Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#8261
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Забери меня
украсть тябя от скушных дней, от суеты
  • 0

#8262
White Angel

White Angel
  • Гость
  • 23 сообщений
Случайно увидела тебя, с тобой рядом была не я... чуть не потеряла управление... и зачем я выскочмла из офиса, да еще в такой мороз... наверное очень хотела увидеть тебя...
Мороз, как приятно он жжет мне щеки, слезы...
  • 0

#8263
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
зачем же так зло
"доступно?"
ты же мне так дорог, я тебя столько не видела и не нужна мне твоя чужая компания
досвидания
  • 0

#8264
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Завтра очень важный и ответственный день.
Хоть бы всё получилось!
Ума мне, храбрости и удачи...!!!
И пусть всё будет, как д.б.
ЖДУУУ ТЕБЯЯЯ!!!
  • 0

#8265
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Млин! Похерился один каблук на зимних сапогах. Типа "второй испорть сама и будет тебе вЁсНА" ))
  • 0

#8266
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Млин! Похерился один каблук на зимних сапогах. Типа "второй испорть сама и будет тебе вЁсНА" ))


Richy san!!! Изображение

MAY I FIX IT FOR YOU???!!!
  • 0

#8267
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ты приехал...играем дальше!
  • 0

#8268
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
:) Знаешь так грустно и, одновременно, смешно стало от одной мысли, что посетила меня недавно.
Мне почему-то так приятно стало от того, что я старею.
Хотя мне и не так много лет сейчас :)
Потому, что состояние покоя и созерцания многих вещей доставляет огромное удовольствие.
Играюсь, подумает кто-то? Эээ, это далеко не и.г.р.а. - it is beyond!!! .....
Эээх, нирвана (странно это слово почему то у меня ассоциирцуется с Куртом Кобейном).
Нет, я не поклонник его творчества, но есть у него вещи, которые очень трогают :smoke:
Постой, я ведь больше тяготею к Тибету - бодхитчитта! Есть такое красивое слово :)
И вообще, я Дао стараюсь держаться, а многие меня не понимают.
В лицо и в спину кричат - ты ДУРАК!
А вы уверены? Сегодня бред - завтра наука! Слышали такое? То-то!
Оспорить желаете? А хватит духу? Вот и я подумал тоже самое.

А еще?! А вот, интересный эпизод в прошлом :) ......
Как-то давно меня спросила девушка (кстати, моя ровесница :) ), - как тебе удается быть таким довольным и несуетливым? Женщины ищут своих мужчин и наоборот. Неужели тебе не нужна - отдушина - девушка? В ответ я ей улыбнулся ;) Не знаю, что для нее было понятно. Или не понятно. Ну думаю, что она уже нашла своего мужчину! Если нет, то поверьте - она его найдет. И тогда ее "депреснякам" (а, луше читай мучениям) придет конец. Секете о чем я? Иногда много слов и объяснений вовсе не требуется.
  • 0

#8269
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Нет ничего невозможного в этой жизни. Самое главное очень этого хотеть.


и ты сюда залезла, ну ваще бардак. :smoke:
  • 0

#8270
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
совсем не давно все было в тових руках, а сейчас ты не можешь не чего сделать, только время может что то решить я убил все как и обещал я жесток и без сердечен. и прости меня за это, наверно нужно было подождать но ты не дала надежду чтоб я ждал, и вот результат прости меня милая.

как в песне мой ласковый и нежный зверь.


а сейчас я отдал себя другой и мне нравится быть в ее руках она ласковая, добрая, заботливая, внимательная, именно этого мне не хватало все жизнь, раньше всегда я ухаживал даже за столом а теперь на оборот, странно все это но приятно.Изображение
  • 0

#8271
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
как все странно в нашей жизни, и все так не предсказуемо и так здорово, что будет через пол часа ни кто не занет, где я буду тоже не знаю, и так интересно жить, и не думать не очем просто жить и радоваться мигом жизни что ты живешь и тебе хорошо.
  • 0

#8272
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
И каждая жаба считает себя подводной лодкой

Сообщение отредактировал Капрал Гаг: 25.01.2006, 10:03:04

  • 0

#8273
VladD

VladD
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
как будто... ммм... меня взяли, положили горизонтально на острие карандаша, и я в равновесии, а вокруг летают бабочки, и они садятся в разном количестве на разные части меня... и от этого мое равновесие постоянно меняется...
  • 0

#8274
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
пустота...


я потеряла тебя, малыш

Сообщение отредактировал кудряшка Сью: 25.01.2006, 10:59:52

  • 0

#8275
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Долгожданный покой на сердце, и я его заслужила вполне, своими сомнениями и силой любви, победившей сомнения; своей страстью и деклиатностью, не позволившей этой страсти наломать дров; своим нетерпением и силой воли, задавившей этой нетерпение. Я перестала боятся говорить тебе, то что мне хочется сказать. И больше не говорю то, что скырвает то, что мне хочестя сказать на самом деле. Я говорю, что хочу тебя видеть, а не что мне что-то нужно: книгу, кассету и прочие дурацкие поводы. И я говорю, что хочу пойти с тобой куда-нибудь вечером, выпить и поболтать - а не придумываю глупых историй и не надеюсь глупо, что встречу тебя случайно. Наверное, впервые, я осознала, что уважаю тебя, помимо всех романтических чувств. И не хочу ставить тебя в дурацкое положение какими-то кривыми речами и смешными уловками. Я буду делаю теперь то, что мне надо и будь, что будет.
  • 0

#8276
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Я так много не знала. А может лучше и не знать
  • 0

#8277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О, скорбь моя Вселенной необьятнее!
Закрыли Фан-Клуб Тилишки! За что??! В ЛЧ тока х%%%ых тем, а закрыли именно эту! На земле нет справедливости, нет ее и выше... :' (

Какая забавная свинюшечка - Изображение
На улице пахнет весной!
  • 0

#8278
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
у меня сейчас как раз такой момент когда рядом со мной есть пипл. но я не хочу знать о его прошлом потому что я не готов к этому потому что я могу не понять шас этого именно поэтому я не спрашиваю и даже если начинается разговор я просто останавливаю его и не говорю о своем прошлом зачем нам это главное что нам шас хорошо а что будет завтра ни кто не знает, вот я и наслаждаюсь мигом который у меня есть, а то что будет то будет не куда не деться на все воля господа нашего, так пусть длится как можно дольше этот миг, чем меньше знаешь тем лучше спишь.
мудрая пословица, умный человек сказал ее.
  • 0

#8279
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
новых писем- ноль
но настроение от этого на высоте)

что-то не правильно во всей этой жизни... а мне так нравится...
  • 0

#8280
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ненавижу ждать! И как только умудряются эти гадкие минутки, за которыми я никогда не успеваю, быть такими дооолгимиии и нудными? Они тянут из меня жизнь!
Как бы день не попортился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.