Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7241
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...У нас уже нет ничего впереди? Да, я тороплюсь жить, потому что меня не покидает дурацкое чувство, что мы не успеем?Не успеем насладиться тем, что у нас могло бы быть?
  • 0

#7242
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..самый лицемерный форум - ЦТ. 80% постящих'ся - тупые мутанты и страшные тёлки. Ацтой! :)
  • 0

#7243
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Это не ерунда, это какая-то обреченность? Не ты, не я ? мы оба не успеем. Сколько раз мы обманывали себя мыслью, что у нас ?все будет хорошо?? Этого просто не может быть. Необратимость. Знаешь такое слово?..
  • 0

#7244
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я хочу стереть тебя из своего сердца...! Я больше не могу, я просто больше не могу? Иногда я смотрю на звезды, и проклинаю тот день, когда мы встретились! Потому что мне больно!
  • 0

#7245
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Иногда мне до одури хочется тебя забыть, но уже через минуту я не хочу забывать тебя никогда, потому что с тобой я вновь поняла, что значит быть счастливой. Ты мне давал это понять, но ты же все и разрушил? Вот за это я тебя и ненавижу...

...я тебе уже больше не верю! Понимаешь, самое страшное то, что я тебе больше не верю! И знаешь, что мне причиняет самую сильную боль? Мысль о том, что тебе все равно, что я тебе безразлична. Твое ледяное ? ?Алло?, твоя холодная вежливая улыбка?.
  • 0

#7246
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Когда ?то один знакомый парень в интернете мне сказал, что люди не могут жить без счастья, хоть не надолго, но оно приходит к каждому. Он говорил, что я просто обречена на счастье. Он так редко ошибался, но он ошибся в этот раз. Я обречена всю жизнь собирать осколки собственных иллюзий? И раниться об их острые края?
  • 0

#7247
VARLOK

VARLOK
  • Гость
  • 21 сообщений

Это не ерунда, это какая-то обреченность? Не ты, не я ? мы оба не успеем. Сколько раз мы обманывали себя мыслью, что у нас ?все будет хорошо?? Этого просто не может быть. Необратимость. Знаешь такое слово?..


Может быть тебе просто попробовать начать радоваться жизни, жить одним днем. Ведь жизнь проста пока о ней не задумываешься
  • 0

#7248
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
О, Великие Боги Мирозданья? Почему опять не он.. Что-то вы там спутали в своих картах судьбы. Переиграйте всё, пожалуйста? Мне так нужен он?
  • 0

#7249
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это не ерунда, это какая-то обреченность? Не ты, не я ? мы оба не успеем. Сколько раз мы обманывали себя мыслью, что у нас ?все будет хорошо?? Этого просто не может быть. Необратимость. Знаешь такое слово?..


Может быть тебе просто попробовать начать радоваться жизни, жить одним днем. Ведь жизнь проста пока о ней не задумываешься


да, я знаю. и вообще- нужно просто по-меньше думать) хочу стать блондинкой)

все, завтра с утра поеду краситься)
  • 0

#7250
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вот ты достал! - Что сказать то? Что я в тебя влюбилась, что мне плохо без тебя, что я хочу за тебя замуж, или что я хочу от тебя ребенка!? Выбери сам правильный ответ. Уходи? Я просто медленно умираю, когда ты не со мной. Уходи?
  • 0

#7251
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
?... хватит наблюдать за мной! Я каждую секунду чувствую твой пристальный взгляд. И вспоминаю те времена, когда ты смотрел на меня с обожанием и восхищением. Наши взгляды сейчас прячут тайны друг друга. Мы гоним друг друга прочь, чтобы другие не поняли, на сколько мы привязаны друг к другу. И в итоге - мы все равно не можем жить друг без друга. Но живем. Зачем? Как-то у нас все странно-неправильно?

Ты наблюдаешь за мной? Мы оба - сильные и самоуверенные. Но в нас живет страх потерять друг друга. Это ? наша уязвимость. Интересно ? а самому себе ты говоришь эту правду? Между нами слишком много лжи? И невысказанного.

Тебя так раздражаем моя сегодняшняя улыбка, предназначенная не для тебя? По глазам вижу, что раздражает. Этот твой взгляд обещает мне неприятный разговор, но сейчас ты просто не можешь ничего мне сделать. Тебе приходится мириться с моими выходками и моими резкими словами. Я знаю, что сейчас я раздражаю тебя, и мне это нравится. Вот такая стерва, извини.

Ты наблюдаешь за мной, зная, что меня это раздражает. Такая взаимная пытка. Никому не нужная, но, зачем мы это делаем. Глупая игра. Не наша. Смотришь на меня с укоризной и легкой усмешкой. Смотри, я не против, мне просто некуда деться от этого твоего взгляда. Не в твоей власти подчинить меня. Но как бы я хотела подчиниться тебе, малыш?

Посмотри на меня, другую, просто посмотри? Я другая, когда я с тобой, и тогда мне хочется провести рядом целую вечность.
Зачем признаваться в любви, если мы не верим словам?

Зачем говорить ? Я тебя ненавижу? Ведь это тоже только слова.
Что же мы тогда хотим услышать друг от друга? Боюсь, что даже время не даст нам ответа на этот вопрос?

Посмотри еще раз мне в глаза ? я обманывала многих, но тебе всегда говорила только правду?

...мне без тебя не хватает воздуха, я помню твои обжигающие губы, скользящие по моему телу, я слышу, как ты произносишь мое имя, я чувствую, как ты крепко прижимаешь меня к себе. А потом ? треск разрываемой одежды, и между нами больше нет ничего, кроме горячего желания? Невыносимо сладкая, безумная пытка, только не останавливайся, пожалуйста??
  • 0

#7252
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скоро увидимсяааааааа!
  • 0

#7253
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Скажите породу... Я без наводки не умею...
  • 0

#7254
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
851
  • 0

#7255
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Истеричка!
Ты достала меня уже!
  • 0

#7256
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
почемау людей мучают всегда одни и теже вопросы? а вот когда они их решат... чем будут задаваться?...
  • 0

#7257
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
..Жаль, что мозг, точнее ту его часть, отвечает за определенные воспоминания, нельзя снести, как винду, а потом переустановить..
  • 0

#7258
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сейчас в моём серце живёт то, о чём никто не узнает никогда в этой жизни... это останеца тока в моём серце... и даже Ты об этом не узнаешь никогда... не судьба... ведь произошло именно так как и должно было быть...
получилось как в банальном фильме: как всегда не в то время... не в том месте... не с тобой...

пойду спать... утро вечера мудренней, завтра много работы... завтра будет лучше...
  • 0

#7259
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
н е н а в и ж у
  • 0

#7260
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну вот, проснулся, принял душ... и пошло, поехало, завертелось... Здравствуй жизнь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.