Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#79341
Мальчиш

Мальчиш

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
В данный момент спокойствие
  • 0

#79342
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
с тобой- плохо, без тебя-....
вот и конец.
  • 0

#79343
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

мне кажется этого не нужно искать, если оно еще будет, то будет, а нет, значет к лучшему))))


Нууу, прям совсем грустно становится.Вся наша жизнь-это поиск.Себя в этом мире, половинки своей, работы, путей как до неё добраться, денег и т.д. В этом поиске мы часто забредаем в тупики и очень важно как мы реагируем на это.Двум парням в армию пришли письма от невест-не дождусь дескать, извени.И тот и другой, ясный перец, не рады. Один застрелился, другой пережил, а через какое то время встретил действительно свою половинку и поблагодарил Всевышнего за то, что не сглупил.Чувства у парней были одинаковыми.Эмоционально их ранили, предали и т.д., но вот реакция была разной и результат тоже.Чувства меняются и часто обманывают нас.
  • 0

#79344
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Итак, что ты чувствуешь, чем это вызвано и что ты будешь делать с этим...? :rolleyes:

А если ничего не чувствую? Если я совсем не знаю? Если, например, я не могу ответить на вопрос "что ты чувствуешь сейчас?", кроме как ответить про физические чувства? Естественно, что я не знаю чем это вызвано, но что тогда делать?
  • 0

#79345
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ну я ж не застрелилась, и не собираюсь :rolleyes: , даж пыталась чтото начинать (отношения) но пока не получается, я не отрицаю, что все может измениться, просто момент еще не настал))) наверное:p))

Сообщение отредактировал Juliana: 07.08.2008, 22:38:44

  • 0

#79346
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Что-то совсем плохое?
  • 0

#79347
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Что ты чувствуеш сейчас?, Помогайт жить


каких то букв не хватает?))))))
  • 0

#79348
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Спать хочу :rolleyes:
  • 0

#79349
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А если ничего не чувствую? Если я совсем не знаю? Если, например, я не могу ответить на вопрос "что ты чувствуешь сейчас?", кроме как ответить про физические чувства? Естественно, что я не знаю чем это вызвано, но что тогда делать?
[/quote]

Так не бывает.На самом деле человек всегда что либо чувствует.Если он впал в безэмоциональное состояние которое приходит из за отсутствия значимых раздражителей, даже это называется скукой.Важно периодически делать подобный разбор на вашем внутреннем складе.Поймите, что бы быть профессионалом в работе, от вас требуется 1)разбираться в этом 2)уметь работать с этим 3)контролировать процесс и т.д.Работа работой, а если бардак внутри вас, то как вы ожидаете в своей жизни порядка? Сходите к психологу. :rolleyes:
  • 0

#79350
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Что ты чувствуеш сейчас?, Помогайт жить


каких то букв не хватает?))))))


Красава, Розалина.Примерно понимаю в каком ты чувстве пребываешь.Не дожал клавы
  • 0

#79351
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я тоже думала, что выдержу, но нет. Но больше не буду. Обещаю.

а первый шаг я больше делать не буду. Уже не могу.

Как ты?
  • 0

#79352
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А если ничего не чувствую? Если я совсем не знаю? Если, например, я не могу ответить на вопрос "что ты чувствуешь сейчас?", кроме как ответить про физические чувства? Естественно, что я не знаю чем это вызвано, но что тогда делать?

Так не бывает.На самом деле человек всегда что либо чувствует.Если он впал в безэмоциональное состояние которое приходит из за отсутствия значимых раздражителей, даже это называется скукой.Важно периодически делать подобный разбор на вашем внутреннем складе.Поймите, что бы быть профессионалом в работе, от вас требуется 1)разбираться в этом 2)уметь работать с этим 3)контролировать процесс и т.д.Работа работой, а если бардак внутри вас, то как вы ожидаете в своей жизни порядка? Сходите к психологу. :rolleyes:

1 вопрос: с чего вы взяли что у меня в душе бардак?
2 вопрос: как же я тогда по вашему раньше жил, без психолога и без разбора чувств по полочкам?
=))

Сообщение отредактировал 5'nizza: 07.08.2008, 22:59:37

  • 0

#79353
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Это называется зависимость... )) в прошлый раз тоже по-моему обещание было ))

Все так же... а, по-моему, даже хуже...)
  • 0

#79354
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Хех, ну все раскусил. Слушай, я не видела его 1,5 месяца, а в голове всегда он. Вот это зависимость.

=)
а под этой фразой я скоро буду ставить (с) пятница
  • 0

#79355
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
две недели вдали от городского шума... две недели без инета... две недели без....... вот и хорошо... все - к лучшему...
  • 0

#79356
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я сейчас так зла, что по-моему у меня над головой можно разглядеть молнии...
  • 0

#79357
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
11 лет женат сегодня!! абалдеть...
  • 0

#79358
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
охо....круто! мои поздравления!!!
  • 0

#79359
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Чувствую страх....Сама знаю, чем он вызван, но как бороться с ним, не знаю. А может и не надо? Ведь мы всегда боимся рисковать, но в то же время идем на такие поступки или действия, а позже понимаем, что это было все не напрасно. Хотя ведь не попробовав, не узнаешь что будет дальше. Поэтому сейчас, страх стал моим другом.
Еще чувствую небольшую радость, от того что смогла осуществить свою давнюю мечту, но это только начало, впереди меня ждет такое....даже думать не хочу.
Поэтому чувствую в то же время пустоту...безразличие и просто не желание. мда уж...

Сообщение отредактировал Парижанка: 08.08.2008, 01:02:16

  • 0

#79360
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и от куда такие берутся? непонятно...
либо их в децтве сильно бьют, либо балуют...
тупицо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.