Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8301
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Они вообще ничего не хотели для этого мира. Только для себя.
Да и для себя они хотели не так уж много: счастья, любви, удачи...
Хотеть-то они хотели, но сказать ничего не смогли. Потому что это оказалось бы против правил и против судьбы, определенной заранее. (с)
  • 0

#8302
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
"Слышишь, милый? Они в нас играют! Они думают, что нам хорошо. Они думают, что наша жизнь лучше их. Им нравятся наши имена. Им нравится наша сила, та, которой они не обладают. Они действительно верят в то, что нам лучше? Наивные. Видимо, правду говорят: "Никто не ценит то, что имеет"... Что, уже пора идти? Как, ты сказал, тебя надо называть в этой игре? Главное - не забыть..." (с)
  • 0

#8303
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сегодня.
  • 0

#8304
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
помню.. скучаю.. грущу..
  • 0

#8305
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Как все замерли , притаились вдруг. Контора пишет ))
  • 0

#8306
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ещё чуть больше часа. Придёт - не придёт, кто знает
  • 0

#8307
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Купiла мама конiка
У нэго трi ногi
Ака то дiвна ыгрушка
гы-гы,гы-гы,гы-гы
© БигФан

:smoke: я просто под столом валялась :) ;)
  • 0

#8308
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
"И" это тебе. :smoke:

Я дарю тебе россыпи звёзд
На бриллиантовых приисках неба
Я дарю тебе радуги мост
Над таинственной бездной морей
Ослепительно- яркое солнце
В серебре кружевных облаков
Бирюзово - лазурные дали
Самоцветы весенних лугов
Гор хребты на плечах у атлантов
С непослушными косами рек
И берёз белых гибкие станы
Первозданно ? прекрасный рассвет
И закат столь малиново-нежный
В обнажённой, манящей красе
Зиму снежную в белой одежде
Перелески в хрустальной росе
Щебет птиц, соловьиные трели
Шум листвы, шёпот сказочный трав
И крылатые счастья качели
Озорное сиянье в глазах
Вольный, свежий и взбалмошный ветер
Летний, тёплый и ласковый дождь
Смех такой, что дарован лишь детям
И жемчужные капельки слёз.
  • 0

#8309
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Две недели не играл на компьютере - разучился делать рокетджампы в Ку3 и стрелять из рельсы. :/
  • 0

#8310
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Две недели не играл на компьютере - разучился делать рокетджампы в Ку3 и стрелять из рельсы. :/

Двадцать пять лет не делала рокетджампы в КуЗ и не стреляла из рельсы... какой кошмар :smoke:
  • 0

#8311
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[q]Я люблю тебя. Хуже безответной любви, пожалуй, может быть только безответная ненависть. Но если бывает хуже - значит, все не так плохо.[/q]
  • 0

#8312
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Тут был глюк

Сообщение отредактировал Капрал Гаг: 26.01.2006, 09:54:53

  • 0

#8313
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Да у меня есть то чего нет у тебя, а знаешь что это, это не все знайка это не что то другое, это вера, это уметь преодолеть страх (бесстрашный не тот который не чего не боится а тот котороый сильно боится но может перебороть свой страх) это сказал мне мой отец, и я помню это, и борюсь с ним, а ты не можешь, ты боишься, боишься открыть душу боишься показать свою слабость уязвимые точки, страх убивает человека и он убивает тебя он мешает жить тебе и так будет всегда пока ты не набрешься сил и переборишь его, да это бывает больно но не надо жалеть ты была счастлива поверь уметь любить дано не каждому так гордись что ты можешь любить и не убивай это чувство в себе, когда я был рядом я был самым счатливым человеком, ты наверно не веришь мне но это твое право, и видит бог я не вру все что я говорил все что я делал это было по желанию сердца.

Но я научился еще кое чему в этой жизни я научился убивать, подавлять в себе эмоции и желания именно поэтому я ни разу не изменил своей бывшей супруге потому что мог убить эмоции, чувства, и желания.
это очень тяжело но возможно поверь, и я ведь просил тебя не дац мне этого сделать а нужно то было не более чем больше внимания, ласки, нежности, погладить меня прикоснуться ко мне все чего я хотел малыш только это я ведь был с тобой ласкав и внимателен белым и пушистым, но сейчас я стал как мои глаза серым холодным и далеким, но я не хочу потерять тебя как друга ты нужна мне очень очень я хочу научить тебя открывать душу говорить люблю и не бояться живи настояшим довольствуйся тем что есть помнишь эти слова, я помню и я быстро учусь.


я не ищю рая его нет, но его можно создать для каждого рай индивидуален а гатовое я не хочу мне не нужен чужой рай и мне не надо его искать его нужно создавать это как сад который ты посадил и ухаживаешь а потом радуешься вот так же и здесь, так что не ищи его нет если ты еще не поняла.


Мне жаль тебя ты удивительна и прекрасна, но твой страх не дает тебе покоя, страх что тебе сделают больно, страх что тебя обидят, страх что ты будешь мучаться, и так далее, но посмотри с другой стороны найди положительные моменты в этом ты была счастлива. тебе было хорошо, ты грелась о его слова, ты радовалось его глаазам, да и все это да но о чем же ежелеть просто не повторяй ошибок, ты шас могла быть рядом с ним в обнимку прижимаясь к друг другу не смотря что на улице сыпит снег, ты могла бы просто приждать ся к нему и положить свою голову ему на грудь и слушать как бьются его сердце от того что вы вместе, но так уж вышло рок судьбы и страх который не дал волю чувствам, прости меня я просто не терпелив я беру или все или не чего это мой не достаток.

я читаю шас все это, и мне обидно что так поздно ну почему мы начинаем ценить только тогда когда мы теряем это как правило, век живи век учись.
  • 0

#8314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
на улице красота...
такой снежок..
и просто хочется любить)
  • 0

#8315
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Некогда виртуалом пожить :smoke:
  • 0

#8316
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
два предложения о работе... блин...
  • 0

#8317
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
На свете счастья нет, но есть покой и воля (с)
  • 0

#8318
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
твой вчерашний звонок из другой страны меня удивил...
приятно удивил...
мы поддерживаем отношения уже более 7 лет...
ты по-прежнему являешься для меня самым красивым мужчиной...
я готова часами смотреть в твои глаза... такие выразительные, иногда презрительные, иногда холодные, иногда теплые...

это не любовь... что-то другое... даже не знаю как обозвать то чувство, что я испытываю к тебе...

но ведь мы всё равно не будем вместе.
  • 0

#8319
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...мы ? только чья-то мечта...
  • 0

#8320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...ты так и не смог
сложить пазлы любви...

выкинула в пушистый снег ненавистную мне фотографию..

он не ценит тебя...

а мы вместе могли бы сделать так много...

но почему я сегодня не могу избавиться от чувства, что все может поменяться в лучшую сторону...

мне есть кому дарить свое тепло...

но я для него лишь снежинка-однодневка..

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2006, 14:06:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.