромной ВСЕЛЕННОЙ..... сколько там звезд, планет и галактик.... чувствуешь, что летишь и падаешь одновременно... такое странное и в то же время ПРЕКРАСНОЕ чувство.....
  • 0

#8684
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
18 минут осталось
  • 0

#8685
mezon

mezon
  • Гость
  • 13 сообщений
Как научиться жить легче? Относиться проще к каким-то вещам, доверять людям, не думать, что неприятности на работе - это самое страшное. Где найти человека мудрого, способного дать совет и помочь выйти из любой ситуации?

Воспарить над всем. Увидеть мир глазами перелётных птиц. И ветер силу вдохнёт . и мудростью наполниться разум и найдёшь то , что ищешь.
  • 0

#8686
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я всегда говорил что мы не умеем ценить то что унас есть, а начинаем лишь только тогда когда либо угроза потерять либо потеряли, вот такую натуру бл****ая у людей.

Сообщение отредактировал Sys: 07.02.2006, 09:08:55

  • 0

#8687
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
сегодня не плохой день, вот только почему то я вдолгах тут еще мальчик мой капризничает что то, и я расслабился по полной и испортился, нельзя было мне давать по чувствовать вкус свободы, она мне понравилась, но что сделано то сделано и я не жалею в конце концов я сделал все что мог, и вообще не в моих правилах жалеть о чем либо, зачем себя любимого расстраивать все будет хорошо от судьбы не уйдешь, значит так расспорядилась судьбаи кто этого захотел и развесил свои красивые ушки а не захотел думать сам или слушать близкого человека.
  • 0

#8688
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а вообще просто жить это прекрасно я научился быть ребенком пока еще не совсем но уже что то есть, я научился радоваться всему и скать в этом хорошие моменты а не плохие, я радуюсь даже когда покупаю гелевый шарик дарю его кому нибудь вижу их улыбку и радуюсь это здорово, я могу сделать праздник просто так праздник души и не надо для этого кафе или кабака а нужно всего лишь желание и чтоб твои поступки ценились.

Любить это уметь прощать.
  • 0

#8689
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Ты был первым и остаешься единственным, кто любил меня. Пять лет, вместо твоего теплого голоса я услышала "больше нет". Как в это верить, как жить. Я ни разу не пришла к тебе, наверно, только твои родители постоянно помнят о тебе. Я забыла твой день рождения, помню только этот день. Прости меня. Мне надо попрощаться с тобой.
Прощай прошлое
  • 0

#8690
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
6 дней до солнца...
  • 0

#8691
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
у меня шас такое состояние когбудто бульдозер по мне проехал.
  • 0

#8692
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
"Никогда ничего не просите, все сами дадут, и даже больше чем вы бы попросили". Может это только для вас работает?
  • 0

#8693
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а я запутался немного шас в жизни точнее в чувствах что делаю зачем сам не знаю но пусть все катится куда катится и вообще мне кажется что жениться нужно без любви так проще жить и эмоций нету лишних.
  • 0

#8694
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
День Рожденье у лучшего друга, и настроение у меня просто замечательное)
  • 0

#8695
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а может завтра опять коньячка на грудь принять и пивом запить, а на работу вообще не пойти, надо подумать над этой мысылью.
  • 0

#8696
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
кто меня угостит кофе сегодня интересно?
а так хочется кофе можно с коньяком даже.
  • 0

#8697
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
фсе.. я влюбилась)
  • 0

#8698
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пипец навязчивый поклонник из Москвы может испортить настр...
пошла в аську всех навязчивых поклонников запихивать в игнор лист..
  • 0

#8699
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ах как хочется кущать.
  • 0

#8700
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
вот вчера некстати вспомнилось и никак не могу забыть,
зачем отшучиваться? можно дать прямой ответ и желательно с обоснованием
находиться в подвешенном состоянии еще непонятно сколько времени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.