Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8641
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

говорят, это любовь.

Наверное и в правду говорят, что достаточно одного слова в нужное время и в нужном месте, чтобы сразить намертво. Искренне благодарю вас, Соль.

Возможно, когда-нибудь я в этой жизни и смогу понять, что к чему в таких вопросах. Мне хотелось бы в это верить.
  • 0

#8642
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной!
ну наконец-то, ты в эпицентре одновременно
ну наконец-то, ты в моём сердце, занято место
ну наконец-то, ну наконец-то, ну наконец-то!
  • 0

#8643
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Удача, как мокрое мыло. Только сдавишь немного сильнее, выскальзывает прям из рук...
  • 0

#8644
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
человек ко всему привыкает.
  • 0

#8645
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
На то он и Человек, чтобы выбирать.
  • 0

#8646
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
too much is living there...

fucking life.

to hard, but too interesting.

like it,

w/love from Orenburg.

всем привет!
  • 0

#8647
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я наговорила тебе много грубостей.И это правда. Прости. Только всё равно звонить больше не надо. Мне тоже бывает страшно.
  • 0

#8648
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Как это пошло! Первый раз в жизни захотела стать маленькой! Всем, блин, эти длинные ноги и всё такое... А ТЫ, блин... А я ещё каблуки купила. "Нравишься" Знаю!
Эх, какой уж тут ПМС! Всё проклятые тараканы!
П.М.М.Л.
  • 0

#8649
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Так напилась, что даже собственный бойфренд понравился!
  • 0

#8650
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Тебе не должно быть страшно. Не бойся. Всё будет хорошо.
У нас теперь разные жизни. У меня есть очень дорогой мне человек.
И я её печалить не буду. Привет из далека от "миссии тьмы" :D (твоя фраза, помнишь) :(
  • 0

#8651
mezon

mezon
  • Гость
  • 13 сообщений
Вспомнилась старая песня еще с винилового диска в детстве:
"Чувство полета, чувство полета
в детстве оно приходило во сне;
Что-то томило, тревожило что-то
И холодком отдавалось в спине..." © кажется Наталья Рожкова

И нет лучше способа почувствовать это и понять , чем совершить полёт на дельтаплане.
Говорю как практик. Mezon.
  • 0

#8652
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Формы счастья

Форма 1. Овал
Я не знаю, когда настанет тот момент, когда я возьму на руки своего собственного малыша, да и настанет ли вообще, но у меня захватывает дух, когда на руках моих лежит мой маленький племянник. И бутылочки с детской смесью, и первые наши зубы, и громкое "ба-ба-ба-ба", и, как кажется, самая любимая улыбка на свете ? это утренняя улыбка малыша, все это составляющее неимоверного счастья. Счастье, излучаемое ребенком.

Форма 2. Ромб
Иду поздней весной по пыльной дачной дороге босиком. Пинаю мелкие камушки и жмурюсь от яркого, хрустального солнца, будто бы родившегося заново этой весной. Стрекочат в зарослях паслена невидимые цикады, перекликаются на небольшом озере микроскопические нырки, и медленно-медленно ползут по бирюзовому небу неторопливые кучевые облака. Счастье, подаренное природой.

Форма 3. Спираль
Я люблю целовать твои солоноватые губы. Я люблю кусать их и исследовать языком. Я обожаю это нахлынувшее, это дикое, это чудовищное ощущение опустошающей страсти. Я таю в горячих мужских руках, я рву зубами наволочки, я расцарапываю твою спину. Разум, стыд, честь, быт, сознание, все остается за пределами этой постели, этой комнаты, этого дома, этого мира. Остается только всеобъемлющее, невероятное, разрывающее?
Счастье сжигающей страсти.

Форма 4. Треугольник
Каждый день она ждет меня на холодных ступенях подъездной лестницы. Каждый день она не слышно и легко ступает за мной на последний этаж. Каждый день я выношу ей кусочки мяса из супа, колбасу и кефир. Черная, пушистая, смешная кошка с зелеными глазами. Я узнана ею из десятков людей, заходивших за день в подъезд. Я понята ею, я нужна ей. Два (от силы) килограмма благодарности и ласкового подхалимажа. Интеллигентно поев, она нежно тыкает меня холодным носом в руку, мурлычет и убегает творить свои кошачьи таинственные дела и ждать меня завтра. Это пушистое счастье ? быть кому-то необходимым.

Форма 5. Квадрат
В неделе семь дней. В рабочей неделе пять. Пять дней подряд ? суета, шум и дела, дела, дела? Кассеты, заказы, студия, клиенты, коллеги, перекуры, проблемы? Я есть. Я винтик в этом неутомимом организме. Винтик крутит, скрепляет, поскрипывает, помогает организму жить. Винтик каждый месяц получает вознаграждение и потихоньку, заглядывая в портмоне, улыбается такому нужному, такому заслуженному денежному эквиваленту. Винтик испытывает счастье. Счастье ? удовлетворения собой.


Форм много. Цифр много. Счастья много. И это тоже счастье?.
  • 0

#8653
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ничего не понимаю...что происходит???
  • 0

#8654
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну вот опять я погулял на славу.

прости меня за все.
  • 0

#8655
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а вообще я провел хорошие выходные, подробности опустим, вот только мащина сломалась мля, и денег нет как всегда, и как с этим бороться. и болею я спать хочу у меня уже хроническое не досыпание, и чувство такое как танк по тебе проехал млин.
  • 0

#8656
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Какое расстояние до Ближнего востока? не знаю. даже если бы ты была ближе, все равно далеко. Моя лучшая подруга, наверно, единственная.
  • 0

#8657
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Проснувшись, зевнув, и почесав всякое, понял, что голову посетила очередная мысль о сущности мироздания. Дабы не забыть - немедленно решил записать её:
"Женские гениталии ? Это, замочная скважина вечности;
Пенис/Фаллос ? Это, ключ новых миров."
(Ну или типа того)
p.s.: Si non e vero, e ben trovato. :D

Сообщение отредактировал Merovingian: 06.02.2006, 10:17:02

  • 0

#8658
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
даже в этом есть что-то хорошее. можно не рычать в подушку сжав зубы, а прорыдаться. отчего это?
  • 0

#8659
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
хочется поскорее удрать с этого серого города. осталась всего неделя до лета.
  • 0

#8660
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
нет все таки Коньяк с пивом лучше чем бренди с пивом.

все надо пару дней дома отлежаться ни какой водки и ни какого секса, просто выспаться одному отлежаться а потом все по новой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.