Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#79381
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Подумалось только что, что время это очень важно. Время дороже денег, потому что его не купишь... И оно уходит без следа... Был мгновение и нет его больше, оно никогда не повторится.. И сразу же подумалось - раз вернуть мы его не в состоянии, надо как можно более качественно проживать каждый момент времени...
  • 0

#79382
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
перечитала все посты и немного взгрустнулось что в основном пишут про грустные ощущения себя :rolleyes: по теме: а у меня такое чувство как-будто я сегодня вечером уезжаю в какое--нибудь волшебное райское место и от этого состояние " в ожидании чудес" ;) хотя мне до отпуска еще жить месяца три :p ощущаю тотальную уверенность в себе, в этом дне ... народ! последний месяц лета - скоро не будет теплых ночей и такого солнца!
  • 0

#79383
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Буся а мы тебя ждем.....
  • 0

#79384
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
чувствую что что-то будет, не зря в течение недели предложили 2 места, а сама подумываю сменить город, вернуться к прежней профессии, которую люблю и которая нужна людям, а не заниматься торгашеством, как сейчас
  • 0

#79385
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Нууу, прям совсем грустно становится.Вся наша жизнь-это поиск.Себя в этом мире, половинки своей, работы, путей как до неё добраться, денег и т.д. В этом поиске мы часто забредаем в тупики и очень важно как мы реагируем на это.Двум парням в армию пришли письма от невест-не дождусь дескать, извени.И тот и другой, ясный перец, не рады. Один застрелился, другой пережил, а через какое то время встретил действительно свою половинку и поблагодарил Всевышнего за то, что не сглупил.Чувства у парней были одинаковыми.Эмоционально их ранили, предали и т.д., но вот реакция была разной и результат тоже.Чувства меняются и часто обманывают нас.

Жуть какая. Жаль у нас в армии нет психологов хороших. Таких парней нельзя брать.
  • 0

#79386
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
какой же ты глупенький))) смешной такой :rolleyes:
  • 0

#79387
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А я уже там отписалась, где ждете :rolleyes: Извините. совсем забыла про то что вчера четверг был, блин...
  • 0

#79388
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
отпуск..)
Изображение
  • 0

#79389
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
страшно :rolleyes: :p ;)
  • 0

#79390
PedroMans

PedroMans
  • Гость
  • 21 сообщений
Пятница,день только начался...А уже похмелье...Где мировая справедливость?????????????
  • 0

#79391
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
простор..)
Изображение
  • 0

#79392
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сжав зубы, бороться? А - зачем? Ради процесса или ради приза? Да так ли он хорош, этот приз? Стоит ли всего этого дурдома, через который приходится проходить в погоне за ним? Если сам в руки не плывёт - наверное, чего-то да стоит =/ Больше ценишь то, чего добивался, чем то, что само пришло. Наверное, вот как-то так. Я просто немного устала от этой гонки. Я ещё немножечко отдохну и... Продолжу ли? Кажется, сил уже нет.
  • 0

#79393
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
А у Шамана три рукииии.. Иглаза из под яйцаааа.. И в крови его плывёёёттт.. Диметилхлорид свинцаааа! :rolleyes:
  • 0

#79394
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Доська отожгла ;)

Блин, плохо, что искра не высекается...
Сама искрить главное не хочу :p :spy: Хочу чтоб заискрило от меня... Эх ну и эгоистка я :rolleyes:
  • 0

#79395
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Ув. Буся ) Я не отожгла, я отжег :rolleyes: Пол мужской, ник странный - да.. Всё не доберусь до его смены )
  • 0

#79396
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"-140 и вечное лето"
  • 0

#79397
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
восторг и ощущение чуда..)
  • 0

#79398
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
какое-то неспокойное состояние души !!!
  • 0

#79399
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ты ждёш меня?
  • 0

#79400
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
он сжог все мосты, чтобы было нельзя вернуться... он знал - ему нельзя возвращаться... (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.